Форум на ОКУЛУС

Тема 40348, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Селянка
астролог
     5 октября 2021 (16:25)

Если по классике то отец в дневной карте

Оно в , это одно из указаний на раннюю потерю родителя. это сила, власть, здесь Солнце поражено и ослаблено Плутоном. Ну и трин с - незнамо кто, иллюзорная фигура.

Марс (упр. ASC мальчика) Солнца не видит. Венера - по классике мама в дневной карте - тоже Солнце не видит. Они его не знают.

С планетами 4 дома в напряженных отношениях. С (упр. 4) оппозиция по знаку, с оппозиция, но по знакам и не видят друг друга. Как бы мальчик отторгает свой род и происхождение.

Почему только Марс Солнцем управляется, мне не понятно... Возможно, отсутствие отца как-то скажется на нем, повлияет на его жизнь и характер.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Aurelia
     5 октября 2021 (16:29)

Инсеминация донорской спермы.

ресурсы У2 в 4д, 180 У 12 в 10д.

Селянка
астролог
     5 октября 2021 (16:41)

А вообще, может у мальчишки отчим будет. Жизнь-то не стоит на месте.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     5 октября 2021 (20:37)

Aurelia

Благодарю, что Вы меня поправили, просто я уже исправила насчет Плутона, сразу же.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     5 октября 2021 (20:39)

mir_tesen

А сейчас чья сперма больше ценится в Израиле - привитых мужчин или непривитых новомодной вакциной?

Не знаю, наверное, привитых приветствуется больше.

Вы меня восхитили, спасибо. Получила истинное удовольствие от Ваших комментариев.

Селянка

Натуся, спасибо тебе огромное за заметочки.

Всех конспектирую.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Альрауне
     5 октября 2021 (20:59)

Этот момент можно трактовать так, что 1) либо некогда в прошлой жизни он уже имел дико заботливую фигуру Отца в своей жизни, что сейчас ему она не особо нужна,

mir_tesen

У меня в 29,55 градусе знака, отец был рядом до моих 23 лет, потом его не стало. Тут дело в том, душа может выбрать себе опыт жизни без одного родителя или вообще без родителей, с какой целью и что дает такой опыт - много может быть вариантов. Воплощения отказников и круглых сирот выбирают ведь или может это как расплата за что-то, чтобы на своей шкуре прочувствовал...

По карте - феральная в изгнании в , феральные Луны часто видела у в отказников, когда смотрела их карты. В принципе, тоже обрублена связь с родом получается.

Lelya
Леля
     5 октября 2021 (21:51)

мать тут однозначно 10 дом. и она берет на себя функции и отца и матери (венера и марс в 10)

плюс на этой же матери (венера) из 10 дома тауквадрат на ретроюпитер в 4 доме (символическом доме отца), т.е. отца нет и оно это против социума, плюс разряжается все на черную лилит. тау квадрат тут - зачатие без партнера не так как принято в социуме. и это решние пряняла мать.

плюс у него еще куча перстов судьбы на той же лилит и селене.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     5 октября 2021 (21:56)

АЛЕКСЕЙ, докладываю.Изучаю матчасть

Рыжов пишет следующее:

При Вашем дневном рождении Солнце отражает отца, а Венера отражает мать.

Вот, скажем МС во Льве, значит, 10 дом отражает отца.

А если десятый дом включает в себя Рыбы или Весы - это Венера"

"При ночном рождении Сатурн отражает отца, Луна означает мать."

Альрауне СПАСИБО

Вот, еще у меня карта девочки,созданной таким же способом, имеется

27.09.20 20-00 Тель-Авив


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Lelya
Леля
     5 октября 2021 (22:06)

у девочки символическое мужское начало марс в соед. с лилит в 12 доме. плюс тоже три перста судьбы. и в первом и втором натале уран лежит на оси асц-дсц

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     5 октября 2021 (22:19)

Спасибо, Леля. У нее мама служит, она офицер полиции, следователь.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере