Форум на ОКУЛУС

Тема 32793, сообщений: 134

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец
Автор Сообщение
Maslina
     21 октября 2014 (16:27)

Доброго времени суток

1) Девушка 28 лет,

десц в

Замуж вышла в 18. Это был друг её парня Любовь с первого взгляда Через 5 лет развод.

Больше замуж не хочет, не хотела она и детей...два года живёт гражданским браком по любви с другим мужчиной и родила. Мужчина у неё интересный с в первом доме

2) Мужчина 34 года,

десц в

Женился в 20 лет на девушке . Любовь с первого взгляда. Практически сразу начали жить вместе и оформили быстро брак. Погибла в аварии...пока не получается жениться, влюблённости быстро возникают, но быстро и проходят.Сейчас строит отношения со мной. По сути отношения на расстоянии. Расстаёмся на пол дня (максимум неделю) и сходимся снова Воздуха у меня нет в карте. Только Асц Упр Асц , и в 11 доме. Отношения наши - нестабильная стабильность Мой его и его . Отгадайте кто баламутит отношения?!

Аmentet
     21 октября 2014 (16:54)

salt

потому что Водолей ищет равенства. А современный брак по-прежнему имеет сильный привкус неравенства.

Лет через 50, может, завидовать еще будут людям с Дсц в Водолее. Будут говорить: "О, как круто, у этого человека хорошо стоит 7-й дом! Не то что у меня - в Весах, тоска зеленая, мне никогда не найти годного для брака партнера..."

Водолей(Уран) также ищет взаимопонимая, соотвествия ментальных уровней развития. Понимания ценностных установок друг друга. Если уровень развития, скажем так, не ниже плинтуса

ИМХО, - да, это новое как для традиционного брака. Который делит обязаловки просто по гендеру, где ты винтик. А его мама(например), - это всё И правила уже установлены давно до тебя.

В этом понимании, - Водолей это новые правила, которые устаканиваются по крайней мере пока пара "притирается"? друг к другу.

Водолей , ИМХО, также, это не "конецбраку" и "ищу другую", когда надо потерпеть с тем же секасом.

*про выражение имелось ввиду в первую очередь

Шада
     21 октября 2014 (23:05)

..тоже дсц в водолее, и вышесказанная луна там же,

Только упр.7дома в 4 , не знаю что оно дает.., но порой замуж совсем не тянет,и семью не надо, только моих кошечек🐱 и с тем же перепад ..как хочется с мужем и 5 -7 детьми выехать в загородный дом на пикник..)

☺️

Смешная Жеманница
     21 октября 2014 (23:11)

Шада, у меня аналогичные мысли Только без кошечек)

Шада
     21 октября 2014 (23:17)

..а кошечки из-за положения луны на границе 5-6 домов, как я домыслила..

Но разрывает от хотения/ нехотения брака..

.. Да и в самих мужчинах какие-то изюминки для себя выискиваю..))

Лучезарик
     22 октября 2014 (15:22)

И мой дсц

Куспид седьмого -

В седьмом Луна и Парс Фортуны.

Управитель VII дома в V доме.

Взамуж - да хочу, вот только есть страх связать себя узами не стем человеком. Но скорее из-за того, что хочется чтобы раз и навсегда.

Мне сейчас 29, хотелось всегда, чтобы отношения были "как у людей", а не так, как у меня - вечно с причудами... Но теперь то я понимаю, что это проказник Водолей так выбражает


Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....
Фиолетовое пламя
     22 октября 2014 (16:35)

Забыла написать ещё про свой ДСЦ в ...Мой с и делает к -расшифрую:возможно из-за этих аспектов я склонна к бисексуальности...в девушек влюблялась,но сама себе запрещала заводить однополые отношения,дальше поцелуев не заходило(одна вообще на какое-то время в душу запала) ...Просто считаю что всё-таки это неправильно и раз уж я родилась в женском теле,то надо ему соответствовать) Самое удивительно,что изначально ко мне первые в подростковом возрасте начали приставать мои подруги(хотя я выгляжу женственно).Нет,не все вместе,просто я непонятным образом притягивала разных девушек,в разное время по жизни)Не так по дружески и не с приколом,а реально всерьёз,что меня тогда напугало

Ещё имею Селену в ,что делает меня очень толерантной к чужим интересам,выбору и стилю жизни)Если например близкий человек решит сделать тату с тушканчиком на всю спину,то я посмеюсь,но противостоять и переубеждать не буду)))

Тут есть те,кто имеют похожие аспекты на мой?: Хотя бы часть его)))Просто я хочу понять-это и есть аспект склоняющий к бисексуальности?или это всё дсц в ?)Буду благодарна

Смешная Жеманница
     22 октября 2014 (16:47)

У меня селена в водолее. Только в первом доме. Больше проигрывается так- все попрошайки, несчастные, сирые-убогие мои Мне иногда кажется, что у меня на лице написано, я всем подам, помогу-подскажу. Хотя может это к венере в рыбах отнести?

Из вашего большого аспекта у меня только квадратт венера-уран) никакой бисексуальности нет,но всегда все по классике-сегодня люблю до смерти,завтра нафик не нужен

impulsive_li
     22 октября 2014 (16:49)

у меня в стеллиуме, поэтому допускаю что соединение есть, пусть и широкое

у меня есть такие знакомые. не понимаю их. ненавистью не страдаю к ним. это их выбор. то есть толерантна

женскую красоту могу оценить. сама женственностью не обладаю. полового влечения к женщинам нет. но к женщинам я отношусь очень снисходительно. я даже сказала бы мягко. считаю что это взаимно.

Смешная Жеманница
     22 октября 2014 (18:53)

impulsive_li, так стелиум-то в козероге, от этого и надо плясать.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере