Форум на ОКУЛУС

Тема 39400, сообщений: 97

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Uranomata
     27 августа 2020 (21:13)

Pers13, как ее поднять, когда натальное забитое Юпитером и Хироном Солнце 45 утюжит квадратом транзитный Сатурн, Юпитер, Плутон из 7го дома и Марс в оппозиции?

Мне хочется сбежать из реальности в виртуальность, но яжепонимаючтобежатьнекуда!

Вот и получается, что нет выбора, а только один путь- по течению, куда Натал с прогностикой выведет, то и будет, с высокой |низкой самооценкой без разницы!

Вчера ужинали с друзьями(пары), жены все с достоинством рассказывали как удачно сидят на шее супругов. Ок, я не осуждаю и не завидую, но отчего-то именно мне, фактическому гладиатору сражающемуся с неадекватными обстоятельствами(шеф, бывший рук-ль, родственники, личная жизнь и тд) живущей за свой счёт, говорят о том что необходимо приподнять самооценку и послать шефов в сад..(что я уже планирую сделать..) да и просто выйти удачно замуж.

Как это сделать? Как удачно сесть на шею и раздавать потом советы налево-направо? Послать работу в сад и кто меня будет содержать?

Я чувствую себя загнанной в угол.Удачно замуж у меня не получается, никому я не нужна. На работе от шефа сплошной неадекват по причине его полного непонимания «что делать, куда идти- развитие»( мне за это не платят, я ничего не предлагаю, за бесплатно или добренькое слово работать более не собираюсь). С друзьями получается, что не вписываюсь в их супер благополучную картину тк у меня каждый день как на войне ((. Еле выдерживаю досидеть до десерта, вчера поняла отчетливо, что нам больше говорить не о чем, что мы с разных планет. Сидеть постоянно дома тоже не дело, одичаю в конец. Получается я100% слабая и никчемная, раз ни на работе спокойствия и гармонии не могу создать, ни с друзьями не нахожу ничего интересного, как овощ?

и при этом в работе то я бульдозер, делаю то, что многие крутые профи в нашей компании не могут.

Ни МЧ ничего достойного не предлагает,хотя, на эту тему я уже заткнулась, спасибо youlaha...

В общем, не рождайтесь люди битыми 4 домными Весами иначе колбасить Вас будет всю жизнь.

Кому интересно - шеф на встречу не приехал, он забыл что приглашал к себе в кабинет. Ни одного паскудного емеила за сегодня не получила . Вот что значит аргументировано, с цифрами задавить и обезвредить желание психануть. Готовлюсь отражать атаки в ежедневном режиме., что это за жизнь такая?!

Дай Боже уже дожить до декабря и уйти к себе, начать работать на себя.

Zvezdny , все же, скорее всего ректи у меня ошибочное, проанализировала многих своих шефов, коллег- они ж всегда чудили и вели себя неадекватно, я их жалела и выручала.. Нептун должен быть в 6 доме(( иначе откуда все это ? Тк мама помнит только сигнал радиостанции Маяк, значит не 23:00, а 22:34:10 и тогда все сходится- Сатурн со стороны первого дома на куспиде 2го дома- низкая самооценка, нищая и впроголодь первая половина жизни с гребанной самодисциплиной и суровостью к себе нелюбимой. Нептун в 6 д...

Pers13
     27 августа 2020 (22:31)

Uranomata

На мой взгляд, реально послать своего нынешнего шефа Вы можете только если найдете более высокооплачиваемую работу на лучших условиях, чем у Вас сейчас. При этом расстаться с нынешним шефом нужно постараться дружелюбно. Наговорить оскорблений и остаться без работы это глупый поступок. Безработному сложнее искать работу и к безработному потенциальный работодатель относится хуже, чем к тому у кого есть приличная работа. Поэтому сначала нужно найти хорошую работу.

И не нужно валить неудачи на обстоятельства или на какие то транзиты.

Параллельно с поиском работы нужно искать пути решения Ваших проблем на работе. Мне понятно, когда люди конфликтуют на работе так как являются конкурентами, например за повышение в должности. Другие конфликты обычно можно решить мирным путем.

ЗЫ. Uranomata, где Ваши данные можно увидеть?


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Uranomata
     27 августа 2020 (22:52)

Pers13, все правильно, только сейчас нет ничего приемлемого. шило на мыло менять нет смысла, кроме как рискнуть сделать что-то своё. В самый худший период. С другой стороны, ниже дна уже некуда опускаться, пора отталкиваться и идти вверх

Uranomata
     28 августа 2020 (00:32)

Uranomata, а сколько вам? Я ваши данные не помню. Мне 38, я уверена в себе. Конечно не всегда такое было. Но не помню по годам.

38 или 58?

Что касается жизни по Луне, то это только Восходящим Ракам или Тельцам по Луне нужно жить, все остальные по их Восходящей планете.

смотреть картинку
Pers13
     28 августа 2020 (08:20)

Uranomata

Вы так пишите вроде как сидите в тюрьме или сидите на игле

С другой стороны, ниже дна уже некуда опускаться, пора отталкиваться и идти вверх

Что до второй части фразы, то ее понимать можно по разному. Если Вы про позаботиться о себе что бы улучшить условия своей жизни, то это правильно и это всегда пора, если чувствуете сильный дискомфорт.

все правильно, только сейчас нет ничего приемлемого. шило на мыло менять нет смысла,

Раз менять работу пока шансов не видно, то давайте посмотрим что можно улучшить в существующих условиях. Тут (на форуме Окулус) компания собралась ух, советов могут надавать разных Если хотите более предметно поговорить с уклоном в астрологию, то можно рассмотреть синастрию Вас и Вашего текущего начальника.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
youlaha
     28 августа 2020 (09:04)

Uranomata,

Что касается жизни по Луне, то это только Восходящим Ракам или Тельцам по Луне нужно жить, все остальные по их Восходящей планете.

Почему вы решили что только или ?

Знак (и другой планеты) характеризует эту планету. Каждому человеку комфортно жить по его луне. Луна отвечает за комфорт, видосик скидывала, вы его смотрели? Даже работать по луне хочется. Сколько я смотрю за людьми, счастлив тот, кто живет полностью по луне. Как дома, так и на работе. Для женщин достаточно просто по луне, для мужчин луна-солнце (работа). Дома - луна.

Где у вас ?

Uranomata
     28 августа 2020 (10:08)

Youlaha, пробегусь на предыдущие страницы за видео, надо же, не помню видела ли его...

У1 Луна в 10 д в Рыбах у11 в 12 в

Я же не сижу дома, значит как у мужчин

youlaha
     28 августа 2020 (10:55)

Uranomata, значит ваша душа успокоится и будет в комфорте, занимаясь рыбьими делами. Напитки сюда подходят, творчество, восприимчивость, придумайте сами.

Ну понаблюдайте за другими, проведите опрос. Ни одной женщине не хочется работать и жить по своему солнцу. Т.е. в сравнении с луной, хочется жить по луне. И на работе и дома... по теме луны.

Nbad
     28 августа 2020 (11:30)

youlaha

у вас насколько я помню кармические качели , вы солнышко свое не воспринимаете может быть.

youlaha
     28 августа 2020 (12:22)

Nbad, нет, у меня с нет соединения, там 9 градусов орбис. С фиктивками это большой орбис и в расчет не берется. У меня точное. Но я повторю, для женщины солнце ничего не значит. Луна - да. Неужели у вас не так? Я за всеми наблюдаю и те, кто живет дома и работает по луне - счастливы. Работы тоже касается. По факту люди работают по 10 дому, но если работа связана со знаком луны - люди счастливы, любят свою работу. Поэтому, всем рекомендую работать по луне (когда меня спрашивают чем заняться, я смотрю знак 10 дома и знак луны).

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере