Форум на ОКУЛУС

Тема 25212, сообщений: 525

начало | 41..50 51 . 52 . 53 | конец
Автор Сообщение
light-ning
     13 июня 2010 (20:46)

С Прозерпиной связаны совсем другие изменения. Если вы, например, себе нос при помощи пластической хирургии решите изменить - это, скорее всего, проявление связи Прозерпины с АСЦ и 1 домом. При этом наркоз и само хирургическое вмешательство - плутонеанские энергетики. Прозерпина не связана с сущностными трансформациями или переходными состояниями, ее энергетика расщепляющая, раздрабливающая, а изменения локальны и не сущностны.


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     13 июня 2010 (20:51)

Неприятным открытием это для меня оказалось.

Ларис, почему?

Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     13 июня 2010 (21:00)

].[

Ksusha Kalinka
благоразумна
     13 июня 2010 (21:02)

Индюша плавно добралась уже до прозерпины и интересно внимательно


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     13 июня 2010 (21:04)

А Ксюша плавно добралась до темы...

Иринка
     13 июня 2010 (21:06)

Борис, понятно Я думаю Вера это Нептун все таким. И вот этот эффект,

Человек, лишенный эгоизма, "ничего не желает для себя", "живет только для других", гордится тем, что не считает себя сколько-нибудь заслуживающим внимания. Его озадачивает, что вопреки своей неэгоистичности он несчастен и его отношения с близкими людьми неудовлетворительны. Анализ показывает, что полное отсутствие эгоизма — один из его признаков, причем зачастую самый главный. У человека парализована способность любить или наслаждаться чем-то, он проникнут враждебностью к жизни; за фасадом неэгоистичности скрыт утонченный, но от этого не менее сильный эгоцентризм. он все таки же от недостатка Веры идет. От недостатка ощущения себя И вот такой нигилизм получается, когда ни во что не верят, или садо мазо. Тут Кастанедовские техники по стиранию личной истории, и уменьшению собственной важнности совсем не подходят. Нептун в негативных аспектах к светилам, ретро и просто выделенный, дают опыт стирания эго в далеком прошлом. Вопрос осталось ли при этом опыте сильное Солнце. Именно оно и важно, для реабилитации Наше самоосознание, ощущение Я, своей бессмертной природы.

Иначе получается "утонченный эгоцентризм", фиксация тонкая на себе. Спасибо за цитату Впомнила кое что и из своего опыта.

Соколенок, я тут сижу, читаю вас, вспоминаю потихоньку астрологию. И почему то ощущения приходят иногда, что вот это точно так и я это "знаю" Про стрельцовский марс не знаю, не видела Предполагаю, что неожиданная экспансия может начаться в вопросах распространения идей, религии, философский учений, "распространение учений" мне кажется.


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Lk -
     13 июня 2010 (21:07)

Наверное, потому что много энергии уходит на споры. (расстроеный смайлик.).


Люблю дождь.
basenji
Boris Shorning
     13 июня 2010 (21:11)

Скорпион не ищет этих крайних состояний, не стремится к ним как к наркотику какому-то, он просто принимает их неизбежность и более, чем другие знаки, готов через них пройти

Как обычно бывает в таких случаях, вспомнился мне Венедикт Ерофеев ,

Я вынул из чемоданчика все, что имею, и все ощупал: от бутерброда до розового крепкого за рупь тридцать семь. Ощупал - и вдруг затомился я весь и поблек... Господь, вот ты видишь, чем я обладаю. Но разве это мне нужно? Разве по этому тоскует моя душа? Вот что дали мне люди взамен того, по чему тоскует душа! А если б они мне дали того, разве нуждался бы я в этом? Смотри, господи, вот: розовое крепкое за рупь тридцать семь...

И весь в синих молниях, господь мне ответил:

- А для чего нужны стигматы святой Терезе? Они ведь ей тоже не нужны. Но они ей желанны.

- Вот-вот! - отвечал я в восторге. - Вот и мне, и мне тоже - желанно мне это, но ничуть не нужно!

"Ну, раз желанно, Веничка, так и пей", - тихо подумал я, но все медлил. Скажет мне господь еще что-нибудь или не скажет?

Господь молчал.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Иринка
     13 июня 2010 (21:17)

Лариса, сейчас вас прочитала. Где то так. Я стрельцов просто знаю немного. Знаю их заносы по Юпитеру, но у всех бывает этот опыт.И у меня тоже было

А с другой стороны, у любой планеты есть и положительные стороны. Значит уже был задействованы ваши действия на этом же поприще, только может ошибки чуть подправить, и отличный Марс будет

Я вам как имеющая DSC в говорю


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
basenji
Boris Shorning
     13 июня 2010 (21:20)

Я думаю Вера это Нептун все таки

То, чем мы обладаем, то, что нам нравится, то, что является нашими ценностями это- Венера. Экзальтация Венеры в Рыбах очень даже понятна в религиозных вопросах. Нептун может нас обдавать фимиамом, ладаном и парфюмом, но если нам это не нравится, то мы уйдем. Нептун связан с контактами с чем-то внеличностным, но не факт, что оно с нашей ценностной сутью срезонирует.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
начало | 41..50 51 . 52 . 53 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере