Форум на ОКУЛУС

Тема 40370, сообщений: 6

Автор Сообщение
Adelina
     15 октября 2021 (19:39)

Здравствуйте. Извините, что снова обращаюсь. Но после прочтения одной статьи стало интересно, а что у меня там в карте ба Цзы. Я в этой системе почти не разбираюсь. Знаю только что элемент супруга порождает мой элемент личности.

Мне хочется знать есть ли в моей карте измены? Или "неистовство"/ рукоприкладство супруга. Каких-то Чиновников смотреть надо, а куда смотреть Какой там у меня дух во дворце брака? Отклоняемый или функциональный?

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQi...MjU2MSJ9fQ==

junona145
     15 октября 2021 (21:22)

Знаю только что элемент супруга порождает мой элемент личности.

Эмм, нет. Элемент супруга всегда контролирует элемент личности. Вы Металл, элемент супруга Огонь (нет в карте). Во дворце брака Земля, которая порождает вас, да. Чиновник, это элемент мужа, которого у вас в карте нет.

Только что поняла, что я вас уже смотрела)) Я бы на вашем месте сконцентрировалась не на изменах/ неистовстве (которых я не вижу в карте), а на, пока настоящее, отсутствие отношений. Вам бы прорабатывать весь этот ресурс/землю в карте))

Adelina
     15 октября 2021 (21:32)

Я имею в виду, что элемент в доме брака - земля, а она порождает металл, который элемент личности. Или это не так смотрится? Что тогда означает?

junona145
     15 октября 2021 (21:51)

Элемент в доме брака и элемент супруга это разные вещи) Элемент супруга это элемент власти всегда, а в доме брака может быть любой элемент:

копи паст -

—Если в Доме Брака находится элемент, представляющий Ресурсы, то обладатель такой карты Бацзы найдет себе в мужья или жены человека образованного и заботливого, который обеспечит чувство комфортности, надежности и безопасности.

—Если в Доме Супружества Власть - тогда супруг у владельца этой карты будет строгим, живущим по четким и понятным правилам, дисциплинированный и ответственный.

—Если в Доме Супружества находятся Деньги, тогда человек с такой картой Бацзы будет искать себе трудолюбивого и бережливого супруга, готового когда надо пойти на компромиссы.

—Если в Доме Брака Самовыражение - в таком случае человек свяжет себя узами брака с креативной яркой личностью, обладающей живым умом и "своим мнением".

—Ну а если в Доме Брака стоит

элемент Друзей, тогда супруги будут во многом похожи друг на друга, станут не просто мужем и женой, но при этом настоящими друзьями, собеседниками, единомышленниками.

Adelina
     15 октября 2021 (22:11)

Да я это читала. Пишут, что это не такой супруг будет, а именно предпочтения.

А как понять какой будет.

Выше статус или ниже, в таком духе.

Мне как-то писали, что не модельной внешности, и другого круга- а где это увидели хз.

Adelina
     19 октября 2021 (18:55)

Кто-то в моей предпоследней теме писал- завести несколько мужчин, типа соперники. И вот как это работает на самом деле:

смотреть картинку

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере