Форум на ОКУЛУС

Тема 27140, сообщений: 50

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     31 января 2011 (18:31)

Добрый вечер!

Интересуют все жизненные примеры проявления Луны в 5-м.

Особенно в плане детей.

Марион Марч

ЛУНА В ПЯТОМ ДОМЕ

ключевое слово театральность

У вас сильные эмоции, идет ли речь о любви к окружающим, или о желании иметь детей. Вы романтичны, склонны к многочисленным любовным интригам и постоянным поискам удовольствий, если не много планет находятся в фиксированных знаках. Вы обладаете удивительным обаянием и душой поэта. Ваша созидательность будет проявляться в согласии со знаком, в котором находится Луна, а также в согласии с аспектами Луны. Эта позиция указывает на то, что у вас будут дети в браке. Вы хороший родитель, но склонны привязывать детей к себе. Луна в этой позиции указывает на ранний успех и на карьеру в преподавании, театре или спорте. Ваша удача в биржевых спекуляциях переменчива.

Reality killed the video star
     31 января 2011 (18:32)

А если Луна поражена и в жизни хозяин е прорабатывает ее

Julsi
     31 января 2011 (18:36)

It"s my question!

л.шмидт
     31 января 2011 (18:42)

Особенно в плане детей.

видела карты 2 женщин с в 5,

у одной (моя школьная подруга) 3 детей (от 2 мужей),

у другой 5 (от 3 мужчин).

Театральность?

первая работает с ребятишками - преподаёт музыку. Любила выступать, когда сама училась музыке. Мне так казалось. Выступала она на сцене довольно часто.

Вторая - работа с детьми не связана, медсестра. Но любит потрещать - сядет на телефон и начинает потешный монолог, прям театр одного актёра.

Eleshka
     31 января 2011 (18:50)

Julsi,

а орб соединения с домом какой берём?

Julsi
     31 января 2011 (18:52)

Eleshka

Какой орб? Соединения с куспидом?

да просто Луна в 5-м доме, кроме последних 2-3х градусов + 2-3 градуса 4-го дома, чтоб Луна была на к5.

goldenfish
новичок
     31 января 2011 (18:58)

Юль, привет

Моя не в 5, но при релокации переехала в 5 дом, я уже писала в теме Козерожки о релокации.

После диагноза Москвосвких врачей о бесплоди и еще там чем-то, благополучно имею ребенка и жду второго.

(хотя в Москве, если нет своего врача, то с целью выбивания денег поставят любой диагноз)

Но и натал не очень у меня в этом плане. Так что, я считаю переезд мне помог.

Немного не по теме

Laverna
     31 января 2011 (18:58)

Любимая подруга детства имеет в 5. Никакой театральности, любовных романов и интрижек. Чёпорная и верная жена. "Железная Леди" - такой была и в детстве и сейчас. Склонности к удовольствиям нет, в юности даже на дискотеки не ходила, жила скромно, по спартански, и всю молодость посвятила учёбе и карьере! Всегда очень хотела детей, бредила ими, но возможности не было до 29 лет. Решилась на ребёнка только после официально заключённого брака. Родила дочь, через семь лет сына - очень гордится детьми, холит и лелеет их. В биржевых спекуляциях, кстати, ей везёт. На данный момент, она очень, очень обеспеченная женщина. В карте , , , , селена, , , Богатые аспекты !

PS. В детстве мама водила её на музыку, по классу фортепиано, но она ходила "из под палки" и со слезами. Бросила, как только предоставилась такая возможность и за инструмент больше никогда не садилась.

Annet-ka
Harem в одном лице))
     31 января 2011 (19:39)

))ооо!моя любимая Лунушка!

в в 5-м.

Детей нет (мне 27),к тут наверное в 5-м дает о себе знать как упр.7,потому не тороплюсь и не переживаю на эту тему.К чужим детям отношусь спокойно,без фанатизма.Своих буду любить,холить и лелеять,хотя наверное,буду властной мамой )

А насчет театральности - я бы назвала у себя это "повышенной эмоциональностью".Да, приправить эмоциями люблю любое действо и рассказ, которые тронули душу.В детстве во всех школьных спектаклях на передовиках, на главных гуляниях города - с частушками и танцами.Тогда были очень популярны всякие тесты проф.ориентации. Мне пророчили прямую дорогу в актрисы)Выбрала другой путь. В связи с чем сейчас практикую в личной жизни свой несостоявшийся талант.

Еще заметила,что мне очень легко подражать тем людям,которые приятно впечатлили чем-то (неважно,актеры в кино,ведущие,или просто попутчик в самолете)...я какое-то время могу говорить той же интонацией или использовать жестикуляцию.


Я люблю мужчин с будущим и женщин — с прошлым. О. Уйальд
Funtik
драгоценная
     31 января 2011 (19:42)

у мну в 5м в . управляет 10м.

ну да, манерная бываю

детей пока нет (луна пораженная )

но я их люблю.

да, кстати, я с близкими людьми обезьянничаю, копирую других говорят- похоже.


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере