Форум на ОКУЛУС

Тема 39964, сообщений: 6

Автор Сообщение
sharm62
     18 апреля 2021 (08:07)

Всем привет!Что может дать этот транзит?Во 2 доме пока был подняли зп на немного.Юпитер у меня в 4 в натале.3 дом последние градусы водолея,поэтому в рыбах он.Отмотала прошлый транзит 12 лет назад,ничего такого не было,ни путешествий,ни учебы.Не хочу общения,потому что как впосмомню транзит Марса по 3,так дрожь берет,у меня аж невроз начался,от избытка общения и тел.звонков.Поэтому не хочу увеличения общения на этом транзите Юпитера.

springtone
Босс
     18 апреля 2021 (10:57)

Будут появляться возможности получать знания, куда то сьездить попутешествовать, наладить контакты с родственниками/соседями/одноклассниками...


Тут могла быть ваша реклама
alla0703
     18 апреля 2021 (19:05)

у меня проявлялся как, много общения с 2-3 юродными братьями, сестрами, родственниками. много разъездов по делам. Пришлось пройти несколько обучений по работе, при чем я не особо хотела, и плюс оформлением документов.

Milasha
Милана
     19 апреля 2021 (11:09)

Мне Юпитер проходя по 3 дому ничего не увеличивал. Что может принести Козерог - только увеличение норм и ограничений. Если при транзите по 2 меня до работы на машинке катали, то в Коз - снова пешком))

Общение осталось таким же, обучение я не проходила. Разве что на инстаграм больше переключилась, там мне интереснее и информации по французскому стилю интерьера больше. Братьев и сестер родных у меня нет, а с остальными также не особо общаемся.

Зато с шумным соседом ситуация улучшилась. Он купил лабрадора, подружился с соседкой-собачницей, дал ей ключи от квартиры. Даже здоровается теперь. Незнаю почему. Может штрафов было много, может еще что.

Eka
     20 апреля 2021 (07:32)

у моей дочери недавно вышел оттуда. За этот год она нашла себе в интернете МЧ. Ну поездка была одна серьезная, да еще и в начале пандемии в Китай, вернуться не могла 1,5 месяца. Но думаю, это больше про общение в интернете - наушники не снимались даже ночью по-моему. И вот так, круглые сутки: в комнате скайп, в туалете - телефон))) А локально конечно дома просидела: ВУЗы же были на дистанционке. Но ментально - дома ее почти не было.

А у меня на будущий год придет в 3, так что посижу-послушаю)). Транзиты никогда не перестают нас удивлять, даже когда разочаровывают: пост-фактум вдруг приходит озарение в стиле "Боже, так вот это про что было! Точно! А ведь можно было догадаться"...))))

Matar
     22 апреля 2021 (17:43)

У меня на этом транзите созрела идея своего проекта. На вхождении Юпитера в 3-й дом много читала, изучала детали. Потом было два прохода по управителю 3-го дома, который там же стоит: 1) первые продажи - голова кипит, суматоха, много общения с людьми, надо все успеть; 2) поездка за границу на тренинг, сразу после него сняла офис и стала ездить туда каждый день на общественном транспорте, что для меня было в новинку (раньше и школа, и универ, и работа были в пешей доступности).


Life is the best teacher

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере