Форум на ОКУЛУС

Тема 25212, сообщений: 525

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Lk -
     5 июня 2010 (22:46)

Индиго

Моё Имхо: в 10 доме очень хорош - он здесь как в Козероге - идёт к цели не отвлекаясь на посторонние вещи. У моего отца в - был штурманом дальнего плавания, мог выстоять 2 вахты подряд, при любых погодных условиях причаливал судно и за все годы работы ни одной аварии; порядок на рабочем столе у него был жесточайший: для каждой вещи было отведено одно раз когда-то заведённое место.


Люблю дождь.
Julsi
     5 июня 2010 (22:46)

Хирург...

Хирургом и хорошим хирургом может быть человек с любым Марсом.

Марсинская подоплека этой профессии в том, что он крови не боится и режет, не дожидаясь перетонитов...

Но у хорошего хирурга д.б. хорошие мозги и хорошая рука. То есть без никуда.

Швы какие накладывает? ТОнкие и красивые - ? Которые быстро заживают?

Олекса
     5 июня 2010 (22:49)

Меня гонят со средств связи, поэтому напишите мне ollexuss.mail.ru

анюта1
     5 июня 2010 (22:50)

в 10 доме [Марс] очень хорош - он здесь как в Козероге - идёт к цели не отвлекаясь на посторонние вещи.

Наверно так.

У меня в 10м доме в .

Не прошибёшь ничем, цель оправдывает средства как говорится. Что не всегда хорошо.

Если много протестующих, вся работа проделывается закулисно, но обязательно проводится!

Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     5 июня 2010 (22:51)

Марс в Козероге, я думаю, показывает свою силу тем, что энергию не растрачивает, а аккумулирует, поход на бегуна на очень длинные дистанции.

Юль, а как же тенденция Сатурна все сдерживать?

opiu11
     5 июня 2010 (22:52)

Ой, дамы и господа, наверное, тоже...расскажите мне про мой в в 29 градусе...в 6 доме, в к , который 6 домом и управляет...а сам 8 домом управляет...

Видали, какой жених - налетай!

Я вот про него ничего не понимаю! Про мою могу рассказать, про , , и даже с практически научилась понимать....а вот такой загадоШный...

Julsi
     5 июня 2010 (22:56)

Индиго

Сатурн при чем. ОН и сдерживает, чтобы резких рывков не было, не перенапрячься, не перерасходовать, чтоб надолго хватило - на ВСЮ цель.

Насчет сексуальности - не имела дела с такими мужчинами, не знаю.

Но по мне, любой Марс может быть хорош.

У каждого Марса своя специфика...

Мужчина с Марсом во Льве - сначала носится, как заведенный, будто Адреналин Раш выпил, а потом лежит без сил, отдыхает...

Мужчина с Марсом в Козероге экономит энергию... Ходит медленно, делает все замедленно, никакой суеты. но и переутомления не допускает.

Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     5 июня 2010 (22:57)

Но по мне, любой Марс может быть хорош

Солидарна.

Но все равно, надо разобраться...

Lk -
     5 июня 2010 (23:02)

Это ж хорошо, когда Марс под Сатурном: напор, инициатива сопровождается выдержкой, выносливостью. Про людей знаешь, как говорят? Гвозди бы делать из этих людей!

А я со своим стрельцовским хватаюсь за всё подряд...и в результате...оказываюсь далеко от намеченной цели.


Люблю дождь.
Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     5 июня 2010 (23:05)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере