Форум на ОКУЛУС

Тема 28593, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
arrex
Московская Академия Астрологии
     8 сентября 2011 (17:52)

4,5 для аспекта с куспидом многовато уже, нужна точная ректификация


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Пинья
))))
     8 сентября 2011 (17:56)

Ректи делал Левин М.Б.


"Что не убивает нас - делает нас сильнее!"
http://www.youtube.com/watch?v=9FufpRG0698&feature=related
arrex
Московская Академия Астрологии
     8 сентября 2011 (18:14)

ну в октябре подискутирую с ним на тему, что меркурий не управляет девой)) точнее управляет, но в последнюю очередь.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Пинья
))))
     8 сентября 2011 (18:26)

а какая планета управляет Девой? не могу же я остаться без управителя гороскопа

Мне 4 раза делали ректи ... Михаил Борисович делал ректи по дате 1-го брака, а все остальные по всем значительным событиям жизни (в том числе, и брака) ... но лучше всего, работает время Левина!


"Что не убивает нас - делает нас сильнее!"
http://www.youtube.com/watch?v=9FufpRG0698&feature=related
marsik
     8 сентября 2011 (18:34)

arrex, это не моя карта. Это женская карта, я - мужчина.

Да, действительно - вся жизнь "в работе", на это уходит много энергии (для ). Контакт с внешним миром и собой в постоянном противоречии, что вызывает депрессии и разрушение всего к чему прикасается - это крест ASC DSC. В отношения входит заискивающе, но в дальнейшем возрастает тенденция подчинить себе - это к , зачастую безрадостный взгляд и хмурое выражение лица. Но доминанта - - эта ломает все, с полным отключением мозгов. удивительно умудряется поглотить всю энергию из окружения в свою пользу, без намека на благодарность (опять ). Подружек очень много, но связи разрываются на скандалах, думаю, по делам 5-го дома.

вот, в кратце.

Tori
     8 сентября 2011 (20:00)

Когда в роли управителя I луна или нептун, то инициатива находит отклик в среде, когда Вы не действуете, а наоборот бездействуете, обманываете, притворяетесь, прикидываетесь больной, просите защиты или сами кого-то кормите и заботитесь и так добиваетесь своего.

arrex, вы правы, но вот прикидываться больной и вызывать к себе жалость не могу, гордая слишком...

, все хочется взять в свои руки и действовать, но жизнь бьет за это.

Джия
     8 сентября 2011 (23:05)

arrex, привет

Не знаю, подойдёт или нет, у меня соуправитель первого , если Нептун брать как второго управителя стрельца в к в десятом доме.

У меня всю жизнь так, как только начинаю трепыхаться - щелбан, как нифига не делаю, само плывет, особенно через родителей, родственников и их друзей, думаю это из-за в 4-ом


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
arrex
Московская Академия Астрологии
     8 сентября 2011 (23:14)

у Вас не настолько симптоматично, просто на поражённый X похоже.

но вот прикидываться больной и вызывать к себе жалость не могу, гордая слишком...

а здесь вопрос оказии, он с хотелкой не связан. У меня гороскоп альфонса, а солнце-то во льве, и ему таковым быть совсем не хочется. Поэтому что я, что Вы будем искать точки компромисса.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
kasja
     9 сентября 2011 (00:46)

Когда в роли управителя I луна или нептун, то инициатива находит отклик в среде, когда Вы не действуете, а наоборот бездействуете- вот именно, мое бездействиеи побуждает к действию партнеров, как только я "рыпнусь" -тушите свет, и знаю же, что нужно переждать и все "разрулится" в мою пользу, но терпения не хватает и , это наверное мой включенный в первом доме- требует здесь и сейчас

Асц упр.5(в 12) в Дсц

07.09.1976, 19-23, Тростянец, Винницкая обл.

Yakrenа
     9 сентября 2011 (12:58)

Всем привет

А у меня упр АСЦ [Луна] [Квадрат] к оси МС-IС, да и еще [Опозиция] [Нептун] упр 10, получается крест

В моей жизни всегда так, когда пытаюсь своими усилиями чего-то добиться, достичь ничего хорошего из этого не получается, и когда я уже совершенно отчаиваюсь помощь приходит от тех от кого никогда бы не ожидала

Tori

У меня тожу упр асц в полутораквадратуре к оси мс/ис. Мне один астролог вот как эту связь обозначил, может, Вам поможет:

аспект полутораквадратуры. Я его условно называю оплеухой, подщёчиной или некоторым разочарованием от собственной некомпетентности. Любые деловые отношения (события), происходят при аспектах к МС карты и (или) от него. Поэтому при не очень благоприятных аспектом к МС карты, автомотически будете испытывать ущемление своих инициатив . А если чего-либо возжелаете (АС), то аспект полуквадратуры к куспиду 4 дома, позволит добиться цели. Но правда с некоторыми трудностями. Лёгких побед не ищите, на что будет искушать МС в Водолее. Поэтому, терпение и труд - всё ...

С таким и нельзя же бездействовать)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере