Форум на ОКУЛУС

Тема 20407, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     26 июля 2009 (16:03)

Хамелеон -

Мариша, вопрос вижу, позже отвечу. У нас тут гроза на даче.

www.facebook.com/oculus.z
Апрель
     26 июля 2009 (19:30)

Ирина, я даже знаю, чем вызвана эта гроза! Это мое возмущение выплеснулось Опять про узбекский случай ни слова от Вас! А ведь я родился для этой темы Посмотрите

же мою карту, а то я дачу смою

В кои то веки Вы пишете на форуме, я же волнуюсь

A
     26 июля 2009 (20:30)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ирина

спасибо.

Попробуй отними сейчас эту возможность..... Только если сознательно

Может неудачное сравнение , но как бросить курить


Слава Україні !
Ева
     26 июля 2009 (21:44)

"" Проблемы с Верой, но может быть свой уникальный путь (пример - Швейцер).""

Ирина, ох я думаю, не тот, который Нобелевский лауреат..

посмотрела карту, похоже не тот.

за тему всем

Crona
     26 июля 2009 (22:54)

тот, время 23.50 (по хуберу)

Ева
     27 июля 2009 (09:40)

Крона

а тогда где же показатели? Подождем Ирину для уточнений.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     27 июля 2009 (21:35)

Апрель, и как же Вы меня тут обнаружили?

Вернулась домой, здесь электричество в грозу не отключают.

Саша,

да, Швейцер,который нобелевский лауреат. Саша, это моя ошибка, писала, не открыв карту. Помнила, там пораженный Сатурн, но в кресте с Марсом, Ураном и Плутоном, Солнце - с Луной и Нептуном.

Оп-я Сатурна с Ураном: в 1902 году Швейцер руководитель теологической семинарии, священник церкви св. Николая, автор "Истории исследования жизни Иисуса". "Он (Иисус) ухватил колесо мира, чтобы сделать решающий оборот, который должен был привести к концу всю обыденную историю. Увидев, что оно ему не подчинается, он бросил на колесо самого себя. Тогда оно повернулось и раздавило его".

И еще по этой же оппозиции - парижское руководство габонской миссии, санкционируя врачебную работу Швейцера среди африканцев, специально оговорило запрет на богословско-проповедническую деятельность. - Доктор христианской теологии широко сопоставлял христианство с буддизмом, брахманизмом, конфуцианством, и без тени смущения отмечал те или иные преимущества последних.

www.facebook.com/oculus.z
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     27 июля 2009 (22:41)

Получается если у солнца сентигон (101)гр к Юпитеру,аспект напряжен, сложности с начальством, а нонагон к сатурну (практичность, здравомыслие, где-то читала антирелигиозность) - можно найти общий язык ?

Мариша, сентагона и нонагена от Солнца к Юпитеру и Сатурну мало, чтобы судить, конструктивно ли у Вас получается строить отношения с начальством. Я бы сказала, что Вам лучше работать там, где коллектив давно сработавшийся, а начальник постоянный, и есть свои законы, роли и этика общения. Если это меняется, возможны большие сложности, потому что Вы привыкаете, и Вам не нравится, когда реальность коренным образом трансформируется. Ну а вдруг остальные элементы гороскопа противоречат этой особенности? Скажем, Луна напряжена Марсом или Венера Ураном? Тогда подспудно Вы сами готовите переворот, формируете новую реальность, а дальше выстраиваете с ней отношения, заново привыкаете. И начальство подбирается соответствующее, склонное строить четкую инфрастуктуру.

www.facebook.com/oculus.z
Мариша
Солнечный ветер
     27 июля 2009 (23:39)

Ирина спасибо Луна с марсом в сх 84 гр. квадрате , единственно- коллективы всегда новые попадаюся и строить отношения приходится с нуля. Ну сказать, чтобы сложно складывались отношения нельзя, но элемент напряженности иногда бывает, когда происходит ограничение моей свободы в действиях.


Я счастливая !!!!!
Апрель
     28 июля 2009 (08:59)

Ну, чего, придётся-таки дачу смывать... С Водолеями так -надо на них воду полить, взрастить любопытство, так сказать...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере