Форум на ОКУЛУС

Тема 39401, сообщений: 75

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
rocketa
     23 августа 2020 (15:36)

kasandra2730 ,

Писать книгу, отличная идея у меня после прочтения вашего 1 поста было стойкое ощущение, что читаю главу из эзотерического романа. Желаю вам успехов и удачи

rocketa
     23 августа 2020 (16:00)

Конечно хотелось бы почитать и продолжение этого интригующего романа

kasandra2730
     23 августа 2020 (18:44)

Nbad

Спасибо, что вспомнили)) Действительно, в нашем обществе 35 -это уже почти белые тапки, 45 даже не обсуждается..

Да, я тогда занялась своей жизнью, было действительно очень увлекательно развивать себя , зная, что все еще будет! Была уверенность, был четкий критерий отбора кандидатов.

И, как говорится, насмеши Бога-расскажи о своих планах) .

Рассматривались только успешные, твердо стоящие на ногах зрелые Мужчины. Ибо другой вариант я бы просто не осилила. К слову, у меня никогда не было мужнин ровесников, не говоря уж про младше...До последней истории. Я искала Его. Одного, который полюбит меня,станет мужем.. и, поможет поставить на ноги моих детей. Взамен буду уважать ,любить(наверно)).. мои чувства я вообще не брала в расчет, ибо понимала, что возраст и наличие детей-чудный бонус для запросов.. И тут случилось то, что случилось. Описано в первом посте..

Попался мне мой муж). Все критерии куда то уползли в сторону...Как то так..

Про старца-дословно было сказано про брак так. " Я не вижу вашего брака после марта 21 года, ибо кто то из вас двоих умрет. " Ну , а раз президент будет муж, со слов того же старца-то, логично, что я должна , как бы.. уступить место..

kasandra2730
     23 августа 2020 (18:47)

rocketa

Спасибо за добрые пожелания!

Мне бы тоже хотелось узнать продолжение) Постараюсь поделиться чуть позже, если смогу

kasandra2730
     23 августа 2020 (19:56)

Aurelia Спасибо !

владимиров20
     23 августа 2020 (19:58)

спасибо за душевный отклик. Конечно, сейчас вам нужно быть очень внимательной к знакам. Слишком много совпадений, поэтому я думаю, что всё вовремя и неслучайно. Больше доверия к самой себе. Я думаю, что в ближайшее время даже при разлуке с мужем ваш огненный совместный гороскоп работать для вас будет. Во всяком случае 1,5 года. Я думаю, если вы сами перезагрузите сейчас своё видение ситуации, то она стабилизируется. Удачи!

kasandra2730
     23 августа 2020 (20:28)

Владимиров 20

Спасибо Вам за добрые пожелания.Получается, что совместный гороскоп брака существует только еще 1.5 года? Потом каждый за себя?

rocketa
     23 августа 2020 (21:00)

kasandra2730 ,

у меня наверное больше философское отношение к смерти... вообще никогда в своей жизни не испытывала страха смерти, а вот страх боли -Да ! к смерти отношусь философски, для меня это просто трансформация, переход в другое качество или состояние.Верю что человеческая душа продолжает жить после физической смерти... у меня есть знакомые медиумы НЕ шизики , которые имеют контакт с душами ушедших в иной мир людей... ну и потом что такое смерть? сколько раз мы "умирали" и возрождались к жизни, проходя через серьезный кризисный период, это ведь тоже своего рода столкнуться с энергиями аналог энергии смерти , другими словами трансформация, умираешь в одном качестве и возраждаешься в ином качестве, подобно птице Феникс... если рассматривать смерть именно в этом контексте, то умирала ни один раз за одно воплощение

kasandra2730
     23 августа 2020 (21:12)

rocketa У меня нет страха смерти тоже..Подпишусь под каждым Вашим словом. У меня есть лишь боль о том, что малышке нужна мама. И я хочу ее вырастить. Более ничего..

youlaha
     23 августа 2020 (21:39)

Судя по благостным постам автора, Фенибут работает. От него только один недостаток - он перестает работать когда перестаешь пить. Так что не будьте так уверены, что вы останетесь с этим человеком. Не стоит терять себя совсем Думайте о себе побольше, а он большенький, сам о себе позаботится. Занимайтесь собой.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере