Форум на ОКУЛУС

Тема 39513, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Крылатый Бык
     11 октября 2020 (21:15)

КБ, вы наконец встретили свою богиню?

Aurelia

Да , случилось наконец то , чего я очень долго ждал. Все бабы как бабы , а моя богиня(с)

Крылатый Бык
     11 октября 2020 (21:27)

а как так совпало, где вы встретились? Правда интересно, бывает же

inhobbock

Ничего просто так не бывает в нашей жизни Начну с того , что у меня в карте Нептун выдающееся положение занимает, точно на МС. Я отправил запрос на встречу с девушкой с нужными мне характеристиками. Канал Нептуна сработал как надо И вуаля ... на секстиле Нептуна к натальной Венере произошла долгожданная встреча с девушкой у которой Венера один в один как моя. То есть Нептун сделал секстиль и к ее Венере тоже на момент встречи Сам способ знакомства банальный, в интернете.

inhobbock
     11 октября 2020 (21:36)

Крылатый Бык, спасибо , то есть запросы были обычные житейские, а соединение Венер совпало просто?

В любом случае подольше оставаться там "за чертой", где весь мир прекрасен и чувствуешь все-все

Aurelia
     11 октября 2020 (21:41)

КБ , поздравляю!!!

astrofox98
     11 октября 2020 (22:03)

Марс в Раке -сожалею ! Мне везет на таких- у меня Рак 7-ой дом ) Агрессивные , кстати Марс Весы тоже все со скрытой агрессией

Меркурий , Солнце , Венера- обожаю ! Вообще Раков люблю- особенно Солнце и Меркурий там. Ну если Марс- 100% будет агрессия, так или иначе


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Крылатый Бык
     11 октября 2020 (22:20)

Aurelia

Спасибо!!!

Крылатый Бык
     11 октября 2020 (22:29)

то есть запросы были обычные житейские, а соединение Венер совпало просто?

Ну если считать запрос о девушке с которой будет полная гармония и идиллия житейским , то да Что-то раньше никак не совпадало , а тут раз и совпало и соединение Венер и трин Лун и средняя карта очень приличная с непосредственным влиянием Нептуна. Не думаю что это просто случайность

В любом случае подольше оставаться там "за чертой", где весь мир прекрасен и чувствуешь все-все

Я постараюсь продлить этот период по максимуму. Мало что на свете есть прекраснее этого... когда любовные гормоны атакуют обоих

Крылатый Бык
     11 октября 2020 (22:32)

Ну если Марс- 100% будет агрессия, так или иначе

astrofox98

У моей шахтёр . Он как бы вне игры

Aurelia
     11 октября 2020 (22:40)

КБ, а у неё самой в радиксе узлы аспектированы?

Крылатый Бык
     11 октября 2020 (22:46)

а у неё самой в радиксе узлы аспектированы?

У неё с орбом 3 , соответственно и с моей синастрически. Ещё у неё есть точный узлов к , но это я не представляю как может работать и работает ли вообще.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере