Форум на ОКУЛУС

Тема 34060, сообщений: 86

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Serpenteith
     12 октября 2015 (14:42)

Milasha. С женщинами у меня при подобном соединении как раз всегда (два раза) возникало если уж прям не совсем доверительное взаимодействие, то явный взаимный интерес и взаимопонимание. Вы правы, моя требует перчинки (я даже писала выше, что сама включилась в игру на определённом этапе), но это оказалось за пределами того, что я допускала

Селена. Спасибо за поддержку Подмена ролей там действительно имела место, вот это почему-то чувствовалось явно. История, как я писала выше, там не совсем про любовь, а про общение больше. Но я с вами согласна: если человек поступает некрасиво, дело в нём, и винить себя - порочный путь. Но выводы какие-то в любом случае полезны. У нас и в , кстати. Не самый разрушительный аспект, но всё же.

Геката75
     12 октября 2015 (15:31)

ну я и из сообщений, и из реальной жизни поняла, что тут сколько людей, столько и мнений, когда же включается синастрия.

Мой коммент был не относительно того, когда встречается синастрия (не знаю, когда включается, скорее всего, с первой встречи в реале или виртуале), а того, что если нет нормального и удовлетворяющего вас общения, не трудитесь даже с построением синастрии. Это вводит в заблуждение.

У меня было 3 истории, когда я создала себе проекцию. 1) в синастрии ничего не было, кроме его на моем в . Познакомились на конференции. У нас были семьи и у него - ребенок-младенец (но мне это рассказал лишь впоследстие). Писал мне каждый день, встречаться не хотел (чтобы не сорваться ), несколько раз ездил на мероприятия, где я была и смотрел на меня со стороны (потом писал, что видел меня и одета я была в то-то). Короче, клиника, но я думала, что он - любовь всей моей жизни . Потом как пелена спала с глаз. Он до сих пор поддерживает контакт (уже 4 года), но мне смешно и только. 2) похожий случай, но там мы встречались 2 раза, я жутко запала, именно построив синастрию - его на моем в . Решила (как обычно), что он моя судьба. Но потом протрезвела через пару мес. 3) Он был знаменитый и очень умный. Я решила, что он - моя судьба. Но я почему-то проигнорировала факт, что он был 10 лет один. В синастрии вообще ни одного соединения. Оказался импотентом. Тоже не хотел встречаться, но постоянно общался виртуально. Так, что, Serpenteith, мои комменты сделаны не от высокомерия, а потому что были, знаем . Главное, в таких ситуациях не винить себя и других, а просто с юмором относиться. Удачи


17.11.75, 10:40, Киев
Serpenteith
     12 октября 2015 (16:48)

Геката75 поняла) у меня уже тут складывается впечатление, что астрология астрологией, а жизнь жизнью, типа несвязанные друг с другом вещи, а когда всё хорошо - тогда и пусть его, можно и астрологию приплести

marimsf
     9 ноября 2015 (22:19)

Serpenteith

Почитала тему, нашла интересное замечание, что в ж м работает, как "хочу кормить"

У меня в отношениях с м Никогда у меня моя в никого кормить не хотела, но когда встретила ЕГО, почти сразу сказала ему "связать бы тебя и кормить, кормить..."

в без треша никак

Анна2015
     10 ноября 2015 (10:25)

[Луна] ж [Соединение] [Солнце] м работает, как "хочу кормить"

Даже и ж м работает, видимо, также Пока не встретила моего МЧ, с которым такой аспект, не ощущала желание кого-то кормить. А тут, именно так - кормить, кормить, кормить


Прежде чем сказать что-то другим, скажи это себе...
Serpenteith
     13 ноября 2015 (19:09)

смеюсь

а ведь действительно же!

часто меня посещали эротические фантазии покормить моё Солнышко в , а однажды отметила, как он сексуально есть пирожок)))

про Лун, видимо, то же можно сказать. муж, как и я, с в , но там, правда, не соединение. тоже люблю кормить. хотя ведь на то он и муж

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере