Форум на ОКУЛУС

Тема 39867, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Rey
     14 марта 2021 (17:06)

Че-то у меня какая-то не то хандра, не то тоска, не пойму. Состояние такое, как будто ты находишься в мире, уже полностью устоявшемся, сформировавшемся и томящимся в ожидании наступления собственного финала.

Ни на что не хочется влиять, ничего не хочется рушить или создавать, - желания нет. Как будто плывешь в лодке по реке, а по обе стороны на берегах руины древнего города, и впереди ничего нового.

Как будто я уже умер и просто наблюдаю как все вокруг отживает свой уход в небытие.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Milasha
Милана
     14 марта 2021 (17:35)

Рей☕

Я после полнолуния в Рыбах приболела, правда не сильно, самая высокая температура была 37,5. Энергия на нуле, хоть и выздоровела, а все равно какие то пижамные дни. Поэтому ничего особо не делаю. Фильмы смотрю))

А вообще такое впечатление, что из ямы поднимаюсь потихоньку.

Rey
     14 марта 2021 (17:38)

Дотянем до Овна, похлядим че будет))


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Galaxyalex
     14 марта 2021 (17:47)

Че-то у меня какая-то не то хандра, не то тоска, не пойму. Состояние такое, как будто ты находишься в мире, уже полностью устоявшемся, сформировавшемся и томящимся в ожидании наступления собственного финала.

Ни на что не хочется влиять, ничего не хочется рушить или создавать, - желания нет. Как будто плывешь в лодке по реке, а по обе стороны на берегах руины древнего города, и впереди ничего нового.

Как будто я уже умер и просто наблюдаю как все вокруг отживает свой уход в небытие.

у м еня точно такие же ощущения но уже год так

Подозреваю, что мировая элита лишилась рассудка и таки прикончат мировую экономику в результате массовой истерии вокруг КОВИД-19

А начало этому будет очевидно после вхождения - поэтому действительно предпринимать что-то не охота.... что там может произойти может и Апокалипсис


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     14 марта 2021 (17:50)

ну тут ещё как бы много новых циклов - , - , -

Так ещё и на подходе

- и -

Это слишком круто, ну примерно как в конце 80-ых начале 90-ых

Ты был ещё мелкий поэтому не можешь понять какие там были чувства у людей

Да и я плохо припоминаю - смутно очень

А вот дедушки в телевизоре - очень бояться они то наверника помнят как страшно когда старый мир рушится до основания и затем

Они даже пытаются остановить время вот такие глаза

Вот Твитер обрубили на подходе у них Ю-тубе

Спасают их умирающий патриархальный мир

Красавцы


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     14 марта 2021 (18:05)

Вчера, когда транзитная Луна шла по моему Юпитеру - мы в институт ходили, в котором я училась, на экскурсию для будущих студентов. Так хорошо все организовали - позитивно, душевненько. Оказалось я так мало помню, где какие аудитории, переходы)) гдето капитальный ремонт сделали. В кабинете химии опыты показали, химичка меня даже обняла. Но правда не потому, что она меня по институту помнит, а потому что она моя клиентка по банку. Ну да ладно, итак хорошо. Она, кстати, Рыбы по Солнцу.

Есть какая то вот такая эмоциональная поддержка от разных людей, чувствуется. Без нее, я б наверно дно пробила.

Milasha
Милана
     14 марта 2021 (18:09)

Спасают их умирающий патриархальный мир

Не, Леш, он не умрет. Фишки если только по другому расставят.

Canela
Астро и Таро консультации
     14 марта 2021 (18:10)

🏆😵 - ощущаю победу, но методом выматывающих чистящих отчуждений, что силы иссякли.

Характерные прогрессии: в предпоследнем градусе знака одно светило; другое сейчас дошло до орба , и 12й.

И так ещё - ближайшие полгода к тяжеловесам планетам, которые ещё и соу8, пройти; и пару лет "умирания" прошлого и перехода в новое качество .


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Galaxyalex
     14 марта 2021 (18:24)

Не, Леш, он не умрет.

всё увидишь....


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     14 марта 2021 (18:28)

всё увидишь....

Фильм недавно смотрела)) "Переводчик с немецкого" чтоли называется, не помню. Там фашист говорит чтото вроде "они что забыли, что в мире есть иерархия". Так что не умрет, выглядеть будет по другому, суть останется.

Дотянем до Овна, похлядим че будет))

Диспозитор будет в трине к , с 22 коллега пойдет в отпуск и я буду 2 недели работать одна. На обед нормально не уйдешь. А я итак такая вяленькая))

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере