Форум на ОКУЛУС

Тема 15183, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Lira
     21 октября 2008 (23:36)

При транзите Сатурна по 5 произошли основные события: замужество, беременность, рождение ребенка - все в один год

При этом Сатурн все время шел по Козерогу - может в этом суть моих событий

Irbis
временно не консультирую
     21 октября 2008 (23:57)

У меня транз сатурн на к5 был в 83 году, в тот год я пошла в школу, мама до сих пор вспоминает, как я говорила: не пойду в школу, там платья черные надо носить , еще в тот год было соединение прозерпина-сатурн-плутон как раз на моем к5, 19 мая умерла моя бабушка, единственная кого я застала в живых... Так самые обычные воспоминания )))


Бояться - значит не доВериться Богу...
Optimistka
     22 октября 2008 (01:07)

У меня сейчас по 5 дому прогуливается,в с и с натальной. , управитель 8-го вошел в 9(куспид в Козероге) и встал в с к той же (в 3 доме радикса в Раке)и в квиконсе опять таки с (в первом, в Близнецах). Выехать все никак не получается, хотя работа проделана огромная . В общем, куча всяких задержек при решении вопросов выезда, вплоть до синхронных болезней людей от которых зависят решения. А скоро составит квадрат с натальными в 7 доме... Повеселюсь...

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     22 октября 2008 (01:18)

У меня было дикое желание играть на сцене! при полном отсутствии способностей, и внешности чудноватой к тому же и антисоциальной , по Урану в 1 доме. И вот Сатурн ходил в оппозиции и в квадрате к женским планетам, а я страдала, что у меня внешность не артистическая и ваабче! одни комплексы. Так меня завораживала атмосфера театра, готова была быть хоть подмостком!

Короче до сих пор осталось как рубец! хотя сейчас например к театру равнодушна, и вообще дика мысль что я была готова на всё, чтобы быть к театру как-то причастной. Только энное количество лет спустя меня осенило, что надо было сменить вектор желание! например захотеть снимать артистически одарённых друзей.

А дело в том что у меня Восх. Узел во Льве, а управитель Солнце в Водолее, в изгнании. Вот и надо было изгнаться и переквалифицироваться в режиссёры или в операторы. Но это только сейчас меня осенило. И к тому же, какие камеры в те годы...

Но в общем да, одни страдания в то время, и даже успех моих сочинений не приносил мне никакой радости. Ах да, вспомнила! как раз в то время я училась в филологическом классе, и сочинения мы должны были писать по 2 раза в неделю! вот уж действительно, Сатурн в 5 доме. Помню как мне это было мучительно. Народ к этому попроще относился и писал лишь бы отписаться, а я мучилась муками творчества и принуждения. Но учительница литературы любила мои сочинения и делала мне лично всякие поблажки... что выливалось в хвосты и потом лихорадочные попытки написать 3 сочинения в день! ужас, как вспомню так вздрогну.

Гонка перед поступлением тоже на это время пришлась.

upr. 3

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     22 октября 2008 (01:21)

Вообще - как вам мысль что транзит Сатурна по 5 дому автоматически активизирует Льва и всё, что в нём?

потому что мои муки как мне кажется были чисто по Восходящему Узлу, а он к 5 дому никакого отношения не имеет.

л.шмидт
     22 октября 2008 (05:50)

да, вспомнила... У меня в это время маленький сын ходил в театральную студию и выступал на сцене.А потом вдруг его оттуда выгнали без объяснения причин.

Напоминаю, у меня в натальном 5 стеллиум в

Ylleh
     22 октября 2008 (10:12)

Здравствуйте, jin.

Rfr только приблизился к куспиду 5 дома я переехала в Москву, порвала отношения, которые завязались на транзите по 4 дому (очень тяжелые, у меня там Кету) Вернее, окончательно расстались на обращении. У меня еще в 5 доме натальный .

Было тяжело, но интересно. Снизилась сильно энергетика. Вроде как ушли все жизненные силы, действитеьно было чувство, что не способна ни на что, и уж тем более на творчество.

Когда аспектировал куспид 6-го наконец нашла хорошую денежную работу.

Azalea
     22 октября 2008 (10:32)

Единственное время, когда у меня была творческая работа, пришлось на транзит Сатурна по 1му дому (в натале он в 5м). Да вообще тот период вспоминается как очень счастливый спокойствием, чувством крепкой опоры в жизни, отсутствием суеты, чего-то лишнего.

При транзите по 5му появилась внутренняя потребность в определенности в любовной сфере - да или нет, как именно На своём возврате Сатурн в 5м отыгрался как соуправитель 10го дома - ударил по статусу на работе, но и надоумил сделать что-то для подкрепления амбиций - прошла профессиональную переподготовку в престижном ВУЗе.


Мир - не то, что творится с нами. Мир - то, что творим мы.
lenash
     22 октября 2008 (10:53)

У меня было много чего на этом транзите, во-первых умер отец, а в конце транзита - дедушка.

была первая и очень тяжелая поездка за рубеж, но на развлекательная, я целый год тяжело работала, зарабатывала деньги.

ощущение полнейшего одиночества и неудачи в любви, если это можно назвать любовью

lenash
     22 октября 2008 (10:53)

еще брак был на этом транзите, который окончился в тот же день, что был заключен.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере