Форум на ОКУЛУС

Тема 39412, сообщений: 52

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Lelya
Леля
     26 августа 2020 (16:03)

youlaha, сказки. мужчина ценит ту, что хочет. а когда хочет, он делает шаги навстречу. скорпиону получить секс проблем не составляет обычно. сымай же сексуальный знак. не зря автор на него залипла.

youlaha
     26 августа 2020 (16:45)

Lelya, нет никакого самого сексуального знака.

Я вам рассказала психологию мужчин известную всем, а не то, вы там себе придумали. Автор совершенно правильно себя ведет не давая секс этому мужику. Есть шанс на серьезные отношения. Правда, если ей это надо.

Lelya
Леля
     26 августа 2020 (19:04)

не давая секс? а он ее хочет? или она домогается мужика?

youlaha
     26 августа 2020 (19:32)

Lelya, я понятия не имею почему тема на секс перешла. Я лишь сказала что автор все свои фантазии может реализовать с мужем.

elfa
     26 августа 2020 (19:48)

Не, я не домогаюсь)) он периодически сам мне пишет, что влюблен, что думает обо мне, что это неправильные мысли и он мучается. А мне он очень нравится внешне. И чувство юмора у нас схоже. Легкое общение, я отдыхаю, как глоток свободы. Ну щнаете, как это бывает, когда пивко, анекдоты, компания, гаражи, шашлыки. Он очень деликатный и никогда не приставал. Но типа я дама его сердца (конечно, по настроению и в зависимости от степени его опьянения тут я иллюзий не питаю) но все же нам обоюдно приятно. Бывает и флирт, ласковые слова... но не больше.

astrofox98
     27 августа 2020 (15:18)

Но почему же так сильно тянет?!

Ось Козерог Рак - каждый из вас есть 7-ой дом каждого из вас. Поэтому и притяжение


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Elise
     27 августа 2020 (19:58)

" Сексуальные аспекты через антисы поискать можно и всегда нужно, так как антисные аспекты по действию аналогичны классическим и выкидывать их никак нельзя, например у вас есть антисное соединение венеры с марсом."

Спасибо! очень многое прояснило на синастрию. Все не могла понять астрологически как отношения и чувства возможны были без взаимодействия гендерных м/ж. Если по обычному разбору, то только точный квадрат лун, ну очень широкое соединение венер, пару взаимных аспектов счастья к светилам и очень много конфликтных аспектов. А марс и венера вроде как совсем ни при чем были - мои и его . Оказывается антисные аспекты, очень точечные

youlaha
     27 августа 2020 (20:40)

Elise,

Насмешили. Видимо, под сексом вы понимаете не то, что все понимают. Если бы ваш Марс соединился с его венерой, то был бы улетный секс, а так... только фантазии, ищите аспект фантазии.

Никакие антисы смотреть не надо.

Elise
     27 августа 2020 (21:40)

Youlaha

я вообще-то к вам не обращалась . Вашу точку зрения знаю, давно поняла, и она мне неинтересна.Я понимаю, что вы на сексе завернуты - я писала "чувства и отношения", у меня они неразделимы OK? Вам этого не понять так что не цепляйтесь, пожалуйста! Живите свою насыщенную жизнь - статистику собирайте!

youlaha
     27 августа 2020 (21:51)

Elise, моей личной жизни завидуйте молча. Я говорю в рамках вашей темы. Вы себе выдумываете совместимость.

Женщину, которая гуляет от мужа или хотя бы мечтает о другом - трудно уважать.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере