Форум на ОКУЛУС

Тема 771, сообщений: 2

Автор Сообщение
julimond
     18 июля 2003 (12:50)

Здравствуйте, Ира! Снова пишу Вам.

С одним молодым человеком я знакома уже 3 года: познакомились через интернет. Живем в разных городах, ни разу не виделись и не смотря на то, что жизни наши совршенно коренным образом изменились в процессе нашего общения (у него уже есть жена и ожидается появлените на свет дочурки), он инициирует продолжение нашего общения. Оговорюсь, по духу он мне очень близкий человек, и именно поэтому я хочу узнать, будет ли продолжаться наша "дружба" и "дружба" ли это.

Он: 13 января 1976, место рождения Москва, время точно не помню; я: 11 июля 1978, место рождения Санкт-Петербург, около 16:00, днём.

Спасибо!

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     22 июля 2003 (00:24)

Луна мужчины – в знаке Близнецов, Меркурий – в Водолее. Вполне естественно его стремление к контактам и общению. Вы оба нашли способ взаимодействия, который дает вам богатство впечатлений и главное – необычность самой ситуации.

В Вашем гороскопе Уран на асценденте, что создает интересный и непредсказуемый фон событий жизни.

Если смотреть синастрию, то вы во многом противоположны (Рак-Козерог по солнечным характеристикам); Меркурии в оппозиции (Лев – Водолей), что может в лучшем случае давать взаимодополнение. Но в непосредственном контакте могли бы проявиться противоречия – оба знака не склонны к компромиссам.

Думаю, что и на расстоянии без споров не обходится – Марсы в квадратуре.

Но вы и в самом деле многое можете дать друг другу. Главное – только то, что считаете нужным открыть. Это как бы созданный образ Себя, где даже отрицательные черты способны усилить общее впечатление. Замечательный вариант интриги.

Лучше все оставить в таком виде.

www.facebook.com/oculus.z

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере