Форум на ОКУЛУС

Тема 39582, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Darina
     10 ноября 2020 (14:31)

1 ноября на таком аспекте покончил жизнь самоубийством друг моего детства. Сатурн встал точно на его Солнце Соединение Венера Козерог

какой кошмар, а в натале есть на это указания?

это не те года, когда в ?

Aurelia
     10 ноября 2020 (15:54)

Забрать может человека на любом аспекте. Например, мой отец умер когда тр. соединилась с его и моим ( в карте женщины отвечает за отца/мужа, а ДР у нас с ним в один день). Других "страшных" аспектов не было ни в его ни в моей карте.

youlaha, , а какие аспекты у транзитного Солнца были?

И что вы вкладываете в понятие «страшные»?

     10 ноября 2020 (17:47)

Если Сатурн в натале в 5 м доме... то будучи транзитным - он может принести Любовь !


e-mail - asоlo280@gmail.com
Milasha
Милана
     10 ноября 2020 (18:06)

Если Сатурн в натале в 5 м доме... то будучи транзитным - он может принести Любовь !

и по версии следствия)) вполне с кем то более возрастным.

youlaha
     10 ноября 2020 (18:08)

Aurelia. Вот карта. Тр. нат.

И тр. нат .

Тр. нат друдж.

Тр. нат.

В принципе, да, интересные аспекты. Но их ведь таких много постоянно.

Что касаемо тр. то в день смерти стоял на друдж. А с личками нат было.

смотреть картинку
Astro17
     10 ноября 2020 (19:28)

16 января 1986 он родился, с , время неизвестно, но там по космограмме видно все напряженные транзиты...а уж есть указание или нет, я не разбираюсь. Вроде нормальная карта, ничего там страшного, если только по домам как-то планеты нехорошо стояли. Где там 8-ой дом не знаю. Можно только предполагать теперь.

Aurelia
     10 ноября 2020 (20:01)

youlaha, спасибо, правда я про транзит к вашей карте спросила, но поняла, что на вашу карту тр Солнце было квадрат к Асц/Дсц, ну и У4 (А5) соед н. Мс.. а спросила, потому что в радиксе Солнце У8 в напряженном аспекте к планетам в 8.

Darina
     10 ноября 2020 (21:41)

16 января 1986 он родился

у меня был знакомый 17 января этого же года

работали несколько лет вместе

достаточно гармоничная карта, мой знакомый можно сказать баловень судьбы, из обеспеченной семьи, но конечно со своими нюансами

не увидела ничего критического в натале, транзитная троица в Козероге на Солнце и Венере, Сатурн партильно, тр.Кету на Уране

неужели Сатурн так повлиял

Мой транзит Сатурна по Солнцу проигрался новым витком в жизни, можно сказать расцветом, также как и по асц, связано это было с большой социальной активностью включая работу

АстроКэт
Марина
     12 ноября 2020 (11:00)

У меня папа умер на соединении тр. с нат. . Скоропостижно и неожиданно для семьи.

Но, уверена, на одном таком аспекте не бывает смерти. Еще где-то в прогностике что-то должно быть.

У знакомого на транзите (упр. 5) по (упр. 11) родился ребенок и он почувствовал, что груз ответственности чрезмерен, вследствие чего он ушел из семьи, т.к. влюбился сильно и создал семью с другим человеком.

Конечно, в семье и до этого многое было не очень хорошо, просто ребенок все усугубил, стал последней каплей.

Так что надо смотреть по управлению и по положению , какие события он принесет транзитом


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Eka
     15 ноября 2020 (22:09)

По опыту знаю, что сильно вредит именно натально плохой . Если он у Вас сам по себе в карте не поврежден сильно, может пронесет чисто на депрессухах, неприятном давлении лишних обязательств, похудении-болячках и т.п. У меня хорошие планеты даже на тр. квадратах относительно щадяще работают... Ну и дом его смотрите и имейте ввиду конечно. Вот у меня если он из 7, это всегда практически с мужем в отношениях неприятности, или от, из-за, через него.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере