Форум на ОКУЛУС

Тема 39477, сообщений: 246

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 | конец
Автор Сообщение
vau
     10 октября 2020 (21:17)

Согласно известие


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
youlaha
     10 октября 2020 (23:02)

Алексей, подтвердилась у жены корона.

Все переносят по-разному. Старики и правда умирают. Молодые до 45-50 держатся, переносят на ногах и "только вкус и запах пропал". Какая-то странная инфекция.

смотреть картинку
youlaha
     10 октября 2020 (23:08)

Все верно Okey

Что подтверждает мою теорию, что мы все дружно вошли в Эпоху Водолея, где Солнце имеет НОЛЬ баллов - в изгнании Новый Год! и теперь все болезни - а это вирусы ( по воздуху распространяются) будут переноситься тяжело и с осложнениями на сердечной активности - в общем ПА (панические атаки) - имеют ту же природу - слабость сердечной активности

Так что могу всех обрадовать - что такие пандемии как КОВИД-19 теперь с нами навсегда Большая ухмылка

А поскольку до людей это дойдет не скоро, то боюсь что в намордниках нам придется ходить всю оставшуюся жизнь

Читаю твои слова и как раз музыку в тему слушаю (остросюжет)

https://youtu.be/PRVzHdgpLsA

youlaha
     10 октября 2020 (23:21)

а именно - не хватка воздуха, тахикардия и проч

Ну это не ПА, это напряжение сердечной мышцы из-за нехватки кислорода.

Что нужно иметь под рукой на случай этого, это 2 пачки Сумамед 500мг и Небулайзер с Беродуалом (10 капель на 2 мл натрия хлорида).

смотреть картинку
Galaxyalex
     11 октября 2020 (01:00)

Какая-то странная инфекция.

Это все потому странная, что до сих пор в СМИ есть консенсус, что инфекция особенная, а она не особенная а такая же как и до этого..

Просто изменилась реакция организмов на инфекции.... Теперь все инфекции в эпоху Водолея будут такие или вернее реакции организмов на инфекции будут такими

Но дойдет это до людей не скоро... Если даже у нас на форуме - этого понимания ни у кого нет ну кроме меня...

Потому как было бы странно если кто-то вышел и сказал: "Ребятки, мы вошли в Эпоху Водолея и теперь любые инфекции будут переносится вот так тяжело и с различными осложнениями на разные органы"


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     11 октября 2020 (01:06)

Ну это не ПА, это напряжение сердечной мышцы из-за нехватки кислорода.

А что напряжение сердечной мышцы - не может давать ПА?

Что нужно иметь под рукой на случай этого, это 2 пачки Сумамед 500мг и Небулайзер с Беродуалом (10 капель на 2 мл натрия хлорида).

ну ты знаешь мое отношение к наркоте

Мне и зависимости от табака хватает, чтоб я ещё на что подсел


Европа будет Свободной!!!
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере