Форум на ОКУЛУС

Тема 28696, сообщений: 112

начало | 1..10 11 . 12 | конец
Автор Сообщение
хамелеон
     28 сентября 2011 (16:04)

Не ну плохому танцору и яйца мешают.

А Вы, Марена, какими не третичными способами пользуетесь для кратковременных прогнозов?


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Марена
     28 сентября 2011 (17:13)

Кратковременных и точных? ...Нет, тут у меня яйца вообще большие - не спляшешь!))

Я планирую - не прогнозирую и тем более, не предсказываю. И тут натальная карта прежде и главнее всего. Потом прогрессии и транзит в помощь. ...Всё.)

Arnella
     28 сентября 2011 (18:18)

Всем интересная тема

из своего брачного(гражданского) соляра -

сол в 7 сол мс нат, в сол упр 5 и 6 домами, причем 5 сол партильное нат , сол асц нат , сол дсц нат , 9-3 дома

10-ти домный будет след соляр - 2012 год, с в 10-м доме в 1-м, асц сол на нат мс, мс сол на нат дсц, сол дсц сол но 7-й дом пустой в соляре, склоняюсь что 10-й дом проиграется в работе

Ariete
     28 сентября 2011 (18:20)

Потом прогрессии и транзит в помощь. ..

А в прогрессиях что смотреть надо?


не астролог
Taliya
     28 сентября 2011 (22:52)

Марена, а что по вашему самый точный прогноз дает?

Erika
     28 сентября 2011 (23:15)

goldenfish

Julsi

1-й: родилась 3.09.1987 в Киеве 13.30

свадьба была 27.07.2010 в 10.23 (соляр на 2009)

7 дом соляра попадает в 10 дом натала

со 7-й дом в соед с меркурием в 10-м доме натала

солярные луна и юпитер в квадратуре к асценденту/десц натала

2-й: 6.08.1987 в иеве в 12.40

свадьа будет 8.10.2011 на 11-ть запланирована

сатурн проходит по 12-му дому

7 дом соляра попадает 4-й дом натала - соответственно 1-й в 10-й нат

сол 10-й в 7-м нат и сответ-но 4-й сол в 1-м нат

сол юпитер в 7-м нат

нат юпитер в тригоне к Асц сол

в обоих случаях транзитный марс в оппозиции к нат луне

это на мой взгляд самое основное - но там ещё можно притащить и другие показателей

jane lotos
     29 сентября 2011 (00:16)

Марена
     29 сентября 2011 (10:14)

А в прогрессиях что смотреть надо?

Если событие имеет место в вашей натальной карте изначально - ищите по времени его в прогрессиях(точно такое же по качеству). Из моих личных проверок - это более всего продуктивно. Но никак не без отрыва от натальной карте. Не имеет никакого смысла искать в прогрессиях, транзитах, солярах и почем того, чего вам не дано.

Марена, а что по вашему самый точный прогноз дает?

Самого точного прогноза не даёт ни что. Вы можете только предположить, что, возможно, будет такое-то событие(если по седьмому дому - может брак, а может враг, а может друг-товарищ, а может ....).

К примеру, на этом же форуме, было мне такое же как сейчас активное замечание про то, что любовь предсказать или прочесть в карте нельзя... Теперь вы от чего-то хотите получить точный прогноз. С какого перепугу?

Соляр, это, конечно, интересно,когда задним числом, имея уже событие - подставлять в карте фишки.)

Julsi
     29 сентября 2011 (10:56)

К примеру, на этом же форуме, было мне такое же как сейчас активное замечание про то, что любовь предсказать или прочесть в карте нельзя...

Это, наверно, была я. И сейчас так думаю.

Увлечения - да, общий романтический фон тоже...

Соляр, это, конечно, интересно,когда задним числом, имея уже событие - подставлять в карте фишки.

С этим я согласна!

Так как имею в арсенале массу событий для ректификации, включая замужество. Тем не менее, у меня 3 ректи с большим шагом от профессиональных астрологов, и они очень радостно двигали время, исходя из замужества, рождения ребенка и т.д.

Потому что по их мнению, дирекции должны другое показывать! Не говоря уж о солярах.

Julsi
     29 сентября 2011 (10:59)

Erika

А ты им ректифицировала карты или и так совпало?

У меня есть точное время со слов мамы. Но только одна ректи его подтверждает, а другие... ну на много минут раньше. На что моя мама с презрительно улыбается и говорит, что на 5 минут позже родиться могла, но раньше - ни на минуту.

начало | 1..10 11 . 12 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере