Форум на ОКУЛУС

Тема 40160, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
eflina80
     31 июля 2021 (19:11)

Я сменила вид деятельности. Но да, как-то везло, видимо.

владимиров20
     1 августа 2021 (16:48)

Самое время (до мая 2022) осваивать астрологию. С мая пробовать личную практику. У вас сильные 4 года в этом направлении. Но я отталкивался от вашего внутреннего гороскопа. Внешний (социальный) именно в эти сроки исключительно социальный. Поэтому подставляться под ощущения необходимо. Психологических и мировоззренческих основ у вас достаточно, а для практикующего это очень важно.

eflina80
     1 августа 2021 (18:24)

владимиров20

Спасибо большое за ответ.

Frani
     2 августа 2021 (09:15)

Показатели для занятия астрологией есть, сами чувствуете, что можете заниматься, интерес есть большой - значит не нужно сомневаться, а идти, погружаться и получать удовольствие от любимого занятия, а дальше уже, в пути, увидите - открываются ли вам более глубокие слои и возможности,сами почувствуете или это было временное увлечение.

астрологом нужно родиться, также, как химиком, физиком, писателем и если это присутствует и есть большое желание заниматься-то в путь и все получится!

eflina80
     2 августа 2021 (10:15)

Frani

Большое спасибо за ответ!

ольга26
     2 августа 2021 (15:06)

Я с астрологией знакома, но не настолько, чтобы дать разбор карты. Собираюсь учиться. То, что читала: надо, чтобы была связь Луны Нептун - у меня есть. Секстиль Луна Уран - у меня есть. И связь 2 и 11 дома тоже есть. Много планет в 11 доме

а луна в 9м доме есть? интересная статья по теме:

https://astrochuchundra.com/pechat-astrologa.html

eflina80
     2 августа 2021 (15:20)

ольга26

Нет, луна в 11 доме. Почитаю статью, спасибо.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере