Форум на ОКУЛУС

Тема 17365, сообщений: 55

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
VALYA
     17 марта 2009 (19:16)

m-ag,

а можно мне тоже Лилли?

Terra
     17 марта 2009 (20:14)

m-ag ,

спасибо, что подсказали! Я просто не так давно на этом сайте и не знала, что там можно адрес высветить...

Я уже исправила, можете скидывать!

Terra
     17 марта 2009 (20:18)

спутница,

тут видите о чем спор, не о том, что релокационная карта не работает (в том, что она работает никто не сомневается), а вот - можно ли по ней смотреть прогрессии куспид домов???

Вот тут то мнения и разделились....

m-ag
     17 марта 2009 (20:33)

http://www.filehoster.ru/files/cj6532

Валя, Валерия и те девушки,которые писали мне на е-майл по этому вопросу, это ссылка на Лилли "Христианская астрология". там кроме этого, еще что-то из его книг. Забыла, давно не заглядывала в эту папку.

Terra
     17 марта 2009 (21:34)

m-ag,

спасибо Вам огромное!

А может у Вас есть что-нибудь из Шестопаловской системы прогрессий?

А в принципе любой материал на тему погрессий и релокации, или у Лилли это уже есть?

m-ag
     17 марта 2009 (22:16)

Terra, все может быть, все может статься,телега может поломаться, жена от мужа отказаться и мать ребенка разлюбить. Но Шестопалов должен быть

Завтра вышлю

Андрей Шаошан
Копатель
     17 марта 2009 (22:44)

Соляр встречала в Сочи, а когда вернулась домой, задалась вопросом, а теперь-то как соляр смотреть? Мне вынесли вердикт, что смотреть на место, где живу...

Странно. Обычно как раз рекомендуют уезжать в то место, где можно "улучшить" Соляр. А кто выносил вердикт, собственно?


Cogito ergo sum
Андрей Шаошан
Копатель
     17 марта 2009 (22:45)

а соляр и транзиты ты на локал смотришь?

Соляр - на локал. А в транзитах дома не используются - так что по барабану.


Cogito ergo sum
Андрей Шаошан
Копатель
     17 марта 2009 (22:48)

Так вот, если смотреть прогрессию по локальной карте, тогда ситуация совсем другая и такой переход будет только через 6 лет.

Валерия, я предлагаю через 6 лет найти меня здесь и надавать тумаков Если, конечно, будут серьезные перемены. Хотя у меня лично каждый год серьезные перемены


Cogito ergo sum
Андрей Шаошан
Копатель
     17 марта 2009 (23:01)

Когда я встречаю слово "верю", понимаю, что никакой дискуссии не будет, человек начинает оперировать нелогичными понятиями.

Reserch, а в астрологии по-другому быть не может. Я верю, что астрология - наука, но в ней не может быть "дважды два - четыре", согласитесь. Здесь всем приходится кому-то верить - Птолемею, Шестопалову, своим ощущениям и своей логике. Проверить, как Вы советуете, да так, чтобы неоспоримо, - не представляется возможным. 10 примеров - не выборка. 1000 примеров осилят единицы, которым в итоге и будут верить все остальные, то есть мы.

тогда пусть мне объяснят, почему ингрессия ВСЕХ УГЛОВЫХ ДОМОВ в моей жизни не отмечена никакми событиями?

Для того чтобы Вам это объяснили, необходимо удостовериться, что Ваша карта построена верно, что родились Вы именно тогда, когда родились, и так далее. Я могу сейчас сто раз заглавными буквами прокричать, что астрология - это туфта, потому что ничего из того, что происходило в моей жизни, в карте не отражено. И толку?


Cogito ergo sum
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере