Форум на ОКУЛУС

Тема 40300, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Котёнок93
     19 сентября 2021 (12:00)

В одном из астрологических источников (например, статье Фрэнсиса Сакояна) я читала, что у обладателей Венеры в 11 доме соединены любовь и дружба к одним и тем же людям: дружба к этим людям напоминает любовь, а любовь - дружбу. И на собственном опыте (у меня тоже Венера в 11 доме) знаю, что это так. А у вас, у кого Венера в 11 доме или друзья, родные и знакомые с Венерой в 11 доме есть или было такое, как у меня - несколько друзей противоположного пола, которые одновременно являются возлюбленными, любимыми платонической любовью?

junona145
     19 сентября 2021 (12:47)

У меня в 11 доме. Нет такого как вы описали. Есть друзья мужчины, как у всех, но они никакие не "платонические возлюбленные".

Но мне важно чтобы с мч было о чем поговорить и чтобы он был сообразительным.

Rey
     19 сентября 2021 (12:50)

У меня первая любовь (хотя нет, вторая, но по важности первая), была в друга, но не взаимно(

В 11 доме пусто


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Альрауне
     19 сентября 2021 (13:05)

Нет такого как вы описали.

+ 1

У меня тоже в 11, не понимаю никаких "платонических" отношений, друзей, которых я хотела бы видеть возлюбленными, ничего у меня не соединено. Я собственница, я хочу владеть полностью, мне нужно получать от человека все - внимание, любовь, ресурсы. Я очень страдаю, если мне кажется, что мне недодают. Не люблю неоднозначность, надежды таить, химеры какие-то, люблю чтобы все крутилось вокруг меня и было моим. Но, возможно, это аспект - сходящийся .

zvezdny
     20 сентября 2021 (14:35)

Альрауне, у вас наверное не в 11 доме. Здесь у половины пользователей время рождения неправильное. Похоже, что сетка домов у вас другая, судя по вашим рассуждениям на форуме. Не та совсем, какую вы сами себе нарисовали. Может она, конечно, и красивее, чем реальная сетка домов.

Альрауне
     20 сентября 2021 (19:42)

Сетка домов проверена временем, транзитами, прогрессиями и солярами.

Не та совсем, какую вы сами себе нарисовали. Может она, конечно, и красивее, чем реальная сетка домов.

То не я нарисовала, а врачи в роддоме, это раз. Второе - ваша страсть к двиганию сеток домов и нагнетанию людям негатива, мол,у всех все фигово, дома хреновые, планеты битые, бери че дали, пока не отобрали - это ваше личное. Меня с моими рассуждениями не трогайте

zvezdny
     20 сентября 2021 (19:50)

Альрауне, а жизнью ваша сетка не прошла проверку. Негатива в вас тоже хватает, выше крыши. Была здесь Мэш, если помните. Вот тоже дома выставила себе, чтобы красиво было и 7 дом сильный сделала. А жизнь совсем другая. Не соответствует этой сетке. Время рождения у неё не бирка, а со слов мамы, как она написала на другом форуме. Значит, я была права все же.

Альрауне
     20 сентября 2021 (20:08)

Негатива в вас тоже хватает, выше крыши.

Мэйби, мэйби....только это мой негатив. Вашего мнения я не спрашивала. Как раз-таки негатива очень много в вас, вы просто не замечаете. 7 дизлайков в соседней теме, как и во многих других, вам думаете за что поставили? В общем, все. Эта тема не для вас и не для меня, меня не трогайте, второй раз прошу. Третий будет в жалобах администрации. Точка

zvezdny
     20 сентября 2021 (20:30)

Меня эти минусы не трогают как-то, как вас, например. А кто поставил дизлайки? Анонимно. Вы в том числе При этом, высказать свою точку зрения не способен никто. Написать интересный астрогический пост в теме здесь никто не может. Только тихо минусы и все. А дальше пусто, в голове опилки.

zvezdny
     20 сентября 2021 (20:42)

Добрый положительный человек способен погасить любой негатив любовью, которая от него исходит. А вы же, Альрауне, любой негатив раздуваете до огромного факела! Ничего личного я вам писала, не оскорбляла, в отличие от вас.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере