Форум на ОКУЛУС

Тема 39809, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Мариэтта
     22 февраля 2021 (23:35)

Not a virgo

А какая прогностика указывает на 2031?

Мариэтта
     22 февраля 2021 (23:38)

Canela

Как проработать ?

Я не пью алкоголь, давно проработала с психологом тему своих отношений с родителями( У4) результат получила, отношения нормализовались.

Как мне его еще в порядок привести?

Not A Virgo
     23 февраля 2021 (00:11)

Мариэтта

А какая прогностика указывает на 2031?
- дирекционный марс (управитель брака) соединение юпитер (упр. 1Д)

Но это не значит что до этого времени не будет отношений никаких

Мариэтта
     23 февраля 2021 (01:40)

Not a virgo

Почему управляет браком?

Canela
Астро и Таро консультации
     23 февраля 2021 (03:11)

результат получила, отношения нормализовались.

Так если нормализовались, что не так? "Нормально небрачные" (сомнительно)?

Вообще бы конечно по от нормы в сторону немного необычно-духовно-творческого пойти или просто тоже включать тонкую психологию и веру, и ок.

Почему управляет браком?

А, это потому что ночное рождение ( под горизонтом) и раньше считалось получается описывает мужчину брака. В принципе есть такое, хотя "управляет браком" громко сказано, но как термин из традиции сойдёт.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Мариэтта
     23 февраля 2021 (03:35)

Canela

Я работала с психологом на тему родителей У4 , отношения с ними и нормализовались, это уже давно закрытый вопрос

У меня по вообще не было даже знакомств никогда, ни по типажу, ни на транзитах от/к

Canela
Астро и Таро консультации
     23 февраля 2021 (08:53)

Я работала с психологом на тему родителей У4 , отношения с ними и нормализовались, это уже давно закрытый вопрос

Понятно. Но это в первую очередь к про отца/родовую печать, обстановку по , и лишь в третью для лучшей ориентации в своих мыслях про .

Знакомая с в 11м просто живёт условной дружбой с сожителем с юности, торкнуло её из-за сценария неверности отца удерживать вложенное время, и хоть тресни что менять будет, контролирует формат, привыкла и закрепилась. Это намёк.

меня по вообще не было даже знакомств никогда, ни по типажу, ни на транзитах от/к

Так-то не хорошо (и сомневаюсь). Фон-дополнение значения к 7му от ночного сигнификатора так или иначе бывает в норме. И тем более отмеченный в транзитах и прогностике знакомства-периодов в отношениях усиливает романтику с мужчинами.

В общем, я весьма за работу с психологом, только видимо у них в сфере как и у астрологов, набрались недоделы и троечники. Потому что по карте ну нет у вас "ужас-ужас безбрачный" - 7й не убит, у7 не включён, не ущербный, аспектный, личностный; гендерные не в диком конфликте, усложнения кармы особой не примазано по .

Есть перегруз на канал по Мс(?) и , обычно такое другим заметно, не носителю.

Ну в 1м порой как явная приоритетная любовь к себе, а ля Джей Ло или Йоханссон. Да это модно и привлекательно, просто мужья бывают в тени/отодвинуты.

К психологу и самоцели прямая дорога.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Мариэтта
     23 февраля 2021 (09:25)

Canela

Никак не пойму почему , если у меня у моего отца в 1м доме натала

С отцом проблем не было у меня в принципе,я его, а он меня понимал всегда, на одной волне, у меня были очень конфликтные отношения с матерью, просто психолог сказал, что нельзя одного родителя рассматривать в отрыве от второго, т.к я продукт их совместного творчества

На транзитах у меня сейчас случаются мелкие травмы, в детстве былo 2 перелома руки на R петлях марса. Ну и операцию сделала в 2020, когда тоже петлял

Контролировать не стремлюсь вообще ничего и никого, я за честность и отсутствие контроля в отношениях, человека нельзя держать в клетке, он сам должен меня (и я его) выбирать каждый день своей жизни, а иначе это все не имеет смысла.

моя на вершине тау квадрата из может это отягощать карту?

Ну объективно, мне 32года, у меня было 2е (во всех планах) отношений. В карте же что-то указывает на это

Pers13
     23 февраля 2021 (10:46)

Мариэтта

На мой взгляд, из проблемных моментов в натальной карте в первую очередь следует рассматривать

На низком уровне развития натива это образ такой себе скандальной базарной бабки, которая не кричит, это она так разговаривает

На высоком уровне развития это образ талантливого оратора или стендап комика. Обычно люди находятся на каком то среднем уровне, поэтому и проблемы у них в общении из-за того, что частенько говорят явно лишнее и себе во вред, склонны повышать голос, переходить на крик и устраивать скандалы, соревнуясь кто кого перекричит.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Мариэтта
     23 февраля 2021 (10:55)

Pers13

Не кричу, у меня иногда возобновляется привычка демонстративно замолкать, если что-то "не так", стараюсь полностью ее устранить

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере