Форум на ОКУЛУС

Тема 39711, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Sapsan1993i
     4 января 2021 (21:55)

В первую очередь ищите и смотрите аспекты между дирекционными (натальными) углами гороскопа и

натальными (дирекционными) планетами. Особенно, если ищете такое событие, как первый брак.

Пересмотрел директивные куспиды углов и аспекты,не работают .Скажем, сейчас директивный МС делает трин к , но не ощутил и не ощущаю.

Из соединений директивных куспидов с натальными планетами было только в 9 лет. У меня огромные 5 и 6 дома со стеллиумами и ближайшее - IC директивный соединится с в 5 доме натала. Это будет в 32 года. Подозреваю родится дочка: )

youlaha
     4 января 2021 (22:21)

Sapsan1993i, во 1-х, карта может быть не ректифицирована. Во-2х, ну вы погуглите что искать. Просто лень вам постить сюда то же самое. Там минимум 3 аспекта должно быть. И по другим видам прогностики подтверждаться (прогрессии, соляры итд).

А еще по секрету скажу, что у всех астрологов своя методика и ректификацию заказывайте у тех, у кого будете потом же и прогнозы спрашивать. И самое главное: вам дадут только примерное направление, нет никакой гарантии что что-то случится. Это гадание и не больше. Можно спокойно жить без этого как все люди живут.

Анахат
     4 января 2021 (22:21)

Вас в принципе и сейчас может одна из ваших двух девушек в брак завлечь. Не знаю, какие у вас градусы МС, но идет сходящийся - ось 1-7, упр 7 сходящийся

дирекционный МС предположительно делает квиконс к натальному и одновременно трин к натальной

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19931017201500;...=scr:Horary1| https://sotis-online.ru/?chr=dt:19931017201500;...=scr:Horary1

Sapsan1993i
     4 января 2021 (22:28)

У меня МС 29й градус Водолея.

17.10.1993 20.05 Зеленодольск(Казань)(время точное)

Анахат
     4 января 2021 (22:53)

С углами как раз проблема. Время бирочное, а как небесами вам прописано - надо карту ректифицировать. действует обычно с запозданием.

Если девушки любимой на данный момент нет, ищите среди бывших сокурсниц, не откладывайте. Если конечно хотите брачеваться. Из арктурианцев хорошие супруги получаются. Самое время

Если по бирочному трин к МС дирекционному расходящийся, если по зодиакальной дирекции

смотреть картинку
springtone
Босс
     4 января 2021 (23:26)

Если в натале луна имеет квадрат от сатурна который является упр. 7-го и 8-го, то мягко говоря надо ездить пристегнутым весь период дирекции т.к. будет проходить активация натального поражения планеты управителя первого дома. Посмотрите что было раньше на диреции других планет по луне, какие события случались связанные с травмами и на каких транзитах...

Если хотите, то я могу провести платный анализ и расписать опасные точки по датам на весь период дирекции. Если интересует, то отпишите мне на почту springtone@ukr.net


Тут могла быть ваша реклама
Брусникина
     5 января 2021 (00:51)

Сначала директивный Юпитер пройдет по Плутону, затем по Луне. Они в соединении(1 гр орбис)

Юпитер Плутон- аспект миллионера, тем более речь идет о Скорпионе. Тут немного вариантов- как у 8 символического . Юпитер его расширит- отдаст ему свою энергию ) Надо увидеть что он вообще в натале несет этот Юпитер ) А так может и наследство и остальная символика 8-ого

Брусникина
     5 января 2021 (00:53)

Вы транзиты просмотрите на этот период- там понятно будет где энергия забьет) Транзиты они проще- что вижу, то пою )

springtone
Босс
     5 января 2021 (04:20)

Транзиты это секундная стрелка, а дирекции часовая. Там ничего толком не будет понятно, если не рассматривать все вместе - сначала дирекции с прогрессиями, потом транзиты и соляры как вишенька на торте.


Тут могла быть ваша реклама
Анахат
     5 января 2021 (08:17)

Сапсанчик, а Спрингтон прав

У вас новолуние февральское точнёхонько на натальном , точный , . Думаю, опасный период может быть и по травмам и по заболеваниям, плюс там прогрессивная бодро лезет на - я бы с 11 февраля по 11 марта вообще дома в маске и каске сидела бы

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере