Форум на ОКУЛУС

Тема 31002, сообщений: 132

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец
Автор Сообщение
katrin dia
исследователь
     9 июня 2013 (10:54)

Катюша

Ну в общем Olivia мне нечего добавить, Катя все верно написала выше, это и имелось в виду

И вы своим ответом лишь подтвердили, что логика верная, все работает, я не с проста задавала вопросы о том, что от вас зависит и вы ответили утвердительно, что и требовалось доказать

Еще раз повторю, "охота" не подразумевает навязчивых действий в виде секс смсок и давления на мч - давай жить вместе, она подразумевает именно то, что вы описали. Хотя, в зависимости от знака, бывают и утрированные случаи.

У меня знакомая с асцом в овне и упр.7 в 1 в знаке куспида - она просто буквально напролом прет в отношениях, уже много лет добивается мужчину (по-мужски так добивается), последняя идея ее - проколоть презерватив и заставить его выйти замуж по залету. Но так как упр.7 изрядно поражен и есть указания на безбрачие, то ясное дело, вряд ли у нее что то получится.


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Olivotka
     9 июня 2013 (11:12)

Canela

Спасибо за пример с вашей подругой.

Да, получается что и она и я действуем по схеме Кто похвалит меня лучше всех, тот получит самую вкусную конфету" - то есть стимулируем ухаживания флиртом и показыванием заинтересованности, но сами отношения не форсируем

Да, МЧ приходилось подстраиваться и пока я не созревала отношения не начинались.

У меня нет управителя 1 в 7, у меня наоборот управитель 7 в 1. Я думаю что мне легче и привычнее(удобнее/комфортнее) действовать по принципу "кто выберет меня с тем могу договориться/связаться" из за того что оба управителя 7 в воздухе и в карте нет огня.

Из за этого для меня более естественным паттерном является подхватывать и раздувать инициативу( воздух) чем проявлять и накалять инициативу (огонь).

Я думаю что если бы всё не складывалось и так хорошо без моих активных действий, то мне пришлось бы наверное меняться и учиться самой проявлять инициативу,куда бы я делась

А так как всё само собой получалось, то просто надобности не возникало.

Olivotka
     9 июня 2013 (11:21)

Катя,

Спасибо

Metel
     11 июня 2013 (00:33)

Цепочка диспозиторов (по Домам):

1) Управитель 7 в 1 (в знаке куспида), - мужа(жену) выбираю сам(-а), врагов наживаю сам(-а);

2) Управитель 1 в 7. (в знаке куспида), - оценка личности натива зависит от влияния партнёра (как флюгер - каков партнёр, такова личность)...;

3) - ничего от натива не зависит, токмо от порядочности партнёра, особо в заключённом знаке = белка в колесе. По-сермяжному так

katrin dia
исследователь
     11 июня 2013 (01:10)

Metel спасибо за дополнение

Все в точку


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Canela
Астро и Таро консультации
     11 июня 2013 (17:11)

Да, получается что и она и я действуем по схеме Кто похвалит меня лучше всех, тот получит самую вкусную конфету"

--- вот это крайне не понравилось мне; нет, не так у девушки из моего примера, сожалею если вы превратно меня трактовали.

Это что-то личное у вас, я даже бы на такую тактику бы не скидывала, как аналог 1 в 7м (я к тому, кто мне) каждый знак может по-своему вестись на лесть теоритически, в завистмоси от личности.

Ещё раз: действия мужчин-то она оценивает по-своему, но первично ориентируется на свою симпатию, импульс.

Да, иногда при её интересе отношения не гарантированы.

Да и в импульсе она бывает сомневается сама, или сама себе запрещает "как девушка и чтобы не навязываться" проявлять активно/настойчиво/в лоб.

А так как всё само собой получалось, то просто надобности не возникало.- а вот это скорее всего иллюзия, или более характерный расклад для 7го в 7м, для женщины приятная, потому не трогаю


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Olivotka
     12 июня 2013 (03:39)

Canela,

я ещё не встречала женщины которой не нравилтсь бы комплименты

Я не думаю что ваша подруга отказывается от комплиментов. Это ни для кого не секрет что нравятся галантные мужчины с хорошими манерами.

Лесть я чувствую, я её не люблю и к льстивому поклоннику не стану из за этого хорошо относиться.

А мужчины с хорошими манерами которые умеют сделать комплимент к месту мне нравятся

У меня управитель 7 дома в 1 под символическим управлением и МЧ мне в основном попадались активнее меня.

Попадались и не такие активные, но реже,и у меня как то не возникал устойчивый интерес к не активному партнёру. Мне как легче подстроиться под партнёра чем проявлять активность.Что впрочем естественно и полностью закономерно для воздушно-водного гороскопа.

Вашей подруге это возможно просто немного легче, у неё есть в .

Да и то вы пишете что " Да и в импульсе она бывает сомневается сама"

А вы представляете как сомневаюсь в импульсе я?

Я думаю что если вы хорошо знакомы с кем либо у кого выражены на протяжении длительного времени и наблюдали сколько времени им требуется на принятие решения помнять что либо и проявить активнось самим, то вы и сами это знаете.

Бурная активность, инициативность-это не наше.

Но зато когда мы уже приняли решение быть с МЧ- тут мы уже стараемся сделать отношения гармоничными и стабильными.

Katia_crimea
     12 июня 2013 (15:14)

katrin dia

Что-то поздновато увидела вашу тему!)

Я представитель 7-го в 7-ом,второй управитель тоже в 7-ом!

Из Вами описанного, соглашусь с тем,что действительно мне кажется есть некая предопределенность, всегда казалось,что партнеров не выбираю,а мне их просто "дают".В отношениях несу свой "крест" до конца,даже если понимаю,что все кончено, буду мучиться пока меня не бросят, а когда бросят, то страдать, что все таки бросили.....

Бывает конечно,что сама отказываюсь от партнеров,но сначала до конца убежусь,что он мне не подходит!

Есть некая преданность,раз он меня выбрал или мне его "дали",буду до конца......хотя я считаю конечно это минус т.к часто молодые люди этого не заслуживают(((((((((

По поводу в знаке куспида.DSC в , в весах,но второй управитель венера в .Получается во взаимной рецепции

Adelina
     26 июня 2013 (14:51)

Здравствуйте, помогите определить куда отношусь я

хотя упр 7 в 7 доме и второй упр 7 дома- в 1

по чем мне смотреть?

Plutonianka
     4 июля 2013 (01:02)

Наконец добралась до темы!

У моей дочки- упр.1 дома- солнце в 7, управитель 7 дома- уран- тоже в 7-м в соединении с солнцем. Я думаю, что будет весело года через две, когда начнется подростковый период.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере