Форум на ОКУЛУС

Тема 39349, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Uranomata
     25 июля 2020 (22:40)

Сижу смотрю фильм, где мама главной героини говорит следующую фразу-« если у тебя что-что повторилось дважды, жди и третьего, и четвёртого, как с приступами эпилепсии.»

Думаю, а ведь две моих бывших свекрови были хорошими заботливыми хозяйками ( у меня ) в прекрасных отношениях с сыновьями, у сыновей была связанная с риском работа мой Марс

Мамы были завистливыми, сумасбродными, исподтишка плетущими интриги, ранимыми, ревнивыми-12 дом.

Обе разрушили семьи своих сыновей.Мой Марс

Третий кандидат оказался с Марсом в Раке- все характеристики совпадают ( мамы нет в живых).

Четвёртый кандидат с Марсом в Козероге( мамы нет в живых) - все характеристики совпали плюс агрессивность.

Пятый кандидат - такая же мама как и предыдущие мои свекрови...еще один copy-past..

Интересно какие у вас наблюдения касающиеся свекрови, исходя из стояния Марса в знаке, доме.

inhobbock
     25 июля 2020 (22:55)

Только что посмотрела...у мужа в Деве, хотя по описанию выше все подходит), это у моей свекрови Марс в Раке

Uranomata
     25 июля 2020 (23:00)

inhobbock, ничего страшного, у меня тоже Марс в Раке.. у свекровей сейчас гляну где стояли..

inhobbock
     25 июля 2020 (23:04)

Это я к тому, что понятие свекровь , наверное, сложно астрологически рассмотреть, так как почти все будут одинаковые за редким исключением..

Вспомнила рассказы моей свекрови о ее свекрови и посмотрела карту свекра, там Марс в Раке

Aurelia
     25 июля 2020 (23:44)

Интересно какие у вас наблюдения касающиеся свекрови, исходя из стояния Марса в знаке, доме.

у мужа Марс в Раке в 3д, маме 89, интриги не плетёт, молится на меня, у нас с ней взаимная

starcraft
     26 июля 2020 (00:03)

Марс в раке, прикольная такая тема. Его может школьник-гопник обидеть, и владелец марса в раке ничего не сделает ему. Но стоит допустим тронуть близкого человека, даже если это супер-боксер в тяжелом весе, марс в раке, получает силу х10, и я ставлю в этом случае что этому боксеру ой как не поздоровится.

Aurelia
     26 июля 2020 (00:27)

Его может школьник-гопник обидеть, и владелец марса в раке ничего не сделает ему

Ну это вам везло , а мне нерешительные в Козероге, Скорпионе и Овне встречались, поэтому не делаю опрометчивых выводов по знаку

starcraft
     26 июля 2020 (00:53)

Aurelia, вы меня прямо как на дуэль вызвали) Я же утрированно написал, что в голове типа крутится. Ну смотрите люди же оценивают противника, и если шансов немного то тогда- марс в козероге- терпение(пока реально не зажмут, на рожон не полезу, но если зажмут получу силу х10), в скорпионе- мстительность, ты вот ща сильнее, но я завтра пойду в бокс(куплю травмат) и тебе накостыляю, в овне- так я уже недавно п.лей получал, сегодня пожалуй обойдемся, но в след раз покажу свой потенциал. Тут можно много чего написать, главное понимать алгоритмы)

Nbad
     26 июля 2020 (00:59)

в овне- так я уже недавно п.лей получал, сегодня пожалуй обойдемся, но в след раз покажу свой потенциал.

Не думает так , он вообще не успевает думать

Aurelia
     26 июля 2020 (01:05)

starcraft, да ну, какая дуэль , написала из жизни, что наблюдала воочию не единожды, чему есть свои обоснования, не определяющиеся исключительно знаком, а казалось бы так просто, посмотрел знак и все ясно

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере