Форум на ОКУЛУС

Тема 39869, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Marina Ka1yaeva
     15 марта 2021 (13:32)

youlaha, да, наверно не стоит ждать. Прошло 2 месяца и неделя, но ощущается как целая вечность((

youlaha
     15 марта 2021 (14:22)

https://www.marieclaire.ru/psychology/grajdansk...e-ne-zamujem

Вот пока, почитайте статеечку и найдите у себя эти признаки. Если нашли, то будущего у отношений нет сколько бы вы вместе не прожили.

klarex
     15 марта 2021 (15:40)

ну как я поняла, хорары отвечают не только на поставленный вопрос. Например, вопрос был: «начнутся ли у девушки новые отношения?» ответ: НЕТ, новые не начнутся, возобновятся старые..

Заметьте, у ЭТОЙ девушки возобновятся старые. Всё в рамках одного вопроса. Но Ваш вопрос был вообще не о Вас и Вас в хораре может вообще не быть. Можете и быть, но не быть тоже. Как говорят, на картах имя не написано. Так и здесь. Был аспект с Луной, но это вполне могли быть и не Вы.

Луна там упр 4 производного дома. Может, это вообще его мама.

Часто можно увидеть второстепенные или дополнительные вещи в хораре, но далеко не всегда мы их сможем верно интерпретировать, так как одна и та же планета может обозначать разных лиц, да и дом, которым эта планета управляет, тоже многое может обозначать.

А так, и Луна, и Марс в фиксированных знаках. Вполне и год может быть.

Селянка
астролог
     15 марта 2021 (15:47)

Там я ответила на вопрос

почему в карте видно наше с ним взаимодействие, если вопрос не об этом?

Именно потому, что обращают внимание на факторы, которые к вопросу не относятся. А хорар призван отвечать только на поставленный вопрос.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Marina Ka1yaeva
     15 марта 2021 (15:47)

klarex, ну я же у1 в этой карте? Значит, и Луна тут моя, а другую девушку будет означать соединение с его планетой/рецепция либо Антис.

Насчёт того что год, хорар же ~3 месяца действует, значит в этом контексте это был 1 месяц.

Marina Ka1yaeva
     15 марта 2021 (15:55)

Селянка, ну понятно.

Я просто сейчас анализирую, вспомнила этот хорар, так как он с позитивными нашими рецепциями, думала, может и сработать

klarex
     15 марта 2021 (20:11)

ну я же у1 в этой карте?

С чего бы? Вы спрашивали о мужчине. Его 7 дом - его партнёры. Даже если предположить, что одной из его многочисленных знакомых (а 7 дом - это же не только партнёры в близких отношениях, но и многие другие) будете в этом хораре Вы, то аспекта с упр7 там нет, насколько я помню.

Луну мы Вам тоже отдать с однозначностью не можем (Луной в карте можете быть Вы, но это только возможность, а может быть и кто-то другой, так как вопрос не про Ваши с ним отношения), так как в таком случае в любом хораре, который построите Вы, мы должны будем отдавать Луну Вам, а это неверно. Не в каждом, далеко не в каждом деле Вы принимаете участие.

klarex
     15 марта 2021 (20:12)

Насчёт того что год, хорар же ~3 месяца действует,

Откуда Вы это взяли?

Marina Ka1yaeva
     15 марта 2021 (20:25)

klarex, я думаю что в хораре я у1 мой бывший у7 а его новая девушка это мб у5, а так же планета в соединении с солнцем, либо рецепция, либо антис. Луна-всегда сослигнификатор кверента, если она не занята-не находится на асц, это все написано в книгах часто упоминаемых авторов

klarex
     15 марта 2021 (20:31)

а его новая девушка это мб у5

То есть, она его ребёнок? Или друг?

Луна-всегда сослигнификатор кверента

А если бы Вы задавали вопрос о том, чем закончится суд над Навальным, кто бы Вы были в хораре в качестве Луны?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере