Форум на ОКУЛУС

Тема 13400, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Милла
Полетели!!!!
     16 мая 2008 (14:38)

с плутоном просто всё в порядке .


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     16 мая 2008 (14:45)

У меня?

Плутон в Деве.

Кстати,насчет Плутона есть непонятки.Во всех книгах он экзальтирует во Льве,а в астро- школе очень даженастаивают,что он экзальтирует в Овне.Так почему есть расхождения?


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Милла
Полетели!!!!
     16 мая 2008 (15:35)

Ой , а вот про плутон я честно не знаю. Я учусь ещё..

По мне , плутон не может экзальтировать там же , где и солнышко.Оба в овне получаются? Непохожи овны на особо плутонианских личностей, слишком бывают открыты .

При этом , плутон в весах в падении , да... значит он в овне что-то делает, или в обители , или в экзальтации.

Энергия плутона , да ещё в экзальтации , это мама не горюй получается ... УУУХ!!

Я за льва.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
irini
     16 мая 2008 (16:22)

Привет! У меня тоже Плутон в Деве. Это хорошо или плохо? Хм, а как вам Уран в экзальтации? Мне что-то ни Овны ни Львы не напоминают экзальтирующего Плутона. А как он проявляет себя в падении?

Galaxyalex
     16 мая 2008 (18:14)

По поводу экзальтации Нептуна в Стрельце мне кажется, что это не правильно. Что же тогда в Водолее он во вражде? А вы посмотрите какие гулянки, вечеринки, попойки пошли с 1998г. когда Нептун вошел в Водолей. А что по телевизору? С 1985 г. – одна политика на экранах, а с 1998 – по телевизору одни пляски да песни. А «звезды» только пьют и смеются на экранах ТВ. Сплошь банкеты.

Так что, IMHO, Нептун кульминирует в Водолее.


Европа будет Свободной!!!
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     16 мая 2008 (18:16)

Решик,Плутон в Деве-хорошо.Он-проявляет обратным знаком в падении :Водолеем,если экзальтирует во Льве и Весами,если экзальтирует в Овне.

Падение-обратно экзальтации.

У меня полная каша была в голове.Потому что в Израиле в астрошколах не пользуются данной терминалогией.

И пришлось все переучивать.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     16 мая 2008 (18:23)

По поводу экзальтации Нептуна в Стрельце мне кажется, что это не правильно. Что же тогда в Водолее он во вражде? А вы посмотрите какие гулянки, вечеринки, попойки пошли с 1998г. когда Нептун вошел в Водолей. А что по телевизору? С 1985 г. – одна политика на экранах, а с 1998 – по телевизору одни пляски да песни. А «звезды» только пьют и смеются на экранах ТВ. Сплошь банкеты

Так что, IMHO, Нептун кульминирует в Водолее.

Galaxyalex, чего-то я такого не слышала.. Нептун имеет обитель в знаках Стрельца и Рыб,следовательно,-в изгнании-в Близнецах и Деве,в экзальтации-в Раке,и в падении-Козерог.

Кстати,сейчас нашла в еще одном справочнике -экзальтацию Нептуна в Водолее,следовательно,падение-во Льве.

Сломала мозги.Ничего не ясно.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Galaxyalex
     16 мая 2008 (18:54)

А чего не ясно, нас всегда учили что экзальтирует Нептун в Водлее. А в раке он всего лишь в родстве. Там Юпитер крут

Хотя если расматривать,что Юпитер низшая эпостать Нептуна, то можно притянуть и к раку.

Хотя такого веселья как сейчас мы ещё не видели . Я думаю когда Нептун войдёт в Рыбы пляски продолжаться . А вот когда пойдёт в Овен (4бала) наступит похмелье, а вот к 2040 в Телец (2 бала) - точно абстинентный синдром.

(У меня точный квадрат Солнца с Нептуном )- знаю о чем говрю


Европа будет Свободной!!!
irini
     16 мая 2008 (18:58)

Натка, ничего не поняла. Как понять обратным знаком в падении? Плутон в Скорпионе(Овне) в обители, в Весах(Тельце)в изгнании, в Деве получается он в падении? А где же он экзальтирует? Получается в Рыбах? И чего хорошего в падении?

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     16 мая 2008 (19:51)

Решик, Дева-нейтральный знак,там нет ничего.Плутон экзальтирует вО Льве,по книгам ,что я читала.В школе говорят свое мнение:" Он

экзальтирует в Овне."Значит,падает,соответственно,в Водолее или Весах.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере