Форум на ОКУЛУС

Тема 40094, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Linares
     21 июня 2021 (04:30)

Здравствуйте, скажите, правда ли что если у ребенка в натальной карте и/или в 8 или 12 доме, то один родитель отсутствует? Развод или даже смерть бывает? Пока все сходится у тех, кого я смотрела (если в семье несколько детей то смотреть младшего?).

У ребенка и и в 12, упр 4 в 12, упр 10 в 12 . (в 9) 12 тоже ничего хорошего маме не предвещает вроде? Может у кого-то есть "антипримеры" этому, когда с такими показателями все было хорошо?

Rey
     21 июня 2021 (05:18)

По моему опыту встречал несколько раз людей без родителя (смерть или ушел из семьи), когда планета в 4 или 10 доме поражена Плутоном (оппозицией)


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
tanya_2410
     21 июня 2021 (06:05)

Думаю, в условиях современности , показатели того что один из родителей отсутствует, намного расширяются. Либо вобще теряют актуальность.

Когда мой ребенок учился в 9 классе, к этому моменту ( т. е. к 16 лет) в классе из 24 человек только 3 ребенка жили с родными отцами. Современные реалии

У моего ребенка и и в 7 доме. С 6 лет без отца. Развод.

Считаю, скорее показателем полной семья, является гармоничный и точный аспект в натальной карте между и . Если такового нет, очень может развод родителей. А и в 12- все же наверное другое....

youlaha
     21 июня 2021 (07:40)

У меня сатурн в 8, родители разведены. Развелись через 9 лет брака.

Я знаю только одну семью из человнк 100 знакомых у которых родители НЕ развелись после 5-7-9-15-20-25 лет брака. Не разводятся только те кто болеет (та самая деревенская пара). Самостоятельные активные женщины разводятся.

youlaha
     21 июня 2021 (07:43)

Тот человек, у которого деревенские родители живут вместе, у него нет связи солнца и луны. Не надо в социальный современный мир притягивать астрологию. Каждый прекрасно знает что одному в разы приятнее и полезнее жить. Те кто начал, тех уже не оторвать.

Julsi
     21 июня 2021 (08:38)

Сатурн в 8-м и 12-м, действительно, может указывать, что отца будет мало в жизни. Возможно, он рано умрет, но рано - понятие растяжимое, например, у моего мужа отец умер до его 30 лет, а был прекрасным отцом, это рано или поздно? Это рано.

Но бывает и по-другому, мы на форуме разбирали и не раз. Сатурн в 12-м, а отец жив, воспитывал, не пьяница, не капитан дальнего плавания, не из спецслужб и и.д. Как проявляется - непонятно. Но это, скорее, исключение.

А вот трин, секстиль Солнца и Луны вообще не показатель. Максимум хорошие отношения в период зачатия, а потом может быть и сиротство и развод родителей... Хотя иметь это в карте хорошо.

Луна в Скорпионе в натальной карте показывает мать не лучшим образом и потом мешает. На продолжительность жизни матери не влияет.

Я как-то на форуме разбирала карту парня, его мать ушла из семьи, когда ему, кажется, не было и 3-х лет. В карте вообще не ясно было, где это искать.

Julsi
     21 июня 2021 (09:44)

Кстати, много примеров с в 12-м (да и с в 12-м), когда человек эмигрировал.

Например, только на форуме Борис Шорнинг, Левка, Ольга Романова, еще парень, забыла имя, в Австралию уехал.

Может и так проигрываться.

ТатьянаА
     21 июня 2021 (10:40)

У меня в 8-м. Родители-очень пожилые, но живы и живут вместе. В соседней теме у Натальи у сына в 8-м- она живет с мужем.

У меня 7-й дом в , я глубоко замужем более 33х лет. При этом ни гармоничной связи между светилами, ни связи между У1-7 у меня нет.

Это что-то более надежное, более высокое. Например- у меня гармоничный аспект . Среди моего окружения - коллеги, друзья, кумовья- семьи живут одним браком много лет. Разводы есть, но не в критических размерах .

Если искать такую связь, то нужно смотреть и обратную- сколько детей с одним родителем имеют светила и НЕ в 8 и НЕ в 12м. На мой взгляд, более сильным является указание (Rey )- светила - . И под подозрение поколение с , слишком много пар этого возраста живут не парами.

джедай
     21 июня 2021 (10:48)

У меня в 8, в 12 работой описываются эти дома.

Брусникина
     21 июня 2021 (11:12)

Солнце это отец. А 8-ой дом это символический Скорпион. Если отец имеет отношение к профессиям Плутона- военные, банковская система и тд ( посмотрите весь спектр)- то ему ничего не угрожает и даже наоборот, будет успех в карьере. Сатурн в 8, как Плутон в 8 - может иметь 2 крайности , как угроза жизни , так и очень длинную жизнь . Я имею ввиду владельца карты.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере