Форум на ОКУЛУС

Тема 40411, сообщений: 898

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
V.Kuznetsova
Valery
     16 ноября 2021 (01:03)

Galaxyalex, тряска может быть и от обезвоживания, например. Если недостаточный питьевой режим, то тоже можно себя плохо чувствовать (при этом кофе и чай не считается). Я один раз выпила кофе чашек 6 и чашек чая штук 8, причем крепкого, даже чуть ли не заварку пила. И в результате стало плохо, хорошо, что рядом оказалась женщина - профессор в сфере медицины. Так вот она сразу поняла, что у меня обезвоживание. А я говорю: "Ну откуда же, я сегодня столько кофе и чая напилась". Ну и она мне и сказала, что вот от крепкого чая обезвоживание и случилось. С тех пор пью чай и кофе умеренно (не более 3 чашек в день каждого напитка). Кстати, это давно было, но вот не отложилось на памяти. И тогда реально голова по-настоящему закружилась, а после того как воды попила и конфетку съела - прошло. Но урок запомнила - надо каждый день пить воду, остальная жидкость не в счет.

Galaxyalex
     16 ноября 2021 (01:04)

У! Упомянутая (а в каком ключе мм?) Я слишком молода, чтобы меня помянали

ну прости, пожалуйста

Вот только сегодня:

Galaxyalex

Модератор

Время вышло! Нельзя изменить сообщение. Забанить автора в этой теме 15 ноября 2021 (14:02)

представьте теперь, как простому человеку сложно понять и galaxyalex и brida, когда чувствуешь, что нельзя пропустить мимо, срочно нужно, а просто не способен осознать.

Умник соглашусь. Проблема понимания всегда возникает из-за терминологии. Когда человек пишет, он априори рассчитывает, что терминология до читающего доходит именно в том ключе в котором он предполагал.

Поэтому я максимально стараюсь использовать обще-употребимую терминологию, либо в скобочках как то пояснить её.

У

brida

пока это получается плохо. Он даже цитаты не выделяет каким-то образом, что вызывает ощущение не уважения к собеседнику Большая ухмылка Смайлы очень помогают - доступности понимания. Но это вопрос тренировки.

Поэтому мне и лениво вникать в его посты. Хотя надо заметить, что при должном внимание я понимаю все тексты здесь на форуме пишущих. Даже Canela Большая ухмылка которую многим вообще не реально понять.

Но на секундочку, на понимание всегда требуется энергия. А не всегда её охота тратить. С

brida

- это как раз тот случай, поэтому я в мягкой форме и намекнул на это.

Сказали спасибо: 1


Европа будет Свободной!!!
Brida
     16 ноября 2021 (01:05)

Кстати , разговаривал сегодня с одним журналистом с Москвы , у него высокие связи . Говорит что те кого знает ТАМ а те говорят о тех кто выше , что они не колятся и детишек также не колят , но пропагандируют . Журналист также в панике , все бредит о конц лагерях , и что останутся в живых только едросовцы .

Спрашивает меня что дальше будет . В ответ ему успокаиваю , говорю , что не люди меняют жизнь на земле и что природа- Бог внутри каждого и что нет не сменяемых .

https://youtu.be/SwciochsEQU

...от 4 июня 2021 ого ...

Отлегнуло ? Не смотря на то что отмены коронобесия официального нет , маски уже не носят , за это не штрафуют . Не просто так . А для того чтобы перевести дух , Нервишки скоро потрепятся изрядно у всех .

И свалить то ошибки не на кого будет . Цепная реакция принятия неправильных решений приведет к не тем результатам которые хотят достичь .

Canela
Астро и Таро консультации
     16 ноября 2021 (01:07)

Canela, да, вот меня удивило, что под этим местом сейчас метро прокладывают (поворот прям линии дугой

Метро цэ . Стройка . По ним своя прогностика как?

Ну навыки предвиденья и новое . Это если сама считка на место...

Вообще диагностировать бы. Хорар там или расклад сделайте, интересно же.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Galaxyalex
     16 ноября 2021 (01:07)

но вот когда первый раз нехватка воздуха в начале была - я списала на жару с маской. А Вы считаете, что это был гипервентиляционный синдром (ГВС)?

ну скорее всего


Европа будет Свободной!!!
V.Kuznetsova
Valery
     16 ноября 2021 (01:13)

Метро цэ [Плутон] . Стройка [Сатурн] . По ним своя прогностика как?

У меня Сатурн под управлением Плутона в натале. По прогностике - тоже стало интересно, надо бы приблизительно вспомнить дату (хотя бы в пределах недели), тогда смогу в программе посмотреть. Нептун связан с Луной, с Луной также и Плутон связан трином, Уран (если брать большой орбис) - с Солнцем в 8 доме.

Canela
Астро и Таро консультации
     16 ноября 2021 (01:14)

Даже Canela Большая ухмылка которую многим вообще не реально понять.

А, как обычно дцать лет назад. Ну да. А мне затратно подбирать слова проще. Имею в виду что хорошо бы уметь, наверное. Пока не верю, что получится. Вон пр Луна выйдет из 12го, а пр Солнце из водного – явно "оконкречусь". Или просто собой/любовью больше займусь, не взрывая другим мозги.

Спасибо за наглядность текстом. Кто первый стелепатировал моё явление или призвал меня силой мысли – молодец. Но не очень молодец, вишь жадный на энергию, и не хочет признаваться, как по мне скучает. Я кстати не поняла кто, brida?


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Galaxyalex
     16 ноября 2021 (01:14)

Galaxyalex, тряска может быть и от обезвоживания, например.

ну вы думаете, что Ангеле это не говорили... Там докторов хватает.

Это самые настоящие ПА. Обратите внимание, что они происходит именно в тот момент, когда надо на время замереть... А тело не хочет выполнять такую задачу Причем после гимна она как ни в чём не бывало давала пресс-конференцию....


Европа будет Свободной!!!
Canela
Астро и Таро консультации
     16 ноября 2021 (01:21)

Дубль


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Canela
Астро и Таро консультации
     16 ноября 2021 (01:22)

меня Сатурн под управлением Плутона в натале.

Пока мысли: вам состояние врубала добавка этих энергий по факту наличия под ногами, может организм или не в восторге от их качеств (или когда это происходило), или предвосхища(л)/ет будущий транзит по ним, который пугает. Это если личное.

Может просто считка энергетики места, самой стройки, что проблемная или будет там кризис, и свои транзиты ни при чём.

Я про талибов "видела" за год весенне-летних событий выхода из Афганистана. Мне по 12му в просто веселые картинки показывает прямо в обыденные обычные мысли, как варианты мечт, плотно нетипичную мне-в-норме тему. Я так каждый раз не распознаю это как предсказания. А потом спустя время новости, как из головы, вспоминаю "сюжет фильма". И так часто


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере