Форум на ОКУЛУС

Тема 20210, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Марусян
     17 июля 2009 (23:09)

а вот не буду

хочу повредничать

Ну вот примерно такой Уран у Орли

Фламенко
     17 июля 2009 (23:46)

Марусян

очень даже может быть!

вообше у меня упр.5 домом,а сам в 1,

так что всё что связано у меня с Любовями-всё ураническое

Therina
Катеринища
     18 июля 2009 (00:01)

в 1-м, управитель 7-го.


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
Фламенко
     18 июля 2009 (00:13)

Therina

у вас похоже с мужем?

это про упр 7 в 1:

такому человеку трудно хорошо себя чувствовать в отсутствие спутника жизни. Супруги очень похожи друг на друга и считают себя единым целым. Живут проблемами любимого, вплоть до полного отождествления с ним.

Therina
Катеринища
     18 июля 2009 (00:24)

с первым - да; со вторым - нет, совсем разные. но второй муж проходит по 9-му а не по 7-му, так что наверное это нормально.

С первым - полная громомолния с первой же встречи, предложение руки и сердца через какие-то 2-3 месяца, и т.п. Уран рулил только так!


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
Фламенко
     18 июля 2009 (00:34)

про первого-здорово!

вообще чувства и отношения по на мой взгляд самые яркие

NatS
     18 июля 2009 (23:41)

...часто размышляю о предназначении человека и т.п.....

И я думаю об этом, "отмечена" в ,рядом (может быть и в соединении) ,Арта и Селена.

...И кроме того, в сложных случаях, это мог быть опыт наркотической или алкогольной зависимости в прошлом, опыт безумия. Аспект соединения с Нептуном - яркий указатель на то, что человек приобрел огромный опыт «растворения» своего Эго посредством самоотречения или медитаций. Часто это аспект глубины, огромного погружения во что-то, вплоть до фанатизма и потери связи с «обычным миром» людей....

И чтобы все это все значило? Вокруг меня много людей страдающих алкогольн, наркотич зависимостью, просто неадекватных

Мое предназначение их как-то лечить? А способности? Или наоборот (Нептун с Юпитером - самообман, заблуждения) любые попытки улучшить ситуацию- это самообман и самомнение....

Вопросов много, а ответов....

sichu
Венера в 26 Овна
     19 июля 2009 (06:48)

Май либен Вронский(конечно, все это ты знаешь): Если вблизи асц нахся планета, то она весьма сильно изменяет осн.принципы этого поля гороскопа, усиливая, ослабляя, искажая их, в соответствии с символикой, ээсенц.природой данной планеты.

Привет, Аш!

асц там у тебя в том градусе: любовь и преданность к семье, привязанность к дом.очагу, ....сама прочти..(а что с кошкой?)то же самое если здесь нептун или ретроюпитер или


где мои мысли - там и я!
sichu
Венера в 26 Овна
     19 июля 2009 (06:52)

Ash, прости за глупый вопрос: а разве предназначение чела не в Узлах и сев и юж?

Мне как-то лама-астролог сказал, что мое призвание в учительстве и торговле(ну так я поняла). На чем он основывался интересно?


где мои мысли - там и я!
A
     19 июля 2009 (18:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

Сичу, привет?

С какой кошкой? - напомни

Откуда Ты такие интерпретации взяла - ето по градусам - а чьи? Я раньше в НАЕ смотрела, там другое было вроде, а сейчас нету возможности посмотреть - енциклопедия закрыта.

а разве предназначение чела не в Узлах и сев и юж? - само предназначене - да, оно у меня так попутано: во 2 доме , а в 8 доме - валетом.

Да я тут не о самом предназначении вроде, а о том, как его реализовать - по какому-такому стилю , ведь асцедент - ето то, каким мы кажемся миру, на самом же деле все не так . И почему тогда Бог выдал такой состав карты (ну ведь не у всеx на асц. высшие). Зачем отметил такой меткой? ЕТО что-нибудь значит? Или же абсолютно ничего?


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере