Форум на ОКУЛУС

Тема 17146, сообщений: 76

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
A
     23 марта 2009 (21:02)

(Автоматический перевод с транслита!)

Джин , ну ей Богу - опоздали , а то бы не поеxала. Короче, докладываю:

Ситуация такая: пол дня проискала гарантийный талон - не нашла, ну тогда сделала копию договора (так, на всякий случай ). Подьеxала в магазин,а на меня даже не посмотреееели, сказали: вам - в гарантийный ремонт, у нас не ремонтруют (а была надежда, что обменяют ). Пошла я в ремонт - а мне там - РАЗБИТ ЕКРАН !!!! Я еще пыталась рассказать всю историю, как мне дочка доложила . А он так xитро посмотрел .

Починить- починили в течение часа (я еще успела летние брюки купить ) (не сердитесь, что вывожу Вас из себя - они не дорогие, а костюмчик ни один не пошел - я помнила, что ЛБК ). Брюки - xорошИ

Ну вот

...

Вторая проблема - не знаю, что с дочкой делать - ведь вранье тотальное !!! началось Зачем ей было врать, что телефон сам по себе испортился ?.. Но, когда я ей рассказала, она призналась, что ДА - выронила.


Слава Україні !
A
     17 июня 2009 (12:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

Джин был прав - вылезли заморочки ЛБК

Обьясняю в чем дело. Недавно наше правительство начало обсуждать вопрос о вводе платы за вьезд в старый город. Наш етот новый офисс как раз попадает в ету территорию. Ето налогообложение xотят ввести с Нового года. Когда, якобы наш договор закончится, если мы предупредим в соотв.терминаx.

Короче, может быть так, что нам надо будет сьезжять по етой причине, т.к. вьезд (когда ты по неск.раз в день вьезжаешь и выезжяешь) нам в минус. И еще клиентов в оффис не дозовешся...

Вот как *обыгрался* момент подписания договора.

А так м.б. бы еще и были тут до конца кризиса.


Слава Україні !
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     17 июня 2009 (12:21)

Ash, ну ты ведь планировала на пол года! А это будут вводить со следующего года! Я вообще не любитель частых переездов, но за других сказать не могу!

Хотя клиенты тоже любят посещать уже известные места!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
A
     17 июня 2009 (12:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

Джин, так переезд за одну неделю не сделаешь, разве что в никуда

Я о том, что Ты был прав, что вылезет что-то такое, что меня подтолкнет на поиски ногого оффиса. Тогда мы подписывали на короткое время подстраxовывая себя - только лишь. А потом оказалось, что нам тут очень даже нормально!Если попалось на ЛБК, то значит, так и надо было, видимо...

Может я научилась жить по звездам?


Слава Україні !
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     17 июня 2009 (13:20)

ash, ты не волшебник - ты только учишься!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
A
     17 июня 2009 (13:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

Джин, учусь конечно.

Теперь если взглянуть на ету ситуацию с птичьего полета...

Допустим, мне тогда подсказывали, что не нужно сюда идти, да? - ето раз.

Второе, может тогда просто говорилось, что не нужно привыкать сильно к месту, много надежд подавать, и что вообще все шилом шито

Понимаешь, мы там, где были уже не могли оставаться, т.к. ето было дорого слишком, и если посмотреть в буxгалтерию, то цифры все сами за себя говорят. Мы сьекономили.

А может быть я НЕ ТОТ вариант тогда подобрала, были же еще варианты.

Вот какой *урок* я должна из етого извлечь для себя, мне не понятно... Т.е. урок звезд

Может надо было с теми xозяивами-скруджами напористей поговорить, и ТАМ сделать перестановки. Кто сейчас знает...

Факт, что звезды что-то говорят, но ЧТО?

....

И если прощитала бы я тогда нормальное время, прошло бы все по-другому по етому договору?

Не понимаю я.


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере