Форум на ОКУЛУС

Тема 40126, сообщений: 9

Автор Сообщение
Котёнок93
     10 июля 2021 (16:29)

В книге Павла Глобы "Космогенезис" написано, что девиз женщин с Приапом в Овне - песенка "А я люблю военных, красивых, здоровенных". Вот мне интересно стало. какие песенки можно считать девизами для тех или иных положений Рази у мужчин и Приапа у женщин. Мне на ум пришли пока только 2 - "Ты знаешь, мама" в исполнении Дианы Гурцкая как девиз женщины с приапом в Тельце (я одна из барышень с Приапом в Тельце, и идеал возлюбленного у меня именно такой) и "Необыкновенная" в исполнении Александра Панайотова как девиз мужчины с Рази в Рыбах. Могу объяснить, почему так считаю: в песне "Ты знаешь, мама" есть строчки "надёжный, ласковый". Надёжность считается типичной чертой человека с планетами в Тельце, как и ласка (видимо, из-за того, что в Тельце обитель Венеры и экзальтация Луны). А в песне "Необыкновенная" есть строчки "ласковая, нежная, как океан безбрежная". Ласковая и нежная благодаря тому, что в Рыбах экзальтация Венеры, а океан и безбрежность в астрологии связаны с Нептуном, управителем Рыб. А вы какие песни считаете девизами тех или иных положений Рази у мужчин и Приапа у женщин и почему? Делитесь

Nbad
     10 июля 2021 (16:34)

Приап и Рази могут отличатся положением в астропроцессоре и по книжным эфемеридам. Интересно было бы узнать, где верное

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     10 июля 2021 (21:55)

Как определить Рази на astro.com?

Что это такое вообще в астрономическом смысле?

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     10 июля 2021 (22:08)

Нашла такую версию:

h21 interpolated Lilith (lunar apogee) (or Razi) and h22 Priapus (lunar perigee)

Это на astro.com

h21 интерполированная Лилит = Рази (лунный апогей)

h22 Приап (лунный перигей)

Seide
     12 июля 2021 (12:19)

Пару месяцев назад в разговоре с подругой описывала свой идеал мужчины как «террорист, помесь гориллы и котика». Приап у меня в оказался

Milasha
Милана
     12 июля 2021 (13:30)

террорист, помесь гориллы и котика

так это обычный бандит

Seide
     12 июля 2021 (13:51)

так это обычный бандит

Такой тип внешности у мужчин. На питбуля похож, большая лысая голова, плечистый и короткие ноги - вот такой мне нравится. Чаще это асц

Ну да такими бандитов представляют… я же вижу няшек и котиков

Milasha
Милана
     12 июля 2021 (14:10)

а что им с женщинами делить, если нечего)) то они с ними няшки и котики

Анахат
     12 июля 2021 (15:13)

Да ладно вам, у меня Приап в , но то в . Если мужчина не любит - это не мой человек,

Раскоролевить, развенчать,

Расцеловать по полустанкам

Разоблачить, раздеть, разъять

Я красоту твою пытался.

Пусть крест мой вечный - тень ее

Меня преследует до тленья.

О, дай мне ночью воронье

Пусть исклюет мои сомненья.

А Бог молчит. За тяжкий грех,

За то, что в Боге усомнились,

Он наказал любовью всех,

Чтоб в муках верить научились.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере