Форум на ОКУЛУС

Тема 27711, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     7 мая 2011 (12:56)

Остроумно пишет Рыжов!

vau
     7 мая 2011 (13:01)

"Марс стоячий

В худшем случае торможение и никакого желания работать над собой. кайфоловство и пьянь. Парализация воли и пустая трата энергии. при злом марсе, но стоячем, бездельнику плохо. Хуже чем нам вместе взятым.

При добром - любую инициативу провести до конца при внутренней защите. что такое внутренняя защищённость. я должен всётаки пояснить. ему "глубоко никак" результат он посвятил богу.

Он не тратится на негатив. Всё что он делает он делает себе в кайф. любое дело работает на него.

Работая 28 часов в сутки он становится здоровее и здоровее . жизнерадостнее и жизнерадостнее и всё больше людей приходят от него прикурить...

Юпитер стоячий

Злой. Вопросы власти и карьеры человека не интересуют, он равнодушен к религии и мировозрению. вообще плюёт на любую власть. Замкнут на себя и находится в равновесии.

Добрый. Осознание своего социального долга. все вертятся вокруг него. А он придаёт ускорение в нужный момент лёгким касанием. полная синхронизация мышления и действия. Только подумал, а получку уже несут.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     7 мая 2011 (13:11)

" Что есть, тем и доволен? Или все же есть надежда на прорыв"

Я- селена,

тут уже хорошо что вопросы есть. Упр 2 дома , аналог - венера. Понимаешь такая хрень, нас учат (кто и зачем не понятно) что надо идти, брать, отнимать, что у нас чего-то не хватает, что у других лучше и больше. А весь прикол в том , что тем другим приводят в пример нас. И в итоге все чувствуют себя несчастными, и верят свято в недостаточность.

Так вот по упр в дома нет этой веры в недостаточность . ну нет и всё. сколько тебе?

один, нормально? - нормально!

а вагон - пойдёт и вагон

а состав - пусть будет состав.

Нет берущей за глотку мысли , что должно быть больше или меньше.

(ну я так думаю. хе, хе)


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Lk -
     7 мая 2011 (13:16)

vau

Интересно пишешь, у меня управитель 10 дома -стационарный сатурн в рыбах в 11 доме (по другой версии в 8 доме) - это что, мне надо пахать по 10 дому, т.е. карьеру делать? А она у меня стоит - ни туда ни сюда...


Люблю дождь.
Я-селена
     7 мая 2011 (13:34)

vau

Так вот по упр в дома нет этой веры в недостаточность . ну нет и всё. сколько тебе?

один, нормально? - нормально!

а вагон - пойдёт и вагон

а состав - пусть будет состав.

Нет берущей за глотку мысли , что должно быть больше или меньше.

У моего сына такая планета , да, я соглашусь с Вами..ему абсолютно все равно сколько и чего у него есть..Спросишь его - хочешь? ответит, ну ладно

А может в другой раз?

Ответит, хорошо, в другой так в другой

Т.е договориться получается всегда

И говорит он иногда такое, что я диву даюсь, откуда у подростка такие правильные мысли

В детстве была задержка речи, я пыталась с ним заниматься, а он мне отвечал, я не хочу...меня и так понимают!

А когда заговорил, то сразу фразами...да еще литературными

vau
     7 мая 2011 (13:41)

"Сатурн стоячий

Сатурн это мудрость Вообще один из символов сатурна это старцы"

Как-то мало про сатурн стоячий у Рыжова. может кто дополнить желает?

"Уран стоячий

злой -навеки съехавшая крыша. ничего человека неудоволетворяет. потому, что он вечно плачет.

господи опять зима. ой уже лето. И опять заплакал... абсолютно неадекватен некакому окружению...

Добрый устремлённость в будущее. то есть ему глубоко наплевать, что у него под ногами...

но вот что для них противное и неожиданное: блистательно проявляются все феномены доброго урана то есть ясновидение и озарения.

Нептун стоячий

злой. человек не чувствует гармонии мира. Идейная ограниченность. внешний мир для такого человека - никак. а тайн он вообще не признаёт. всё . что он делает - делает явно. Он наелся тайн , не хочет их создавать и лезть в них не хочет.

Добрый стоячий Нептун: отмеченность, приподнятость. нерушимость веры во что- нибуть. высшая справедливость. Созвучен моменту.

Живёт и действует по вере. Не лжёт жизнью.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     7 мая 2011 (13:50)

у меня управитель 10 дома -стационарный сатурн в рыбах в 11 доме

Lk ,карьера это вещь производная от понимания того как должно быть, от понимания структуры вещей. От Умения взять ответственность за результат. сатурн он фокусирует интересы на этом.

Рыбы это цельность , это синтез. Это чуткость. Ну 11 дом мне не понятен до конца. должна быть свобода. Позволить себе жить и действовать по интересу, а не по обязанности.

но как это осуществить?

(у меня у самого сатурн упр 11 дома, почти та-же песня)


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
РаИНЬ
     7 мая 2011 (13:54)

сижу молчу, нескромность берёт вверх)

имею упр. асц. стоячий 3% от средней.

давно про него родимого думаю....стационарность эту не ощущаю чё-то...

------

на др. форумах встречала "стац. планета - звезда", и пр....наверное проще разобраться когда планета личная.

одно могу сказать, что с религиями не дружу...а жаль.


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Lk -
     7 мая 2011 (13:57)

но вот что для них противное и неожиданное:

vau, а почему противное? Потому что и для плохого и для хорошего?

Как-то мало про сатурн стоячий у Рыжова. может кто дополнить желает

Знаешь, чтобы я ни делала по отношению к карьере, меня отбрасывает к домашним делам, чем больше сил отдаю работе - тем меньше остается на дом, в результате теряю хорошую работу, а если отношусь к работе формально, но все силы на дом - то все нормально, начальство довольно. Работу по дому не люблю, но только здесь чувствую себя востребованной, чтобы я ни сделала - всё устраивает: и то, что сготовила и как убрала, всё устраивает.


Люблю дождь.
Lk -
     7 мая 2011 (14:05)

Позволить себе жить и действовать по интересу, а не по обязанности.

Да что-то в этом роде, не могу по обязанности, но приходится, но по интересу лучше получается. А лучше всего, когда присутствует синтез: чередование то интересу, то по обязанности.


Люблю дождь.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере