Форум на ОКУЛУС

Тема 40090, сообщений: 8

Автор Сообщение
Nataniel_Bru
cks
     16 июня 2021 (12:12)

Здравствуйте! Помогите разобрать хорар на госэкзамен, пожалуйста. Я пока не сильна в хорарной астрологии, знаю лишь то, что необходимо смотреть аспекты между упр.1(мной) и упр.9(высшее образование) - марсом и луной, как получается из карты. Аспекта они не образуют, но будет как-то влиять на ситуацию то, что они оба в 9 доме?

Заранее спасибо.

смотреть картинку
Денис Караваев
Астролог
     16 июня 2021 (14:35)

Если по средней статистике не "топят" и вы на достаточно хорошем счету, то всё пройдёт гладко. Однако по картинке не могу точно сказать, как Сатурн встал к горизонтальной оси, судя по всему, он всё же сходится к ней квадратом и это напрягает (комиссия не в духе).

Юпитер на IC также обращает на себя внимание и казалось бы в положительном русле (IC - завершение дела), но встречный вопрос: совсем без финансовых вложений решается экзамен (Юпитер - упр.II)?


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Nataniel_Bru
cks
     16 июня 2021 (15:56)

Нееет, экзамен точно без финансовых вложений (по крайней мере, с моей стороны) - не того формата институт

Насчет комиссии... Все студенты заходят в порядке очереди и если я окажусь близко к хвосту (пока не знаю порядок запуска), например, то комиссия действительно будет "не в духе", преподаватели элементарно устанут к концу дня.

Если что, вопрос задан 15 июня в 16:51, город Рязань.

Спасибо за разъяснение!

Nataniel_Bru
cks
     16 июня 2021 (16:03)

*ошиблась со временем, 16:58

Денис Караваев
Астролог
     16 июня 2021 (18:55)

Если что, вопрос задан 15 июня в...

Однако Сатурн всё же идёт сходящимся квадратом к горизонту, неприятно. Уран на Dsc - могут иметь всякого рода "нежданчики". Не обязательно плохого характера, но не лишне быть готовым к этому, к примеру, к неожиданным вопросам, заменам (экзаменаторов, порядка очереди и проч.).

Обнадёживает слабый, но всё же гармоничный секстиль светил, что часто выступает в подтверждение или в пользу благополучного исхода.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
alalea
     16 июня 2021 (20:10)

Nataniel_Bruсks смотрю аспект между у1 и у10 (как прибыль от экзамена) и рецепции. Между Марсом (у1) Сол(у10) нет сходящегося аспекта, взаимных положит. рецепций тоже. Но кверент это еще и Луна, и есть между Сол и Луной. На мой взгляд, вполне достаточно для сдачи. Сол несильное, имеет достоинство только по фасу. Может быть, это будет не высшая оценка, но сдадите.

Анахат
     16 июня 2021 (20:38)

Здравствуйте. Если мы отдаем вам как ваши сигнификаторы, то упр.9 , сходящийся возможность сдать экзамены. Но вот нахождение обоих ваших сигнификаторов в обители наводит на мысль, что вы уже поступили, например по успеваемости на непрестижный факультет. ретро

расходящийся - что-то неожиданное уже произошло, что ломает ваши планы на сдачу экзаменов? Вы поехать в это время куда-то планируете?

переходит скоро в , скорее всего останетесь на том факультете, на который вас зачислили.

Matar
     17 июня 2021 (15:34)

Помогите разобрать хорар на госэкзамен, пожалуйста.

А вопрос-то какой? Сдадите - не сдадите, оценка, будут ли валить, как отметите сие событие...


Life is the best teacher

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере