Форум на ОКУЛУС

Тема 13734, сообщений: 78

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Коринка1
     16 июня 2008 (16:29)

в - их надо забалтывать, заговаривать, зачаровывать...в том числе и разговорами о любви ...и обещаниями секса в необычных местах ( хотя все эти места уже завязли в зубах...типа авто, офис, аэропорт, пикник и тд), по наблюдениям за друзьями с таким сочетанием- они любят интеллектуально и необременительно, чем лично мне глубоко симпатичны в общении.

Прочитала тему и удивилась:у меня в , а у мужчины в - и как похожи описания отношений по венерам в этих знаках отношения по лунам...один в один...и про то, что "любит молча, поступками"и все остальное...относительно воздушной венеры и земной венеры , точно так же при земной луне и воздушной луне.Это странно или закономерно? При этом у меня в , а у мужчины в , точный квадрат- вобщем сильно не бьет, но я все время что то подозреваю страшное....потому что в класических интерпретациях про такой аспет пишут, что это пипец долгим отношениям .

goldenfish
новичок
     16 июня 2008 (16:36)

Ой, девочки какое вам всем большое спасибо за ответы

Оказывается я не одна

Бетик, Рыбка,ну и что ж,что твоя Венера в ,зато ты Солнечная РЫБКА!!!!

Да и и в , но я не знаю почему, у меня бывают конечно приливы нежности, но я не могу каждый день. У меня в , может поэтому. Это ж надо почувствовать когда вовремя

Да, вот все перечитала все посты, Джес пишет о заботе удушающей, у меня иногда к нему такое немного материнское чувсвтво, наверное, напрягаю его своей заботой: у меня любовь то: чтобы чистенький всегда был, сытый и довольный, по работе там если надо помочь...

Точно как мамулик

Начну пробовать говорить.

Только что?

Я хвалить то могу, когда есть за что, и спасибо всегда говорю.

Буду пробовать, раз у других получилосьЮ то и у меня получится

Спасибо еще раз за ответы

А вот подумала, а если я буду свой не его в любви объясняться, а , там спинку перед сном почесать , вкусненько покормить или еще какие-нибудь тельцовские штучки?

Или подмена не пройдет?

У меня и , я все в дом , в дом, чтоб уютно було

Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     16 июня 2008 (16:48)

goldenfish

Как интересно получается У моего МЧ тоже и в . тоже в . правда не в , а в , но родственные знаки

Но, вот только у меня в . И это жестоко!! И еще как!! И сдается мне, что будет похуже такое сочетание, чем у вас в синастрии. Катострофа вот где - ладно там слова любви и о любви - этого могу дать хоть отбавляй. А вот как ему дать свободу, когдя я вообще никакой свободы в отношениях не признаю категорически, а как ему дать мне зависимость от него, если он только и видит свободу........

Вот где нестыковка... Как быть просто не знаю...


Errare humanum est, ignoscere divinum
Jess
Посторонним В.
     16 июня 2008 (16:50)

goldenfish, создание уюта и атмосферы вокруг это еще и Луна. Вы же своей Водолейской Луной можете ублажить его Водолейскую Венеру. Зато своей Козерожьей Венерой можете побаловать его Тельцовскую Луну. Надо просто найти этот баланс И обязательно подпитывать его интерес к себе. Аист правильно говорит - ему обязательно нужно, чтобы помимо прочего Вы ему были другом


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Kozerozhek
     16 июня 2008 (16:50)

Кориночка!!! - спасибо!

умница!

С такими как ты - низззя - "пипец в отношениях"! С такой-то ТВОЕЙ изобретательной

goldenfish
новичок
     16 июня 2008 (16:54)

Jess, А почему все кинулись понимать мужчин по Венере?

Да я просто смотрю, напрягает меня это очень, и стала думать, что же у него в карте так просит признаний, и кроме венеры больше ничего не нашла, у него: (тут больше похвала нужна наверное, только искренняя и по делу), , вряд ли ушами любит, не до признаний, да и , мне кажется спокойно признаниям.

А вот венерка его , сама то тоже бывает холодной, мне легкости не хватает, хотя я и синтетический , только легко я могу, когда чуйства не затрагивает, с неблизкими.

Jess
Посторонним В.
     16 июня 2008 (16:56)

goldenfish, а управитель асц у Вас где? И какая стихия в карте преобладает?


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
goldenfish
новичок
     16 июня 2008 (17:00)

Водолейской Луной можете ублажить его Водолейскую Венеру. Зато своей Козерожьей Венерой можете побаловать его Тельцовскую Луну.

Джессик, согласна.

Будем пробовать

kalli, да, у вас конечно сложнее, я то со всоей , легко отпускаю погулять, свободой насладиться. Хотя бывает такое, он как свободный может кому-нибудь сказать, типа он сам по себе и мы просто друзья.

Меня иногда обижает: как-будто меня раздают.

Мне бы иногда хотелось, чтобы он сказал: это мое, не трогать

kalli, посмотрите в карте, наверняка у вас есть что-нибудь водолейское За что можно зацепиться и на этом и вынести

goldenfish
новичок
     16 июня 2008 (17:01)

Асц тоже в , а Сатурн ретро в .

Jess
Посторонним В.
     16 июня 2008 (17:04)

а дом какой?


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере