Форум на ОКУЛУС

Тема 39412, сообщений: 52

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
elfa
     25 августа 2020 (11:01)

Благодарю Canela и отвечаю, что в семье очень сдержанно проявляются чувства. Муж «солдат и слов любви не знает», как говорится

Но нам хорошо и комфортно вместе. Взрыв башки от романтики и всякие чувственные стимуляции сознания в семье не случались. А хочется)

youlaha
     25 августа 2020 (11:13)

Так не за мужа и детей спрашиваю, в семье всё хорошо и не буду я,ничего менять. Тема другая. Тащит в подворотню в свои 15 лет, понимаете?)) За это и вопрос.

Не все хорошо в семье, раз так. Сами себя обманываете. Мне-то лично все равно

youlaha
     25 августа 2020 (11:14)

Взрыв башки от романтики и всякие чувственные стимуляции сознания в семье не случались. А хочется)

А вот и ответ. Делайте все что хотите, только с мужем. Да, такие ценные советы бесплатно раздавать не имеет смысла, не оцените. Поэтому, можете выслать мне 10000 руб., применить совет и стать счастливой.

AstroMarie
     25 августа 2020 (14:59)

Спасибо за ответы) про неврозы согласна, но исходя из наложения карт, думаю, что он

Исходя из синастрии Вы влюблены в него уже 5 лет с первого взгляда. Да и он тоже не прочь...

Как найти сексуальные аспекты?

Он привлекает меня, это да. Но только бла-бла-бла и всяческие игривости в общении. Потому что у меня семья.

Сексуальные аспекты через антисы поискать можно и всегда нужно, так как антисные аспекты по действию аналогичны классическим и выкидывать их никак нельзя, например у вас есть антисное соединение венеры с марсом.

А то что Вы считаете в его поведении "бла-бла-бла" так это Вас раздражает то, что он не делает конкретных первых шагов, не ведет себя как герой-любовник, а так осторожненько флиртуя ждет от вас инициативы. Возможно как раз,наоборот, то что Вы считаете необязательностью и балабольством по сути есть хорошее воспитание и чувство такта на фоне Вашего замужества.

Вот будь Вы дамой незамужней могли бы претендовать на полноценные ухаживания, а так Вам еще джентльмен попался, пять лет уже с Вами заигрывает и ждет когда ж Вы определитесь.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
youlaha
     25 августа 2020 (15:32)

Вот будь Вы дамой незамужней могли бы претендовать на полноценные ухаживания, а так Вам еще джентльмен попался, пять лет уже с Вами заигрывает и ждет когда ж Вы определитесь.

А еще вариант, что мужичок любит без обязательств. Чтобы ему мозг не тра*али. Все женщины хотят замуж, а тут вроде как и замужем уже, значит мозг выносить не будет.

Может быть как угодно, никто не знает. Но мужчина никогда не будет флиртовать с женщиной, которая ему сексуально не интересна. Но никакой подоплеки под этим они точно не подразумевают. Т.е. секс, а потом уже женщина решает как строить отношения.

Мне такие темы даже читать неприятно. Складывается ощущение, что женщины изменяют чаще (много подобных тем).

АстроКэт
Марина
     25 августа 2020 (17:39)

пять лет уже с Вами заигрывает и ждет когда ж Вы определитесь

не факт, что он чего-то ждет)))

мужики не такие уж телята на веревочке, что их к счастью их собственному вести надо.


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
elfa
     25 августа 2020 (17:41)

Юляха провокаторша

Про конкретные сообщения по делу спасибо большое

С Астромэри согласна на все 100%

Canela
Астро и Таро консультации
     25 августа 2020 (18:12)

Благодарю Canela и отвечаю, что в семье очень сдержанно проявляются чувства. Муж «солдат и слов любви не знает», как говорится

Это часто от отсутствия культуры ухаживать и незнания женщин. Можно объяснить.

Хороший аспект светило+ приятен для поднятия духа. И даже по себе знаю, сложно плохо относиться, зная негативные стороны персоны.

У меня был врач (давно - когда ещё оставались проблемы с организмом из-за блоков неприятия) - короче, врач хороший-уважаемый, но на мне он недоглялел важную ошибку лечения - но из-за моего его справедливого зла не могла испытывать к нему, ещё и веселилась в больничных условиях по полной, шутила , да поощряла-вознаграждала за так. Хотя может ещё потому, что уже тогда погрузилась в причинно-следственные связи и ответственность кармы на себе, понимая, что я сложнее обычного для диагностики.

Но даже при многих препятствиях и без желания отношений мы перешли на совсем неформальный формат, а также спустя много лет на одной из ретро Венер мне почти пришлось обращаться за помощью, которая ему стоила риска вопросов "зачем помогать этой" по репутации и знакомым и деньгам - он сделал спустя годы без общения как бы "никому". А сам весьма инертный человек и без соплей.

Это я к тому же, с чего и начала - синастрия, по факту описания событийки, слабая. Иначе - выстреливает (хотя бы семью стало шатать).

Найти "эзотерика" какого, готового петь вам в уши какие это тонкие (высокие, кармические, необычные, любовные и тыды, нужное подчеркнуть) отношения - запросто. Вам развлечение и чувство важности, ему хлеб.

Готовности общаться мужчине хватает на включиться, либо его тоже устраивает всё.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Canela
Астро и Таро консультации
     25 августа 2020 (18:17)

Сексуальные аспекты через антисы поискать можно и всегда нужно, так как антисные аспекты по действию аналогичны классическим и выкидывать их никак нельзя, например у вас есть антисное соединение венеры с марсом.

Ну это поддерживаю. Тем более в рамках обучения - смотрите синастрии

Открыла вашу, ну вдруг. Первое: почему Мурманск в таком виде? Это заполярье, значит равнодомка, что-то не похоже.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
elfa
     25 августа 2020 (21:24)

Строила в равнодомной от МС, должно быть ок

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере