Форум на ОКУЛУС

Тема 40411, сообщений: 898

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     15 ноября 2021 (20:18)

Вирус то никуда не уйдет.

Понятное дело.

вера в коронвирус и его всемогущество - настолько сильна, что люди впадают в ПА ( панические атаки) как только слышат что у них подтвердился короновирус

А зачем им впадать в панику, если они знают, что есть действенный (надеюсь) препарат от этой заразы?

натлия
     15 ноября 2021 (20:19)

Скорее всего именно в результате истерии вокруг qr-кодов

Учитывая предстоящий хаос Сатурн Нептун Рыбы и Великую Мировую революцию Плутон Водолей

Вот,да..все видят по разному подобное сочитание..революция к примеру..

А мне - законотворчество электронное

Galaxyalex
     15 ноября 2021 (20:26)

А зачем им впадать в панику, если они знают, что есть действенный (надеюсь) препарат от этой заразы?

Ну потому что 99% обывателей не осознаны от слова совсем.

Вы знаете что такое ПА?

Я лично знаю. Они у меня были без малого лет 12

Ничего не возможно проконтролировать. На ур-не ума понимаешь, что глупо впадать в панику, а тело отказывается слушать

Я помню ещё всамом начале пандемии писал, что ПА - это ураническая болезнь ( ну если так можно выразиться что это болезнь).

Поэтому высказал предположение, что поскольку мы вошли в Эпоху Водолея, то все должны пройти через длительные ПА. Ну вот как то так.

Поэтому если исходить из моего опыта ПА - то продлятся они не менее 12 лет


Европа будет Свободной!!!
V.Kuznetsova
Valery
     15 ноября 2021 (21:57)

Алексей, надо же, интересно. Мимо меня тоже сегодня хорошая давняя знакомая прошла, вообще даже не обратив внимание, что я поздоровалась) я подумала, что "богатой стану", но вообще очень удивилась)))) может Мерк сегодня такой, что хороших знакомых и соседей люди в упор не видят?

Galaxyalex
     15 ноября 2021 (22:32)

может Мерк сегодня такой, что хороших знакомых и соседей люди в упор не видят?

ну мы же увидели....

Я например, никогда никого не пропущу

А вы поинтересуйтесь потом: сколько она вакцин поставила уже?


Европа будет Свободной!!!
Brida
     15 ноября 2021 (22:47)

...А поскольку многие не владеют терминологией Кастанеды ...

Вы же писали , что пытаетесь все обьяснять простым , доступным языком и даже делали пояснение другим что я сложно преподношу трактовку своих мыслей , а сами приводите терминологию Кастанеды как некий стандарт передачи образа мыслей . Кастанеду никому не понять тк большую часть того что он понял пришло к нему через наркоту , пусть даже он и написал это после выхода из измененного состояния сознания .

Если вы что то поняли из Него , то хорошо бы это обьяснить своими словами , ну например как я . Я также как и вы много читал , но не привожу цитаты из книг , они мне не нужны , я не ничего не помню , я посредством тех книг или мнений людей смог их образ понять , и теперь всегда открываю книгу знаний без посредников .

Кстати , грешен , я также иногда вхожу в измененное состояние сознания , но посредством алкоголя , на меня он действует как стимулятор выхода туда . Без последствий и привыкания , помогла генетика . Делаю только свое вино и чачу , водку на анисе .

И еще , наверно не только я заметил , что на мои посты вам лень отвечать , обиделись что ли ? И даже на вопросы лень ?

Canela
Астро и Таро консультации
     15 ноября 2021 (23:02)

чтобы не получить побочных эффектов от ЛЮБОЙ прививки

ну раз капс... то - НАТАЛ с нулём негатива на 1/6 + "0" негатива на 1/6/8 в транзите на натал и в самой карте дня и на располезной Луне. То есть, на счёт любой – нужно прям железное здоровушко и высокое везение, которые практически отрицают саму нужду прививки (хотя ок не 100% из-за негативных транзитов любой карте, что могут напрягать здоровье). Большинство пляшут в районе небольших побочных эффектов потому.

Пы сы: я против принуждения в данном случае – к тому, что не вакцина по определению, переживаемо в норме лучше естественно, так же распространяется уколотыми, снижает аутоиммунный ответ искусственно и бесполезно с учётом принципа мутаций сей фигни.

Фарма-управленческие игры и цифровое "соц-экологическое" переформатирование общества оставляем за скобками.

все должны пройти через длительные ПА

Да не должны, те кто справляется с эмоциями и будущим; но как пройти через общественные психи и коллективные истерии – так уже в этом живём


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Galaxyalex
     15 ноября 2021 (23:04)

Brida

Го по порядку.

1)

Вы же писали , что пытаетесь все обьяснять простым , доступным языком и даже делали пояснение другим что я сложно преподношу трактовку своих мыслей , а сами приводите терминологию Кастанеды как некий стандарт передачи образа мыслей .

Не правильно вы поняли меня. Я не привожу терминологию Кастанеды как некий стандарт передачи образа мыслей, а как наиболее удобное описание многих эзотерических понятий. И очень хорошо понимаю, что как раз эти понятия долго и тяжело доходят до понимания.


Европа будет Свободной!!!
inhobbock
     15 ноября 2021 (23:06)

У меня близкий друг сделал уже три прививки, он очень изменился за это время (конечно, не обязательно прививка причиной), глубокая депрессия, почти перестали общаться, человек как будто потух. Вернее, конечно, дело не в прививке, но все больше людей вокруг очень в депрессии, вся обстановка располагает.

Вот тут много о ПА и о том, как их пройти, а я переживаю, что наоборот будет отсутствие хоть каких-либо эмоций, такая себе пустота от всего.

Brida, я, кстати, ваш вопрос сознательно пропустила, потому что просто не смогла ответить на него... Просто не хватает слов, а так на уровне ощущений - все сходится, единственное пока не воспринимаю вариант уж очень пессимистический, что у нас нет шансов на светлое и будет лишь хуже

Galaxyalex
     15 ноября 2021 (23:12)

2)

тк большую часть того что он понял пришло к нему через наркоту , пусть даже он и написал это после выхода из измененного состояния сознания .

Это ложно-обывательское представление.

Я уже много раз писал что Кастанеда Доктор Антропологии Калифорнийского универа. И кстати, докторскую он получил кажись за первые 2 книги.

Да, действительно он описал опыт приема наркотических средств и насколько я припоминаю этот опыт случился дважды.

Сам Д.Хуан предупреждал Кастанеду, что прием наркотических средств - не желателен и нужен лишь чтобы раскачать ТС Кастанеды и строго предупреждал, что они ( наркосредства) плохо влияют на тело ( Тональ) И сам он (Д.Хуан) по его словам давно ничего не употребляет даже чай или кофе.

И ещё говорил, что Кастанеда слишком тяжел и в его случае ТС расшатывается тяжело.

Мне, например, ничего подобного не потребовалось подозреваю потому, что я обратился к теме ещё в свои 23-24 года - это ещё такой возраст, когда ТС - не успела забронзоветь в позиции Нормы. Кастанеде было гораздо больше и он был достаточно туповат

Скорее, мне потребовалось больше усилий чтобы удержать ТС в позиции нормы. Я даже на какой то период отказывался и от алко и от табака полностью - чтобы быть трезвомыслящим.

А о наркосредствах даже не шло и речи у меня никогда


Европа будет Свободной!!!
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере