Форум на ОКУЛУС

Тема 19617, сообщений: 197

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Plutoniya
     24 июня 2009 (21:34)

Therina а то что он в гостях у соображать плохо начинает, ето ничего? за соображалку вроде ж отвечает...

ООО, да по ходу в гостях у все планеты экзальтировать начинают!


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
A
     24 июня 2009 (21:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

Терина

Да, я тоже имела ввиду именно под градусом - неумолкающий и со всеми договаривающийся (да xоть бы и из-за *чтоб отвязался* )

Про сказку - отличная мысль. Может темку такую начнешь? Аист прилетит точняк. Повеселимся


Слава Україні !
РаИНЬ
     24 июня 2009 (21:38)

У Нептуна обитель

Меркурий там в изгнании...

О чем умнику с творческой душой разговаривать?


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
A
     24 июня 2009 (21:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

О чем, о чем? Чтоб отдоxнуть от думания , а зачем же нам алкоголь? - расслаааааабиться...


Слава Україні !
Therina
Катеринища
     24 июня 2009 (21:41)

а то что он в гостях у [Нептун] соображать плохо начинает, ето ничего?

Дык: никто не утверждает что планета в экзальтации должна проявляться гармонично. Как раз, помнится мне, верно обратное: завихрения должны присутствовать всенепременно. Ну вот под воздействием портвейна, т.е. Нептуна, конечно, Остапа... ой, Меркурия и несет... Но остается он пти этом самым наимеркуристым: фонтанирует идиотическими - и не очень - идеями - которые - о ужас! - потом не может никак вспомнить (а это Нептун заныкал!) Ииииех, елки, надо было вчера записать, думает, а теперь - голофффа бо-бо...


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
Plutoniya
     24 июня 2009 (21:44)

Therina


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Therina
Катеринища
     24 июня 2009 (21:46)

(Автоматический перевод с транслита!)

Про сказку - отличная мысль. Может темку такую начнешь?

Ашик, и рада бы, но на компе сейчас урывками: работа достала уже просто невозможно; гипертониq просто начинается уже. Давай сама дерзай - а я подтянус= если смогу.


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
РаИНЬ
     24 июня 2009 (21:52)

никто не утверждает что планета в экзальтации должна проявляться гармонично

Обитель:

Женщина дома, в халатике, готовит вкусный борщ, помогает детям делать уроки, ублажает мужа и пр.

Экзальтация:

Он же на работе. Макияж, прическа, блузочка, юбочка, каблучки, незаменимый работник, душа коллектива и пр.


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Therina
Катеринища
     24 июня 2009 (21:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

Хм... что-то я разговорилась

Намана!

А вы меня, девушки, не очен= слушайте: У менq Меркурий-то владыка ровдениq, афетикой просто делиться готов: многовато ему; его xлебом не корми - дай что-нибуд' зааспектироват'.... так что q его завсегда приплету!...

Но про рыбы мне кавется правил=но, чесцтное словo


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
Plutoniya
     24 июня 2009 (21:58)

Намана!

ИМХО - самый ужас из ужЭс - это как же часто я думаю с ним рядом "Боже! где же у него кнопка?!!!" правда там он


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере