Форум на ОКУЛУС

Тема 39857, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
klarex
     10 марта 2021 (23:55)

А что, ничего хорошего уже не вышло?

Так посмотрим. Мало времени прошло.

Но суть от этого не меняется. Ответ-то да... А всё остальное - нюансы, ход рассуждений, который я могла и не писать.

Селянка
астролог
     11 марта 2021 (14:59)

Нет, это не нюанс, а необходимое условие. Ответ по оппозиции именно так и трактуется

Не просто "Да", а "Да, но Вы об этом пожалеете", или "Да, но лучше бы это было нет".

Так что итоги подводить еще рано.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
klarex
     11 марта 2021 (23:12)

Так что итоги подводить еще рано.

О том и пишу, что рано. Только устроилась же.

Но всё же автор имела в виду, что не сбылся в том смысле, что думали, не возьмут, а взяли. И вопрос был "возьмут ли".

Я именно поэтому и написала, что у меня сбылся. В том смысле, что взяли. А остальное, возможно, позже нам напишут. Надеюсь.

AstroMarie
     12 марта 2021 (11:48)

Почему не сбылся хорар ?

Не все хорары одинаково хорошо читаются. Там Вы были Венерой экзальтированной в 6 доме(полный знак), что в принципе не мало, иногда можно сказать да просто потому что управитель 1-го в доме желаемого явления( это по Лилли), а в данном случае 6 дом это работа. Оппозиция может и не проигралась потому что Луна очень слабая для того чтобы иметь возможность вредить- 12 дом в полном знаке...Да и день и час этой экзальтированной Венеры...

В общем бывает. Но тоже не всегда, так хорары больше искусство, чем точная наука.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере