Форум на ОКУЛУС

Тема 40044, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Astro17
     22 мая 2021 (14:21)

Здравствуйте, дорогие форумчане!

У меня есть полуовчарка (Лада), которую простерилизовали неделю назад, 15 мая. Через сутки обычно собаки после такой операции отходят от наркоза и начинают есть, Лада не ест уже неделю. Только пьёт. Я обеспокоена такое ситуацией, так как что-то внутри подсказывало, что не надо её трогать. Но в угоду социуму, пришлось сделать этот шаг (простерилизовать), чтобы не допустить появления потомства, которое потом неизвестно кому отдавать, и искать эти редкие добрые руки, готовые принять и любить хотя бы одного щенка.

В общем, задала хорарные вопрос: "Выживет ли Лада?"

22.05.2021 г. в 16:09 в г. Миасс Челябинской области.

Асц в 12-ом градусе Весов. расходится с , управителем 4-го. Только я не пойму, то ли Венера символизирует меня, так как я задаю вопрос, то ли мою собаку.

Если меня, тогда У6 (собака) только перешедший в лучший для себя знак по сравнению с предыдущим (возможно, ей стало получше?). прошёл квадратуру с управителем 6-го от 6-го-кризис миновал?

Если -это собака, то соединение с (У8-го-операции)уже было, но будет еще раз после разворота . Что это? Вторая операция?

Прошу помочь в разборе и так советами, я первый раз пошла на такой шаг-прооперировать здоровое животное и очень переживаю.

alalea
     22 мая 2021 (15:18)

Astro17 здравствуйте!

Лада - Юпитер, ее смерть (как у8 от 6) - Венера, между ними нет сходящегося аспекта. Нет сожжения. Как вы отметили с 6 от 6 - расх аспект. Только вот знак на куспиде 6 (произв) - это фиксированный, что дает продолжительность болезни. Что вобщем то вы и подтверждаете. Неделя прошла, и скорее всего пройдет и еще время, прежде чем она поправится. Все будет хорошо .

Astro17
     22 мая 2021 (15:35)

alalea

Galaxyalex
     22 мая 2021 (16:03)

Но в угоду социуму, пришлось сделать этот шаг

сколько тут писалось, что социум - больной в современное время ... вот так и люди в угоду социуму себя убивают

Держитесь от людей подальше


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     22 мая 2021 (16:06)

Кстати, чтобы отличать правильное решение от умственного ( наведенного социумом) - нужно внимательно рассмотреть - первое решение. Именно Первое решение пришедшее в голову - всегда верно ибо приходит нам от Духа а не от Ума ( социально наведенное). Никогда не доверяйте Уму - он от стада нам дан


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     22 мая 2021 (16:19)

Ум - инструмент стада, поскольку мы стадные животные и через Ум - нам стадо прямо в мозг транслирует как нам нужно вести в интересах стада, но не для нас лично.


Европа будет Свободной!!!
martisha05
охраняется Плутоном)
     22 мая 2021 (17:00)

Вы врачу сказали об этом? Аппетит должен восстановиться в течение суток, если она не ест неделю, значит начались какие то осложнения. Вам нужно срочно ее показать врачу.


не буди лихо, и не придется от него бегать.
Селянка
астролог
     22 мая 2021 (17:10)

Юпитер (Лада) сильный, но Нептун на куспиде 6 внушает опасения. Что-то с ней не так. Может, просто слабость, а может инфекцию занесли (упаси Боже).

Конечно, надо показать ветеринару.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Astro17
     22 мая 2021 (19:59)

Похоже у неё высокая температура держится (нос сухой, голова горячая). И у нас сильная жара всю неделю (недаром есть совет стерилизовать в прохладную погоду). И две недели назад в неё клещ вписался, возможно, как-то с этим связано.

К доктору завтра назначено показаться.

На инфекцию похоже, потому что рана гноится.

Astro17
     22 мая 2021 (20:00)

сколько тут писалось, что социум - больной в современное время ... вот так и люди в угоду социуму себя убивают

Держитесь от людей подальше

Ну как жить в социуме и быть свободным от него?

Пока одни не вырастут, другие, которые уже имеют какое-то понимание, обречены подстраиваться под тех, кто до сих пор дикий...а следовательно и уничтожать самих себя, поступать во вред себе же самим, родным, любимым, близким, и животным в том числе...

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере