Форум на ОКУЛУС

Тема 27139, сообщений: 232

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     31 января 2011 (15:20)

Добрый день!

Сошлюсь на книгу Яны Новиковой и Константина Дарагана, где стеллиум в 7-м считается препятствием к счастливому браку.

В общем-то это логично - человек ожидает от партнера слишком много: "чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил..." Чем больше планет, тм больше характеристик!

При этом, совсем не обязательно, что сам дает он хоть половину требуемого, ведь на первый дом остается совсем немного планет.

Тем не менее, я знаю в жизни примеры, когда у женщин есть стеллиумы в 7-м, причем в самых. так скажем, проблемных знаках - и .

Эти женщины замужем, с детьми и стажем совместной жизни, их мужья - практически идеальные люди, которые в ответ на требования стать еще лучше, только немного занудничают.

У вас есть примеры?

так же мне интересно - что в таких стеллиумах может компенсировать в хорошую сторону потенциальный негатив? Может быть, как в моих примерах, знак Дсц - предполагающий более мягкого партнера?

Вот мои примеры.

Дсц

Дсц

Azalia
6* Virgo
     31 января 2011 (15:30)

Julsi , есть пример со стеллиумом в 7 доме: .

Расклад такой: в , в .

Dsc в , Dsc

Было замужество и развод по причине измен мужа (прожили вместе лет 5-7, не помню точно). Я не уверена, что требования к мужу были сильно завышены, но измену не простила. Как итог: все мужики - козлы. Однако, по причине страстности натуры этой женщины, мужчины в ее жизни все же имеют место быть, но без обязательств.


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Korneli
360Astro.com
     31 января 2011 (15:30)

стеллиум в любом доме считается препятствием к нормальной жизни..

Tori
     31 января 2011 (15:34)

Korneli почему? объясните

Korneli
360Astro.com
     31 января 2011 (15:39)

очень просто:

вся жизнь проходит в ключе одного дома

1 дом -эгоист, 2 дом- жадина, 3 дом - сплетник, 4 дом - "недоделанный", 5 дом -человек выпендривается всю жизнь... ну и так далее

л.шмидт
     31 января 2011 (15:45)

Korneli

"огласите весь список , пожалуйста..."

Tori
     31 января 2011 (15:45)

Korneli

4- "недоделанный"

5 -человек выпендривается всю жизнь...

Какой ужас, ну нет я все же не согласна

Julsi Сорри за оффтоп

Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     31 января 2011 (15:46)

Korneli да, да, огласите дальше, плиз

У меня как раз в 6 доме.. и я задумалась, в каком ключе у меня жизнь проходит

Юлек что-то тебя по теме 7 дома "замкнуло" последние дни


Errare humanum est, ignoscere divinum
л.шмидт
     31 января 2011 (15:48)

а только стеллиумы или 3-4 планеты взразброс в 7 Доме тоже можно в эту тему? Есть разница стеллиум или просто несколько планет без ? Какой отпечаток именно у стеллиума?

Ведь при стеллиуме есть , значит совмещение качеств планет, и таких требований достичь труднее?

Или не так?

"чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил..." Чтоб брюнет, чтоб банкир и на БМВ катил...

Korneli
360Astro.com
     31 января 2011 (15:49)

6 дом - зануда, 7 дом - бабник, 8 дом - "на него можно положиться", 9 дом - тот же бабник, но ради идеи, 10 дом - "самый-самый", 11 дом - вечная тусовка, 12 дом - "вор в законе?"

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере