Форум на ОКУЛУС

Тема 33100, сообщений: 109

начало | 1..10 11 | конец
Автор Сообщение
Milena18
     5 января 2015 (17:08)

Athena

Milena18 а Вам какие мужчины встречались?

Серьезные дядьки попадались иль тоже одни творцы?

Только серьезные, других не берём

Все как один мои кавалеры были связаны с компьюторными науками. 2 из 3 программисты, 1 - веб дизайнер - из той же оперы.

У меня следующее положение управителей.

в в 4м, , .

в 5м в , , .

1-й. Был способным студентов, сейчас вроде работает по специальности. Любил выпить и покурить легких наркотиков - марихуану. Но таким в студенческие годы много кто грешит.

Товарищ этот был крайне ненадежным: обещает одно - но не делает, на "сильное плечо" он не тянул, да и сам признавался, что не против был бы, если бы кто-то его дисциплинировал. Был по .

2-й. Веб дизайнер, тоже . Был страшным трудоголиком, не пил, не курил. Но парой мы были чисто формально. По сути - это были встречи для интима. Общего у нас ничего не было. Такие вот странные "отношения". Ушёл от меня парень "по-английски", ничего не объяснив.

3-й. Законный супруг. Вот здесь символизм проявился во всей красе.

По профессии - инженер-программист. По отношению к жизни - верующий человек и порядочный, не пьет, не курит. Недостаток: бывает излишне агрессивен.

у меня в 4м доме, и мне важно, чтобы ЛЧ вписался в мой круг семьи. У мужа в одном градусе с моей мамы.

По в 5м - мужа во в 9м доме. Он из другого региона страны, где культурные особенности заметно отличаются. Живем мы оба не в своем родном краю.

ВАИ
     5 января 2015 (17:20)

katrin dia

Лучшие программисты с Меркурием в рыбах

Согласна на все 100

Milasha
Милана
     5 января 2015 (17:49)

Лучшие программисты с Меркурием в рыбах

Вот надо же у моей знакомой такой. В компе на рабочем столе полный хаос - и нужные файлы, и не нужные, сортировки по папочкам нет. И ведь ориентируется. А если в ее шкафу искать документы - у меня сразу вынос мозга))))), это у меня в алф.порядке и по порядку, а у нее

Интересна мне эта логика программирования видимо есть там какой-то свой принцип...

К слову, у нее ретро 2 дом - упр-ль 7д. Из мажорных аспектов - (через знак) и . C у только косвенный аспект через . Бывший муж с алк. зависимостью. В браке ее родители купили квартиру и машину. После развода пришлось делить пополам. Повезло алкоголику, ничего не скажешь!

katrin dia
исследователь
     5 января 2015 (19:24)

sunnybright скорей всего приснилось, я вроде не писала, но в этом есть рациональное зерно

Так как рыбы отвечают за изоляцию, то находясь на куспида 7 как вариант они могут притягивать к нам мужчин, которые предпочитают изолироваться дома.. Но это один из множества вариантов проявления такого положения и мне на практике не припомню, чтоб встречался

Спасибо девочки, рада что пригодилось


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
sunnybright
     5 января 2015 (19:32)

значит каша в голове уже у меня, это с год назад читала здесь тему, в которой то ли Дсц в рыбах конкретно обсуждался, то ли вообще Дсц в разных знаках, сама не помню, и отложилось что-то не то, а в той теме много было Ваших сообщений)) вот и ляпнула


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
liuzur
     6 января 2015 (01:28)

ВАИ, спасибо за такую интересную тему!

katrin dia, Ваши размышления это просто адекватный свет для меня и что-то вроде карты лабиринта, из которого я тоже хочу выбраться

Мой упр.7 , который:

- в в 6,

- в в 10,

- в в 3,

- в в 5.

Рождение дневное, в в 8, и в придачу в к в .

Кто нравится:

-люди с идеей, увлечением,

-трудолюбивые,

-кто выражает чувства мягко, но открыто;

-по профессии программисты, юристы (творчество тоже да, но скорее только как увлечение).

Что было:

-чем больше пространства для иллюзий - тем сильнее меня затягивает;

-манит просто неадекватно, если отношения с объектом моей симпатии по какой-то причине невозможны или нужна моя помощь(это я вообще фанат);

-ощущение, что объект моей влюблённости не реальный человек из крови и плоти, а что-то неземное, полубожественное (от этого ощущения сложно отделаться, при всём при том, что головой-то отмечаю все откровенные минусы и неприемлемое поведение).

Хочу разобраться с этими установками, чтобы не попадать в откровенно "страдательные" и безнадежные ситуации и найти какой-то спокойный и адекватный вариант (просто потому что в других смысла не вижу).

P.S.: а, и ещё тема священнослужителей не даёт мне покоя.

("Поющие в терновнике" )

ВАИ
     6 января 2015 (11:24)

Спасибо большое всем кто откликнулся

Еще один интересный момент заметила,мы притягиваем партнеров всё таки по 7 дому а не по 5-му,хотя и считается в традиционной астрологии что влюбляемся мы по 5Д,проанализировав все свои "влюбленности" точно могу сказать,что партнеры вписывались в 7Д а не в 5Д. Единственное что,когда упр 5Д делает какие-то аспекты к венере или к К5Д,тогда могут возникнуть знакомства.

Марина33
     6 января 2015 (23:07)

а если упр 7 дома без аспектов и его диспозитор тоже то как тогда определять каким будет партнер?

LenaLe
     5 февраля 2015 (08:21)

Доброго утречка!

У меня и . При этом расположилась в в XII доме. Управитель VII дома находится в III и V.

Супруг старше, мы - партнеры по бизнесу. Воздыхатели со стороны либо слишком стары либо слишком молоды .

А сам VII дом пуст и находится в ...

начало | 1..10 11 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере