Форум на ОКУЛУС

Тема 39401, сообщений: 75

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
kasandra2730
     19 августа 2020 (23:28)

Владимиров 20 27.03. 1974 22.01 Спб

Яра
     19 августа 2020 (23:59)

kasandra2730, вы простите,конечно, но прочитав ваш пост ,просто волосы дыбом. Блин,ну астрология и все дела - это конечно прикольно, но когда такой адовый звездец происходит в жизни, тут не на форум надо писать,выясняя,какая планета показывает,что мужик- урод, а искать куда съезжать. Если о себе думать не получается,то подумайте хотя бы о детях.

kasandra2730
     20 августа 2020 (00:06)

Яра, Вы правы.. Пост-это лишь малая часть этой адской истории. И так много понаписала...Просто немного оглянувшись назад-хочется докопаться на тему для чего такая история. На роду написано?? Мои ошибки? Кармический долг? А может кто то или что то вмешалось в мою жизнь нагло и бесцеремонно..

Mara_astro
Практикующий астролог
     20 августа 2020 (00:44)

Для шизофрении у вашего, язык не поворачивается назвать, мужа слишком хороша натальная карта. А вот то, что он любитель женщин - это да. Яркие, красивые, статные- это его слабость. При такой луне и с в 5м доме - у такого мужчины должна быть вереница романов и служебных, и командировочных, и курортных... Вы отлично вписались в его контекст карты - знакомство на рабочем месте . Вы были молоды и прекрасны, чем и зацепили в свое время. Но домашняя рутина, спокойствие и "болотце" потихоньку стали его обременять. И сейчас в дирекциях во всю фонит 5 дом, в транзитах 7й- все эти аспекты мощно работают на флирт, романчики и прочие прелести в личной жизни на фоне усталости от домашней рутины. Не стоит искать тут "вселение" дьявола, привороты и прочую муть, все намного прозаичнее - загул.

Нептун управляет и 6, и 10 домом и еще стоит в 6м - отсюда его манит религия и служение в этой сфере, а дают царскую корону, завышенную самооценку.

Мое видение ситуации: на работе проскочила очередная юбка, на которую ваш благоверный повелся, она же положительно на отреагировала на его порыв (думаю, что ей он рассказывал о своем ужасном браке и жене-пиле). Жена просто стала такая привычная, неинтересная, скукотища, а там понесся адреналин и азарт (луна и марс встрепенулись).

Вам совет просто отделаться от этого наваждения как можно скорее, отмахнитесь от этого мужчины, уже не вернуть ваш былой огонь со страстями и признаниями, а с вашим обширным 7м домом еще встретите достойного человека

Яра
     20 августа 2020 (03:12)

kasandra2730, перечитала ваш первый пост еще раз внимательно,первый раз прочла " по диагонали",прошу прощения. Вобщем ,внимательное прочтение расставило все на свои места). Не обижайтесь, но вы тоже далеко не подарочек. Ваша цветет бурным цветом,да и туда же- вы лучше всех знаете как надо, еще и проконтролируете чтобы это исполнилось в точности как вы хотите. В вашем тексте куча : Я Я Я Я ....Вот полюбуйтесь, цитата из вашего поста:

"ОНА СДЕЛАЛА ИЗ НЕГО успешного человека, из 65 кг появилось красивое тело , ОНА НАУЧИЛА ЕГО одеваться и ценить себя. ОНА ПОЛЮБИЛА ЕГО всей душой , теперь Его глаза горели . и, ОНА РАДОВАЛАСЬ ЗА НЕГО. Он превратился в героя романа-зрелый, успешный, красивый Мужчина.. Только одного им не хватало. КАК ЕЙ КАЗАЛОСЬ."

Вы на самом деле встречались/жили не с мужчиной ,а сами с собой- пока все шло по вашему плану,все было ок: " у нас была безумная любовь" , как только ваш " сынок" он же муж,"вырос" и начал бунтовать против давления, вы тут же встрепенулись: " а где любоффф???". У вас с мужем типичные созависимые отношения мама-сын,и развиваются они точно по классическому сценарию: в начале отношений вы его "усыновили" - отмыли, наряжали, кормили, ухаживали и т.п.и вот сынок вырос ( и морально и социально) и пошел искать себе жену, потому как с мамами сексом не занимаются. Классика🤷‍♀️.

В эту же тему и его отношение к вашему совместному ребенку,говоря по-простому -вы родили ему конкурента.

Сценария развития событий как мне видится здесь три:

1. Вы продолжаете с мужем официально пребывать в браке,но закрываете глаза на его похождения:прощаете,ждете "из командировки", кормите, ухаживаете,сочувствуете,секса много не требуете и т.п.,т.е. продолжаете играть в мамку.

2. Вы расстаетесь с мужем, но по вашему внутренему сценарию находите себе следующего ущербного "сынка" и растите его до "мужа",и все повторяется.

3. Вы пытаетесь работать над собой или обращаетесь к психологу и меняете установки,чтобы найти здоровые отношения.

P.S. Не придумывайте себе вашим всякую чертовщину.

И все,что я написала выше не отменяет того,что мужик - говно.

И самое главное - не перекладывайте ответственность за ваши косяки в отношениях с мужиком на ни в чем неповинного ребенка.

ElenR86
     20 августа 2020 (10:14)

Здравствуйте! kasandra2730 вы ищете причину изменений, но может все банально, разлюбил, так бывает. Вы знаете теперь его истинные цели, власть, деньги и вам не по пути, если вы не получаете поддержки и любви с детьми, а он категорически не хочет проблем в семье и не готов теперь трудится на благо отношений. Нужны ему они...нет. Ну так пусть идет к кремлю со старцами) Вы упорная женщина, прошли столько неудачных беременностей, вложили себя в мужа. Используйте теперь свою упертость в отношении себя и детей. Разозлитесь наконец, злость хорошее топливо. Ради чего вы боретесь? Прошлого уже нет, настоящее может утопить вас. Мне вообще показалось, что неспроста вам навязывают мысль про смерть в 2021. Так до дурдома или самоубийства недалеко. Может избавиться от вас хотят. А расширенные зрачки и неадекват от наркотиков могут быть. Зачем вам все эти проблемы. Готовьте пути отхода по финансам и вкладывайте в себя. Бегите если вы в аду, жизнь одна. А муж хоть с порчей, хоть с шизофренией плохой попутчик в судьбе.

zvezdny
     20 августа 2020 (11:54)

Обычная рядовая история, любил и разлюбил. Так часто бывает. Так много написали, столько обиды. Прямо вцепились вы в него. Любовь пришла, любовь пришла, по ней звонят колокола. Любовь ушла, любовь ушла, как хорошо, что ты была. Все, отпустите его. Живите своей жизнью. Что тут такого? Хотели, чтобы всю жизнь вами восхищался и на руках носил? Вы еще и старше на 6 лет, с деспотичным характером. Синастрия у вас слабенькая, серьезных зацепок нет. Вероятно, на время вашей встречи на мужчину действовали какие-то дирекции и транзиты (смотреть подробно нет времени) Потом они прошли. Вокруг много молодых красивых женщин.

kasandra2730
     20 августа 2020 (13:30)

яра

Спасибо за мнение. доля правды в Ваших словах,безусловно ,есть.Но, моего сценария не было, и модели мамы- сынка тоже.. 6 лет разницы в возрасье это не 26.. И во многих парах она незаметна. Скорее модель была другая. Отец - женщина ребенок. Он был ведущим в отношениях,он содержал всех, он был классический патриархальный муж в правильном понимании этого слова. а я ,как могла,вдохновляла его на подвиги ,Мне казалось это нормально. Я никогда не пошла бы на рождение ребенка,если бы после потери беременностей -хоть раз намек увидела от него на то,что это ему не нужно.. Он шел к этой цели вместе со мной,стал заниматься спортом,пил лекарства,ибо проблема была там. Продолжать можно много. Возможно ,форма написания текста не от первого лица производит такое впечатление..В любом случае-есть над чем подумать..

kasandra2730
     20 августа 2020 (13:37)

zvezdny..

Не уверена,что это нормально,при любых сложностях искать новых красивых женщин. Позиция несерьезная..Про "хотела всю жизнь на руках носил".. конечно,а кто- то рожая ребенка в любви рассуждает иначе? В 20 лет можно себе позволить такую роскощь, а вот после 40 появляется ответственность за свои действия,должна,по крайней мере.. Имхо

АстроКэт
Марина
     20 августа 2020 (14:26)

Добрый день.

Очень вам сочувствую, держитесь.

Я бы сделала упор не на карту мужчины, а на вашу. Проблема-то у вас.

Предположу, что вы во власти иллюзий пребывали, будучи в отношениях с этим мужчиной, а сейчас иллюзии больно разбились и вам очень плохо.

Думаю, самое разумное-искать в ВАШЕЙ карте точки опоры НА СЕБЯ и жить дальше, растить детей.

P.S.

Даже не строила карту мужика, но предположу, что у него с психикой да, проблемы, судя по тому, что он президентом стать рассчитывает и прочее.

Добиться ремиссии без критики мужчины к своему состоянию невозможно, ведь нужно лечиться.

Многим вашим знакомым и маме в том числе он казался "странненьким", а вы этого не замечали-это тоже в пользу занептунивания в вашей карте сферы 5 и 7 домов.

Желаю вам переключить свое внимание на СВОЮ ЖИЗНЬ, заняться ею, обстоятельства сейчас этого требуют.

А как быть с мужчиной, что с ним и как вернуть его прежнего-решите потом, когда наладите все свои насущные проблемы.

Удачи вас, сил и терпения


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере