Форум на ОКУЛУС

Тема 35829, сообщений: 90

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Свят
     18 декабря 2016 (20:43)

Ну да, я , иногда дурно проявляет себя. У одной девчонки была и , она хранила большую кучу старых вещей, когда она уехала, я купил несколько полиэтиленовых пакетов на 100 литров и засунул туда все старье, сумки, сапоги 90-x, все драное, рваное, потертое и устаревшее. 6 мешков вынес на помойку.

Когда она приехала, она просто была раздавлена. А я раньше не врубался (молод горяч и не мудр был ), а теперь врубаюсь, как она себя чувствовала. Какой сокрушительный удар может квадратурный марс сделать по женской материальности (венере).

astro-kurs.ru
анюта1
     18 декабря 2016 (20:48)

Знаешь, вполне возможно (это предположение), что у тебя марс сильнее за отношения отвечает, чем венера.

То есть марс чаще включается, из-за того, что он скорпионий, а скорпион как бы за сильные энергии сексуальные отвечает. И не можешь устоять, как увидела красавчика с венерой в деве - так его затащить сразу и охота в отношения.

Надо смотреть венеру, почему не она балом заведует.

наверное потому, что венера напрочь убитая квадратами от сатурна и от марса и больше никакой поддержки.

Не, я не то чтобы маньячка, нет. Очень разборчива. Беспорядочные связи не имею). Но если интерес есть с обоих сторон и серьезный такой интерес, то я обязательно проявлюсь. Ну и как правило не ожидают от меня сильной страсти, я ж когда отношения завязываются своего перводомного козерога да малышку луну в раке напоказ выставляю, вот и думают перед ними такая вся недотрога)))

А красавчика с венерой в деве да, я не смогла не заметить) солнце у него в скорпионе, а там мой марс гуляет...

Ну ладно, тема не обо мне.

Будем изучать

натлия
     18 декабря 2016 (20:51)

Свят

Это не дурное проявления,не об этом, а к тому что,венера дает очень сильный сексуальный импульс,окрас, .

Тоесть мужчины с одним марсом ,но такими разными венерами их энергиями, чисто девственной, и сексуально раскрепощенной,будут абсолютно разными любовниками в постели

Свят
     18 декабря 2016 (21:00)

А, натлия. Понял.

Я просто про напор Марса рассказал. Что бывает с мужской стороны, когда мужчина считает женскую Венеру не правой и действует без оглядки на нее.

Надо еще смотреть в каком доме Марс. В зависимости от дома обстоятельства постели тоже меняются или ее местоположение. ))

Также как и Венера. Помнится девушку с Венерой в скорпионе в 10 доме очень хотел ее начальник. И не один. То есть она сильно засвечивалась в делах, ну и сексуальна была и фигуры 10 дома были не в силах с собой совладать, даже объявляли на нее охоту, не давали устроиться в городе никуда (очень влиятельные люди), только чтобы она стала их любовницей....

astro-kurs.ru
Свят
     18 декабря 2016 (21:09)

Спасибо Анюта1 за примеры.

Я видел одну пару с таким положением, когда женский скорпионий марс делает секстиль к мужской венере в деве. Там женщина включает марс, ненавидит мужчину, орет, в ярости такая, а ему нравится, он посмеивается и говорит какая у него жена темпераментная. ))) А потом он ей дарит что-нибудь, у нее ненависть проходит и она начинает его также страстно любить. И он снова балдеет.

правда разьел себе живот. Ну, венера же в деве просит то орешков купить, то рыбку, то конфеток (все в уменьшительном тоне). Марс покупает все и кормит. И венера поправляется в девьей области живота. Только живот надут, ноги худые.

astro-kurs.ru
натлия
     18 декабря 2016 (21:22)

С бывшим супругом ситуация была обратная мой его на моем квадратно,в отличии от описания Анюты1, у нас было наоборот зачинщик,подстрекателем был муж,инициатор,мне комфортно было,юмор кстати скрашивал квадрат капитально...а еще было чувство,что муза идейная для него была

UmkaUran
     18 декабря 2016 (21:23)

Зная это я аккуратно с женщинами с марсом в рыбах общаюсь, у меня с ними очень много духовных тем, но при их воздействии, даже бестелесном - сразу моя венера начинает метаться, очень некомфортно.

Ой, Свят, Вы прям в точку, был парень с Марсом в Рыбах, и Венерой в Близнецах. Получается такое сочетание

мой его

его моя

Причем аспект очень точные, орб меньше градуса.

Вот вроде хороший парень и общаться получалось. Но при мысли о физическом контакте мне хотелось бежать куда глаза глядят.

Так ничего и не вышло, но общаемся по сей день - виртуально, не могу быть физически рядом, меня прямо выкручивает. И действительно именно этот Рыбий Марс напирает, но как-то так бестолково, что прямо не ловко, а совсем не мой Девий.

Не понимаю почему эти аспекты считают африканскими страстями, с ними даже до постели не дойдешь, потому что тошно от одной мысли.

Asterisk
     18 декабря 2016 (21:34)

А если кроме м ж , еще есть м ж и . Это наверное совсем все тяжело?

Перепелка
     18 декабря 2016 (22:00)

Вот меня что заинтересовало в этом вопросе. А что в своем натале подталкивает интерес к таким отношениям? У меня же в натале Марс с Венерой в обнимку, ни кого не квадратят, красиво так на куспиде 7го сидят

анюта1
     18 декабря 2016 (22:16)

Свят, расскажите хоть, что нужно в этой жизни? У Вас марс не в , но Вы всё равно знаете)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере