Форум на ОКУЛУС

Тема 40243, сообщений: 91

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Анахат
     3 сентября 2021 (20:21)

Размах у нас не такой будет. Но это пока. Идею Игорю напишу, не зря же мы здесь собрались. Надо будет на выходных посидеть-подумать плотненько, а то мы с ковидом с тоски зачахнем.

Galaxyalex
     3 сентября 2021 (21:14)

а то мы с ковидом с тоски зачахнем.

А мы и не чахнем.

Нам альянс в игре Войнов Престолов тащить надо.

Вот сейчас идет Битва Альянсов надо в топ-10 войти

все силы мои отнимает


Европа будет Свободной!!!
inhobbock
     3 сентября 2021 (23:19)

Надо же мне было сегодня все пропустить).

Вообще я сначала подумала, что как же проверить всё то, о чем написано, а раз не проверишь никак, то и смысл, но потом поняла (не знаю правильно ли), что имелось в виду, на что и на кого обращать внимание и кого беречь в качестве "взятки" для будущего.

Бомжей жалко очень, буду стараться беречь.

Сделаю рекламу, есть в Фейсбуке один человек, который иногда выкладывал свои мысли об истинных физических процессах во вселенной. Очень интересно и понятно было описано, единственное - удалял быстро, кто не был в курсе, просто пролетал и не успевал.

А было много чего прочитать. И весной он пришел к мысли издать книгу и всеобщими усилиями... В общем у меня она есть теперь.

Что интересно, пошла информация о том, что наша история не совсем верна, начала искать сама в интернете, нашла столько всего, что не успеваю осознавать: катастрофа 19 века, цунами на Курильских островах в 1952, информация о том, что раньше учебники по физике были другие (где бы найти). А теперь эта книга о физике.

Вот, рекламирую:

https://m.facebook.com/profile.php?id=100009782230780

Это я к тому, что книгу Игоря в любом случае будет очень интересно читать, именно с частей Игоря о синастриях и начинался мой интерес. Не знаю, сколько сейчас, но 99 была.

И на самом деле это не сложно. Уже к НГ можно выпустить.

Анахат
     3 сентября 2021 (23:26)

Будешь помогать в обработке материала, не всё же магнитиками на холодильник заниматься. Ржу в голос, если что. Какое-то плутонианское настроение, только +33 было и на тебе +9 с утра, явный перебор по температуре.

inhobbock
     3 сентября 2021 (23:33)

Анахат, не)), раз Уран к К2 хорошее несёт (а остальные куспиды (1 и 12 заметно прошли), то хочу всего и побольше. Надоело скромничать.

И тогда у меня будет возможность спонсировать книгу.

Но данные собирать люблю. А что там за магнитики? У меня коробка уже целая надо бы отдать кому-то, но я Плюшкин.

Я вот на зимнюю куртку поглядываю

Анахат
     3 сентября 2021 (23:39)

Продажи не твоё, а обработка материала, тем более у тебя строгий материнский вкус... Политературить в принципе и я могу, но это уже второй вопрос. Ждем Игоря, решится ли он на подвиг.

inhobbock
     3 сентября 2021 (23:59)

Анахат, честно говоря, не знаю...я обычно сбегаю...но это другая история. У меня сейчас транзитный Меркурий трин Солнце с Венерой

Анахат
     4 сентября 2021 (00:05)

Не сбежишь. Во всяком случае разок к Борисоглебскому храму в фисташковом платье прогуляешься.

inhobbock
     4 сентября 2021 (00:08)

Анахат, кстати, у меня появилось платье похожего цвета, дома ношу, вспомнила об этом цвете недавно). Но оно домашнее)))

Galaxyalex
     4 сентября 2021 (00:09)

И тогда у меня будет возможность спонсировать книгу.

я вот всё думаю, девочки.

А книги вообще сейчас издаются и если да кто их покупает?


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере