Форум на ОКУЛУС

Тема 25148, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Gemma
Та самая...
     30 мая 2010 (21:16)

Несси л.шмидт ну это ж не увеличение... сестра то уже есть могут отношения улучшится когда у моей мамы был такой транзит мы помирились после 1 года молчания... простили друг друга... вообще я сама очень жду такого транзита.... удача .. счастье... благодетель в семье... эх.. что еще нужно?


Творю чудеса.
Astro17
     30 мая 2010 (21:23)

У меня был такой транзит в прошлом году. Расширения дома и жилья у меня не было, но произошло все так, что весь год я просидела дома. Как только Юпитер вошел в 4-ый дом, я уволилась с работы (этому поспособствовали и другие транзиты). И мне было дома хорошо. Я занималась собой, творчеством, была счастлива, но безденежна...И попытки устроиться на работу не приводили ни к чему. Обострились проблемы семьи (моего отца чуть не убили, но тут, думаю есть связь с Лилит, кот у меня тоже в 4-ом).

Очень хорошо этот транзит описан у Джая в статье на mailе

junona145
     30 мая 2010 (21:40)

У меня на точном тр. тр. нат. IC родила кошка.))

Никаких других особых событий не было.

Julsi
     30 мая 2010 (21:42)

Привет, Аня !

У меня было расширение жилья, причем, я въехала точно на пересечении IC.

Через месяц, когда Юпитер еще недалеко ушел ( на 2 градуса), у меня в семье было страшное горе.

Несси
     30 мая 2010 (21:46)

Белка,спасибо

я вот его не мог понять.Вот,у меня когда по 3 шел,братец себе жилье купил.Все ясно-понятно.(хотя,все равно с женой в ссоре и живет с нами )

Сейчас к 4 подходит,и отец с давним знакомым затеяли дело,требующее много времени и тд,но и возможно,прибыльное.То есть,у них все хорошо.А Юпитер-то мой!

Так,а я-то где? Квартира мне своя ну НИКАК не светит,увы и ах.

Дома засесть- ну,только в случае болезни если,не дай Бог,конечно.

НА прошлом транзите Юпитера по 4 я уехала из общаги в отчий дом,-закончила университет.А сейчас вообще такого и близко нет.

Несси
     30 мая 2010 (21:49)

junona145 спасибо.У меня кошка есть,еще"девушка".Вот,наверное,ее придется "поженить" и будет увеличение в семье.Или брат с женой разойдется и окончательно к нам переедет.

Юля,привет.

Насчет горя...все равно,не вяжется у меня это с Юпитером.Он же-увеличение,расширение,...

а насечт перезда- да,понятно.Хорошо.

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     30 мая 2010 (21:51)

на самом дир. пересечении ИС - абсолютно ничего. Правда, были у меня мысли поселиться в отдельной квартире, даже объявления начала читать, но по финансовым причинам не срослось.

упр. 2 и соупр. 4. При пересечении ИС соупр. 4.

А, еще начала подрабатывать в новом месте, в ДОМЕ реабилитации...

Вообще период был тяжелый, перегруженный, рыдала через день, в мучениях сдавая статью. Серьезно хотела все бросить. Это, наверное, оппозиция к МС сказалась.

Наверное, обратите внимание на дела 10 дома...

т.е. Юпи расширял дела моего 10 дома, но как-то мучительно...

Зверский Юпи!!!

А вот до этого, когда Юпитер развернулся в ретро, не доходя градуса 3 до моего ИС и отходя на градуса 3 от упр. 4 и упр. 1 - я съездила домой. Получается, он был где-то в средней точке между ИС и точным аспектом к соуправителю ИС... Примерно в той же точке были и . Нептун - он же соупр. ИС.

Но поездка была все же грустная, из-за болезней в семье, и после ухода бабушки...

Но и сладкая. И долгожданная. И жизненно необходимая. Смешанные чувства. Слишком долго меня не было дома.

Да, и еще - перед отъездом я выехала из квартиры, где очень долго жила и к которой была эмоционально привязана, практически в никуда, оставив все вещи у друзей. Было чувство потрясения основ.

Ндам, вспомнила сейчас, ну и Юпи... совершенно неправильный.

Julsi
     30 мая 2010 (21:51)

Аня

Ага, согласна, не вяжется. Это была смерть, которая как гром среди ясного неба.

Но у меня совпало.

Несси
     30 мая 2010 (22:21)

Юля,так может,там другое что-то было по транзитам? ...Уран,скажем.

...

У меня 3 дяди умерли во время тразита Урана по 3.НО в это время и Юпитер тоже по 3 шел.ТОлько,я думаю,Юпитер тут никак не причем.Вот улучшение жилищных условий у брата- это Юпитер.А дяди- это Уран.

psilona
     30 мая 2010 (22:33)

В прошлый такой транзит я решилась на зачатие ребенка и всю беременность просидела дома, т.е. не работала втечение всего транзита по 4 дому.

В натале управляет Асц.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере