Форум на ОКУЛУС

Тема 39998, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
tanya_2410
     29 апреля 2021 (16:27)

Добрый день всем! Как считаете, какие транзиты приносят победу если человек участвует в каких-либо соревнованиях/конкурсах? Как подобрать наиболее оптимальное время для себя для такого участия? Мною замечено, что встречается у победителей транзитного к .

Читала, что раньше даже смотрели, чтоб у полководца был такой аспект на момент битвы. Но все же он бывает раз в 4 года, может кто замечал еще какие то работающие вещи?

Rey
     29 апреля 2021 (16:37)

Аспект к личным планетам

Аспект личных планет к

Плюс не помешает аспект от к личным или от личных к - они символизируют соревнование, борьбу. А за победу -


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
springtone
Босс
     29 апреля 2021 (17:23)

Домашний чемпион Энтони Джошуа дерется в боксерских матчах на аспектах к и к . Очень успешно, пока не полетел выступать в США на нейтральной дате и сразу проиграл все пояса крепкому середнячку Энди Руису.


Тут могла быть ваша реклама
inhobbock
     29 апреля 2021 (21:26)

Я перед соревнованиями дочки тоже пыталась найти информацию, все пересмотрела и передумала, сейчас напишу: к натальному Марсу , , . Транзитный Марс . Транзитный . Натальный .

В общем надеялась, но произошло неожиданное: вывих ноги и следовательно с таким сложно бороться дальше, ну и потом соперницу дисквалифицировали ( нарушала правила очень жёстко). То есть вот если бы не она, то все было бы иначе...

И было ещё две точные оппозиции тр нат и нат транзитные нат . Потом выяснили уже, что это управители 6 задействованы были.

От Юпитера был аспект к Солнцу, но квадрат

Larson
     30 апреля 2021 (10:36)

Я думаю на трине марса к МС или его управителю

Aurelia
     30 апреля 2021 (11:24)

tanya_2410, а в радиксе есть этот потенциал?

tanya_2410
     30 апреля 2021 (14:22)

Larson, да, похоже на то, что оси должны принимать участие, т к довольно часто в транзитах на день победы нет аспектов между и планетами. Например, победа в конкурсе "Мисс мира" у некоторых участниц абсолютно не выделена .

Не думаю, что так может быть. Скорее всего есть аспект к какой то оси.

tanya_2410
     30 апреля 2021 (14:25)

Aurelia, ну я думаю, потенциал в радиксе стоит смотреть если нацелен на олимпийскую победу. Но у каждого человека в жизни бывают соревнования, начиная со школы. Далеко не всегда они несут какой то отпечаток в жизнь.

Rey
     30 апреля 2021 (14:52)

В свое время занимался проф. споротом. Поглядел сейчас карты знакомых, кто был в лидерах, у всех аспект между и , , или одной из них.

А у парня, которому лидерство всегда давалось без напряга и без упорных тренировок (плюс победитель чемпионатов России) - соединение Юпитера с и


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Aurelia
     30 апреля 2021 (15:50)

tanya_2410, всё так, олимпиады могут быть разного возрастного уровня и тематики, как и любой конкурс в принципе, много участников, побеждают единицы, как думаете, почему?

И ожидая увеличения шансов на победу в транзитах, например, от транзитного Юпитера, надо оценить радикс, что в конкретном случае Юпитер может увеличить и какая в целом картина.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере