Форум на ОКУЛУС

Тема 18491, сообщений: 94

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Несси
     13 мая 2009 (18:32)

Завела эту тему потому что ...случайно в супермаркете нашла диск,который искала- с февраля этого года, тщетно, во всех отделах и салонах.

И тут- иду, и он.Смотрит на меня. Купила и слушаю.

И вспомнила,что в прошлом июне- на ретро-Мерке так же неожиданно купила диск с испанскими народными песнями- а искала его тоже месяца 3.

Нашла в магазине книгу,которую даже выписать не могла- не было.

У кого еще что сейчас происходит?...

Uru-ma
     13 мая 2009 (18:39)

Я нашла информацию в интернете, которую раньше там же никак не могла найти.

Maru
     13 мая 2009 (18:45)

со мной подруга на выходных связалась, хотя до этого мы с ней месяца 4 не общались (ну мы с ней так и общаемся впрочем)... надо же, может правда из-за меркурия ))

kaliri
Режим read only
     13 мая 2009 (18:48)

Январский ретро-Мерк принес неправильно оформленный счет. Майский повторил тему, только в другой фирме и со знаком +. Еще давний знакомый курд из Турции объявился. Кстати, познакомилась я с ним в прошлом году в конце сентября тоже на ретро-Меркурии. Так турок и появляется, как наш пострел обратную передачу включает.

На этом ретро-Меркурии начинаю учить еще один иностранный язык. Обучение явно будет длинным (шлифовка языка идет всю жизнь), но настроение серьезное. Так что, кому ретро-Меркурий, а кому старый знакомый.

Alegria
     13 мая 2009 (18:53)

Несси!

А у меня Мерк в этот раз выступает не подеЦки... и больно.

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=18490

jane K
Aнтидогхaнтер
     13 мая 2009 (18:53)

Тоже была идея открыть такую тему

За час до 7 мая (по мск. времени), внезапно, просто-таки молниеносно, решила завести себе страницу на одном известном сайте "старых друзей" .

И в три же минуты это и осуществила, хотя, до этого вынашивала эту идею очень долго и осуществлять сейчас не намеревалась.

Таким образом, восстановилось общение с приятелями, с которыми не общались 5-10-20 лет.

Также прорезался один иностранный друг, прислал смс. Так что R- - работает!


The Windmills of my mind..
Juls
     13 мая 2009 (19:00)

А я это время как люблю...

Вот не было времени ответить на кучу писем. а сейчас нашлось... только сижу печатаю...

Рассказ хотела писать. не было ни сил, ни идей. теперь все появилось...

Мож, потому что мой собственный Мерк 90% скорости???

Alenkin
     13 мая 2009 (19:02)

Друг передал мне "сладкую" посылку, которую уже пол-года обещал, прям день разворота мерка

с ней же вернулся один забытый предмет ))

наконец то отвезла машинку в ремонт, тоже 2 месяца уже проблемма была

вернулась подруга из длительной заграничной жизни, пол-года не виделись

вдруг заработал совсем глюкнутый мобильник

И это только начало, есть еще определнные надежды на R-

jane K
Aнтидогхaнтер
     13 мая 2009 (19:06)

Еще нашлась очень важная вещь, потерянная дома еще месяца три назад. А вчера я прямо точно определила - где она, и достала ее оттуда


The Windmills of my mind..
Несси
     13 мая 2009 (19:08)

Танюша, понимаю , насколько тяжело переживаются проблемы с начальством...Сама только-только отошла ото всего, да и то, мне передали,ЧТО этот человек про меня рассказывает.

Желаю тебе стойкости.И удачи...

.....

Джулс, я тоже мысленно сейчас возвращаюсь к своему недописанному "роману", - к творчеству, вспоминаю о своей героине, как о близком человеке...НО моя писанина в моем компе, а мой комп пока сломан.Вот такое вот яйцо кащея.

А насчет подруг, вчера расставила точки над И с одной женщиной,которая считала меня подругой.А мне было очень тяжело с ней,она говорила, а я молчала и сходила с ума оттого,что человек НАСТОЛЬКО не понимает и не видит меня и считает меня своей подругой....Вчера наконец-то я позволила себе откровенно сказать некоторые вещи.В ответ получила 3(!!!) развернутых письма с перечислением моих недостатков и несколько смс.

ну, и слава Богу, точка поставлена.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере